Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Sche
Младший сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:03
Автомобиль: П4 3.8

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение Sche » 27 ноя 2015, 19:55

Соглашусь насчет сегмента. В основном сравнение идет с Прадо 150.
Хотя П2 равнялся Патролу,Сотке в свое время.

Но,как недавно искавший и купивший, могу сказать что определенная охота за ними есть,люди хватают хорошие машины оч быстро,даже в минимальных комплектухах.

В основном это те кто пересаживается с П/М3 или с Аутов,тобишь митсуводы))

Вторая категория замеченная мной - Хундаевцы (владельцы Хёндэ простите)).

KLIM
Младший сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:38
Автомобиль: Паджеро 4 3.0 АКПП

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение KLIM » 27 ноя 2015, 20:57

Соглашусь насчет сегмента. В основном сравнение идет с Прадо 150.

В Прадо банально больше комфорта . В нем как в легковушке представительского класса . На это сразу обращаешь внимание , и при всей технологичности П-4 , назад , на ее "табуретку" уже не тянет .
Хотя вы знаете , если бы мне предстояло поехать зимой с семьей на дальнее расстояние , я бы выбрал конечно П-4 , т.к все эти неудобства можно потерпеть в угоду безопасности(независимая подвеска,несимметричный дифф,низкий центр тяжести , отличная курсовая устойчивость) . Однако начинать каждый день с "зубодробилки" , гремящего салона из дешевого пластмасса ,.... хотя , все будет по деньгам .
Однако вы правы , хороший экземпляр все же стоит купить .

Sche
Младший сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:03
Автомобиль: П4 3.8

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение Sche » 27 ноя 2015, 21:24

Прадо мягче,комфортнее в плане сверчков,отделки.
Но мне честно жаль что теперь они "одноклассники"((

Видимо LC200 ушел в высокий понт и мегапроходимость (сомнения).

У меня есть живой пример человека скучающего по П4,но уже привыкшего к мягкости Прадо150.

Но ценник...

У меня"зубодробилка" салона уходит в виду автозапуска,а подвески в виду сильного антикора может быть...

Но также знаю многих кто пересел на Прадо с П4 и довольны. Помню эти ощущения после Прадо120)))

KLIM
Младший сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:38
Автомобиль: Паджеро 4 3.0 АКПП

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение KLIM » 27 ноя 2015, 22:36

У меня есть живой пример человека скучающего по П4,но уже привыкшего к мягкости Прадо150.
В том и есть сермяжная правда . Сделай П-4 передние сидения пошире , руль в двух плоскостях , панель кожей , зиловские замки дверей заменить , другие пружины и амортизаторы для мягкости .... и дело бы в плане продаж веселей пошло . Ведь машина по бездору и трассе ходит лучше Прадо , но исполнение и материл уступают Тойоте .
Им бы задуматься , они тока бампер , решетку и цену меняют . Я не понимаю их целеполагания .
Последний раз редактировалось KLIM 27 ноя 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Romaroma
Прапорщик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:02
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4. 3.0 бензин 2008 года
Откуда: Moldova

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение Romaroma » 27 ноя 2015, 23:09

KLIM писал(а): они тока бампер , решетку и цену меняют . Я не понимаю их целеполагания .
да и не только,они умудряются снимать еще радиатор АКПП,да и отделочный материал с годами хуже,и так не аис .прям деградация

KLIM
Младший сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:38
Автомобиль: Паджеро 4 3.0 АКПП

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение KLIM » 27 ноя 2015, 23:37

Но,как недавно искавший и купивший, могу сказать что определенная охота за ними есть,люди хватают хорошие машины оч быстро,даже в минимальных комплектухах.
Если цена соответствует году выпуска и состоянию , интерес к машине несомненно будет .
Другими словами: Плохих машине не бывает , встречаются только дорогие !
А что же происходит у нас : каждое второе объявление не имеет ценника ..... , что на форумах , что на известных сайтах (площадках).
Сразу скажу - можете не звонить , т.к вас ждет среднепотолочная цена и утомительный рассказ о "своей ласточке" , где на поверку правда через слово .
Смысл простой , продавец считает(или ему кто сказал) , что его искусство риторики выше всяких похвал и при желании он может черта уговорить на исповедь :D .
Не теряйте время , т.к нормальный человек , желающий продать авто , а не сделать вас лохом(свободные уши) , посмотрит внимательно все объявления и выставит свою машину в соответствии с рынком , а не своих внутренних убеждений . И вот такие машины люди быстро покупают .

Vatt
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 23:44
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение Vatt » 28 ноя 2015, 02:38

Если честно то мне кажется 3.0 литра бензин один из самых удачных движков на паджеро, не прихотливый к качеству топлива и более меннее дешевый в обслуживании, да насчет расхода отдельная тема, но если не использовать машину как гоночный болид то вполне приемлемо...поэтому оцените свою машину как сами считаете нужным, на каждый товар есть свой покупатель...

Sche
Младший сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:03
Автомобиль: П4 3.8

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение Sche » 28 ноя 2015, 08:11

KLIM писал(а):
У меня есть живой пример человека скучающего по П4,но уже привыкшего к мягкости Прадо150.
В том и есть сермяжная правда . Сделай П-4 передние сидения пошире , руль в двух плоскостях , панель кожей , зиловские замки дверей заменить , другие пружины и амортизаторы для мягкости .... и дело бы в плане продаж веселей пошло . Ведь машина по бездору и трассе ходит лучше Прадо , но исполнение и материл уступают Тойоте .
Им бы задуматься , они тока бампер , решетку и цену меняют . Я не понимаю их целеполагания .


Дык видимо все ждали П5 в 16м году,с обновлениями и глубоким рестайлом.
А в итоге начальника сказал что мол денег нет,идите в...

Ценник на п4 начал расти,люди своих убитышей стали выставлять минимум на сотку дороже.

Смотрел я один такой..."настоящий джип,рамный!,проблем знать не будете!" - говорил мне его хозяин,а я тоскливо смотрел на 4 лысых летних баллона
на пробеге 88к... Тут какбэ автор оставляет место для додумывания :D :D

KLIM
Младший сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:38
Автомобиль: Паджеро 4 3.0 АКПП

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение KLIM » 28 ноя 2015, 11:07

на пробеге 88к... Тут какбэ автор оставляет место для додумывания :D :D
Все верно . Что бы мы не говорили , мы всегда говорит о себе и в данном случае о "своей" машине ! :D
Просто надо уметь слушать .
..поэтому оцените свою машину как сами считаете нужным, на каждый товар есть свой покупатель...

Гы-гы ! Это же не маузер Дзержинского , ради которого коллекционер снимет с себя последнее !
Хотя вы правы , мы опять вернулись к началу... "Машина ласточка , но обидно , что кроме меня это никто не видит"!

step
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:28
Автомобиль: pagero IV

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение step » 30 ноя 2015, 15:02

я своего продавал с весны дизель 3,2 2008 г на велюре 90000 пробег , 1300000 осенью отдал за 1200000 и можно долго говорить какие на сайтах цены по 800тыр 700 когда приедешь смотреть много нюансов возникнет от дублей доков кол-ва хозяев и т.д нормальную машину никто не будет отдавать

Xabiba
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 май 2014, 15:18
Автомобиль: Pajero 4

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение Xabiba » 14 дек 2015, 14:08

абсолютно в точку!!!
у меня сейчас потенциальных покупателя-3!!!!
и это за 1035000!!!
а не как тут писалось: 700000!!
Свои авто продавайте по таким ценам!
Я считаю,что паджерик в топ комплектации должен не на 100000 дороже стоить сраной(не в обиду) гранты!!
а минимум в два раза!!

Medved
Ефрейтор
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 06:26
Автомобиль: П4, 3,2d AT

Re: Опрос. Сколько стоит Pajero 4, 2008г. 3,0 бенз., араб?

Сообщение Medved » 14 дек 2015, 20:22

Каждый посмоторевший объяву о продаже - потенциальный покупатель, полгода, уже, как... Все хотят купить авто перед НГ, чтоб через двадцать дней оно стало дешевле на год! "В точку!!!"

Закрыто

Вернуться в «Объявления о продаже автомобилей»