Неизвестный разъем

amsterdaman
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:33
Автомобиль: Pajero 4 3.0 2011

Неизвестный разъем

Сообщение amsterdaman » 26 апр 2017, 11:45

Приветствую всех! Совсем недавно стал счастливым обладателем P4 3.0 2011 г.в. :D Довольно долго к этому шел, да и вообще выбор машины был не прост :D Но сейчас, пожалуй, не об этом. В ходе изучения своего автомобиля, обнаружил рядом с правой( то есть со стороны пассажира) фарой неизвестный мне разъем, он никуда не подключен, и имеет, насколько я понял, заводские резиновые заглушки, провод от разъема в стандартной гофре и уходит в общий жгут проводов головного освещения. При этом, весь функционал, связанный с фарами работает, но я все же хотел бы для себя выяснить, для чего нужен этот разъем?
Вполне вероятно, что на разные комплектации автомобилей идут одни и те же жгуты проводов, но в моей комплектации (Instyle, насколько я понимаю), весь функционал фар присутствует - омыватель, ксенон, автокорректор. Прошу помощи у уважаемых форумчан с определением предназначения данного разъема :)
Вложения
Фото 20.04.17, 23 50 21.jpg

Аватара пользователя
fitfon
Младший сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:21
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.2 D-ID
Откуда: Московская область Подольск

Re: Неизвестный разъем

Сообщение fitfon » 29 май 2017, 08:15

Хз, у меня тоже такой есть. Может под штатные ходовые огни, которых нет??

amsterdaman
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 11:33
Автомобиль: Pajero 4 3.0 2011

Re: Неизвестный разъем

Сообщение amsterdaman » 11 авг 2017, 13:17

Пока не знаю, но глядя под капот другой Паджеры, нашел место, куда он крепится, у меня либо отстегнулся, либо снимался, когда что то делали. Вопрос остается открытым:)

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»