

































|
|
|
|
|
|
|
|
в беретах то ладно.......а вот в голубых.....lenchik писал(а):Смеетесь значит надо мной?? А видели последнее фото, я и в голубых беретах, ужо
Он вообще не спускался, и сюдя по всему был в резине саморез, и на горках он вышел и колесо начало спускаться, ну а тут резко руль,(не в коем случае на спущенной резине-*НИЗЯ) и вот пожалуйста, там мы потом ставили обратно его и еще клеили, во как!!!krikss писал(а):Предыдущий пост -ШУТКА! Ленчик ты как всегда, везде успеваешь))) А у нисана там что случилось, покрышка с диска слезла? причина? низкое давление ? или еще что то?
Одная была, штурман спал, не охота к 10 ехать в субботуLecha писал(а):Лена, как всегда красота.
А где штурман блонди, с беретом?
Ну уж не хобот тогда, а шноркельPajero72 писал(а):Боевая девчонка! )) Слона на скаку остановим и хобот ему оторвём! )))))
Спасибо, еще на соревнования в субботу иду, новую порцию фоток получитеKoc писал(а):Лен, отличные фотки!
Ну и конечно же респект, за такую активную жизненную позицию!!!
|
|
|
|
|
|
|