Re: Рыбалка

Встречи клуба, тусовки, выезды на природу, путешествия, участие в выставках...
Аватара пользователя
DAF
Младший сержант
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:06
Автомобиль: Pajero 3 3,2 коротыш на ручке, был 4
Откуда: Коломна

Re: Рыбалка

Сообщение DAF » 05 июн 2013, 18:44

55°05′15″ с.ш., 39°00′54″ в.д.

Аватара пользователя
SUB
Администратор
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: Рыбалка

Сообщение SUB » 05 июн 2013, 19:00

Kyrian писал(а):а можно удочки не брать?!
конечно можно. ведь шашлыкинг т все такое никто не отменял)))))

Ellizar
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:32
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV, 3.2D 165 л.с. - белый. Продан - кризис ((( Временно Nissan Maxima 3.0 200 л.с. - черный "утюг".
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Ellizar » 05 июн 2013, 22:00

Друзья, всем привет. (карту смотреть в maps.google.ru)
Начнем по порядку.
Время проведения рыбалки: я за 21-23 июня
Место проведения сего мероприятия: я предлагаю рассмотреть вариант Озерненского ( 55.766145,36.199211) и Рузского (55.788157,36.048095) водохранилища, примерно 152 км по Новой риге.
Как отдыхать?: на "рузе" есть база, но честно говоря мне там не очень нравится, совок совком, заказывать нужно заранее, и в палатке будет комфортнее )))) Да и рыбачить там не удобно. Вообще если вопрос принципиальный, тогда нужно проголосовать теми кто едет, кто за что. От этого будет зависеть и место рыбалки-отдыха.
Места для рыбалки: укажу облюбованное мной место, там можно и порыбачить и отдохнуть хорошо, природа шикарная. Московская область, Хотебцово: 1) 55.784537,36.167801; 2) 55.782776,36.161664; 3) 55.781593,36.154969 И на моторке покататься и на веслах и с берега тоже можно. Важно!!! Из года в год все меняется, при возможности нужно сделать разведку. Я там был в прошлом году. (в принципе мне не далеко, могу разведать после 10 июня, если кто присоединится будет здорово. Пофоткаю и выложу на общее обозрение)
Из минусов: С прошлого года рыбалку в этих местах сделали платную (((( (100-250 рублей единоразово), надзор есть, но так для виду :) Оплата здесь 55.766621,36.261855
Провизия: переехал недавно из Москвы в Звенигород. В городе есть отличный магазин мяса (недалеко свое производство). Есть все и свежее. Можно мяса купить а можно и шашлыка сразу. Я люблю готовить, поэтому всегда покупаю мясо и делаю сам))) Напитки как обычно Ашан, Метро и т.д
Что имею? Желание, снасти, палатка, лодка резиновая. Я за дикий отдых - я ГОТОВ :)
Идеи не работают, если не работаешь ты!
http://connectcar.ru

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение sltechno » 06 июн 2013, 01:24

В Хотебцово вроде большие проблемы с подъездом к воде - все тропинки и дорожки перекрыты.... А место действительно классное.... Но таскать лодку на 500 метров и кидать машину у дороги немножно ломает.....

А чем Бухарово не нравится? Хороший кемпинговый лагерь без излишеств цивилизации и со все необходимым. В том году были - и комфортно, и бюджетно. Все условия и практически дикая природа...:-)))) И относительно не далеко :-)
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

Ellizar
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:32
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV, 3.2D 165 л.с. - белый. Продан - кризис ((( Временно Nissan Maxima 3.0 200 л.с. - черный "утюг".
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Ellizar » 06 июн 2013, 10:46

sltechno писал(а):В Хотебцово вроде большие проблемы с подъездом к воде - все тропинки и дорожки перекрыты.... А место действительно классное.... Но таскать лодку на 500 метров и кидать машину у дороги немножно ломает.....

А чем Бухарово не нравится? Хороший кемпинговый лагерь без излишеств цивилизации и со все необходимым. В том году были - и комфортно, и бюджетно. Все условия и практически дикая природа...:-)))) И относительно не далеко :-)
В Хотебцово проехать можно без проблем. Через ферму, а дальше по полям )))) Благо мы на джипах.
Таскать лодки и все остальное - вообще не вариант.

Кто сказал что Бухарово не нравится?! Я за открытия новых мест для себя. Просто предложил там где бываю )))

После 10 июня съезию на разведку, пофоткаю варианты подъезда и места. Если еще актуально будет :)
Идеи не работают, если не работаешь ты!
http://connectcar.ru

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение sltechno » 06 июн 2013, 11:14

Таскать лодки и все остальное - вообще не вариант.

Это как? Нет проблем с тасканием или таскать не получится вообще? :-)))

И как там по полям с прицепом, проехать можно?

И за езду по полям нам головы местные власти не поотрывают? :-))))
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

Ellizar
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:32
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV, 3.2D 165 л.с. - белый. Продан - кризис ((( Временно Nissan Maxima 3.0 200 л.с. - черный "утюг".
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Ellizar » 06 июн 2013, 11:35

sltechno писал(а):
Таскать лодки и все остальное - вообще не вариант.

Это как? Нет проблем с тасканием или таскать не получится вообще? :-)))

И как там по полям с прицепом, проехать можно?

И за езду по полям нам головы местные власти не поотрывают? :-))))
Я имел ввиду тащить на своем горбу 500 метров до воды - это не вариант. :) Не очень хочется, если честно.
С прицепом проехать можно, дороги там накатанные.
Я в любом случае на разведку поеду, за год многое могло поменяться :)))) Это же Россия матушка.
Идеи не работают, если не работаешь ты!
http://connectcar.ru

Аватара пользователя
SUB
Администратор
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: Рыбалка

Сообщение SUB » 12 июн 2013, 01:27

Дамы и Господа. Место выбрано. это РСБ СКНЯТИНО

Рыболовно-Спортивная База "Скнятино" находится в одном из заливов Угличского водохранилища на общей пойме слившихся рек Нерль, Волнушка и Волга. Причем русло Волги как бы отделяется от поймы цепочкой островов, на которых летом охотно расселяются рыболовы. Выше Нерли в Волгу впадает р. Печухня, ниже - р. Брычка. В окружающих базу водоемах водятся щука, судак, лещ и подлещик, окунь, плотва, язь, линь, густера, жерех, налим, сом, ерш. По берегам имеются леса, где, как правило, бывает неплохой урожай грибов и ягод.

Рыболовно-спортивная база располагает гостиницей с центральным отоплением на 50 спальных мест. В здании имеется кухня с плитами для приготовления пищи, достаточное количество кухонного инвентаря, столовой и чайной посуды. Все номера оборудованы холодильником. Лодочная станция имеет более 80 лодок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SUB
Администратор
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: Рыбалка

Сообщение SUB » 12 июн 2013, 01:56

Убедительная просьба отписываться в теме, кто едет. В первом посте я буду составлять спики собравшихся. До следующего понедельника мы должны сообщить, какое количество человек будет присутствовать на рыбалке!

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение sltechno » 12 июн 2013, 13:38

Какие условия и цены по размещению людей и стоянке машин?
Стоимость стоянки лодки на охраняемой территории (на пирсе базы)?
Есть ли возможность приехать с палаткой и встать на территории базы?
Организация питания и т.д.?
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

Аватара пользователя
SUB
Администратор
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: Рыбалка

Сообщение SUB » 12 июн 2013, 13:54

sltechno писал(а):Какие условия и цены по размещению людей и стоянке машин?
Стоимость стоянки лодки на охраняемой территории (на пирсе базы)?
Есть ли возможность приехать с палаткой и встать на территории базы?
Организация питания и т.д.?
Стоимость указана ЗДЕСЬ и в первом посте

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение sltechno » 12 июн 2013, 17:53

Поедем на 70% - не совсем устраивает размещение в рыбацких домиках, которые больше для ночлега после трудовой рыбалки, чем для проживания.... И даже если поедем, то оставим машину и уйдем с палаткой на острова... Не предназначена эта база для таких тусовок - она чисто для рыбалки, когда ушел с утра на воду или на острова и вечером приехал с уловом... А для клубных тусовок, в километре-двух от этой базы в Скнятино, есть кемпинговый лагерь Бухарово, где как раз и проводятся такие тусы - и побегать есть самим или с детишками где, и заточено все под палаточный отдых и шашлыки, и рыбалка в охотку и как дополнение к отдыху, а не как обязательная программа....:-))))))
Народ то вроде с палатками хотел отдохнуть.....
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

Аватара пользователя
SUB
Администратор
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: Рыбалка

Сообщение SUB » 12 июн 2013, 19:36

sltechno писал(а):Поедем на 70% - не совсем устраивает размещение в рыбацких домиках, которые больше для ночлега после трудовой рыбалки, чем для проживания.... И даже если поедем, то оставим машину и уйдем с палаткой на острова... Не предназначена эта база для таких тусовок - она чисто для рыбалки, когда ушел с утра на воду или на острова и вечером приехал с уловом... А для клубных тусовок, в километре-двух от этой базы в Скнятино, есть кемпинговый лагерь Бухарово, где как раз и проводятся такие тусы - и побегать есть самим или с детишками где, и заточено все под палаточный отдых и шашлыки, и рыбалка в охотку и как дополнение к отдыху, а не как обязательная программа....:-))))))
Народ то вроде с палатками хотел отдохнуть.....
ну можно и в Бухарово

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение sltechno » 12 июн 2013, 20:12

В общем надо наверное сначала определиться и уточнить кто едет, и у кого какие предпочтения...:-))) там от одной базы до другой 1–2 км., и всегда можно переместиться, если что-то не понравится....
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

Аватара пользователя
Viktor707
Старший лейтенант
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:41
Автомобиль: Pajero IV 3.2 Hyundai Equus 3,8
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО

Re: Рыбалка

Сообщение Viktor707 » 13 июн 2013, 09:48

Эх Тверская область,красивые места там. У меня дача недалеко от Скнятина,жаль буду в Польше,а так бы заехал на пару часиков!

Аватара пользователя
SUB
Администратор
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: Рыбалка

Сообщение SUB » 13 июн 2013, 19:56

Пов5есил голосование, позволяющее выбрать одну из двух баз! Так же не забываем отписываться, кто едет!

Ganza
Ефрейтор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:47
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.2
Откуда: Москва, СВАО

Re: Рыбалка

Сообщение Ganza » 13 июн 2013, 22:29

Я правильно поняла, что в Скнятино?
Точно не могу ответить, т.к. собираюсь нырять на Нерль. Если будет мутная вода, то приеду.
Буду рада лично со всеми познакомится.

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение sltechno » 13 июн 2013, 22:32

Ganza писал(а):Точно не могу ответить, т.к. собираюсь нырять на Нерль.
Скнятино и Бухарово находятся на слиянии Нерли, Волнушки и Волги :-))) так что можно и там понырять...:-))
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

Ganza
Ефрейтор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 19:47
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.2
Откуда: Москва, СВАО

Re: Рыбалка

Сообщение Ganza » 13 июн 2013, 22:36

sltechno писал(а):
Ganza писал(а):Точно не могу ответить, т.к. собираюсь нырять на Нерль.
Скнятино и Бухарово находятся на слиянии Нерли, Волнушки и Волги :-))) так что можно и там понырять...:-))
А подводная охота разрешена???

sltechno
Младший сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 19:52
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4
Откуда: МО, Щелковский р-н, Огуднево
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение sltechno » 14 июн 2013, 09:15

Ganza писал(а):А подводная охота разрешена???
Конечно разрешена..... Нерест закончился уже
Инженерные системы частного дома, коттеджа, дачи (отопление, водоснабжение, системы очистки стоков), проектирование, монтаж, сервис, гарантия.

Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»