Мой Паджерик!

Обзор автомобилей участников клуба
Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Мой Паджерик!

Сообщение Artem » 16 июн 2009, 17:52

Вот такой вариант легкого тюнинга...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Владимир
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 май 2009, 18:17
Откуда: Саратов

Сообщение Владимир » 16 июн 2009, 17:55

неплохо, хотя я противник окрашенной оптики, а вот диски интересные
PAJERO 4, V6 , 3.8

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 16 июн 2009, 18:02

Задняя не сильно крашена, а спереди это я защитные накладки покрасил)))
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 17 июн 2009, 07:30

Владимир писал(а):неплохо, хотя я противник окрашенной оптики, а вот диски интересные
+1

В целом не плохо смотрится, хотя будь этот обвес на моём Паджере, то задний был бы уже оборван. :)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 17 июн 2009, 08:41

Как / чем, задние фонари красил, передние стали хуже светить после покраски защ. накладок? Диски какой R ?
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 17 июн 2009, 10:36

Красил специальным лаком для фар. Фонари снимаешь и красишь. Передние совсем не светят, ночью я просто накладки снимаю. Но только когда за городом, в городе достаточно туманки включить и нормально. Диски R20.
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 17 июн 2009, 10:42

72RUS писал(а):
Владимир писал(а):неплохо, хотя я противник окрашенной оптики, а вот диски интересные
+1

В целом не плохо смотрится, хотя будь этот обвес на моём Паджере, то задний был бы уже оборван. :)
Я более аккуратный водитель и у меня камера заднего вида есть))))
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 17 июн 2009, 11:12

Artem писал(а):
72RUS писал(а):В целом не плохо смотрится, хотя будь этот обвес на моём Паджере, то задний был бы уже оборван. :)
Я более аккуратный водитель и у меня камера заднего вида есть))))
Когда задним свесом зацепляешь грунт ни камера ни аккуратность - не помогут. ;)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 17 июн 2009, 11:13

Ну как видно по дискам я катанием по бездорожью не занимаюсь)))
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Сообщение Федор » 17 июн 2009, 21:17

Я бы не сказал что внешний вид сильно изменился, а практичность упала вполовину. Да и не серьезно это затемнять оптику, это создавать проблемы на ровном месте. Без обид -1 :super_smilies034:

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 17 июн 2009, 21:32

Федор писал(а):Я бы не сказал что внешний вид сильно изменился, а практичность упала вполовину. Да и не серьезно это затемнять оптику, это создавать проблемы на ровном месте. Без обид -1 :super_smilies034:
И какие проблемы я создал?
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 17 июн 2009, 23:20

Я полагаю что затемнённые задние фары в половину хуже видно чем фары стандартные без затемнения, хотя у самого заднее стекло сильно затонировано , но дополнительный стоп сигнал виден хорошо в любое время дня и ночи. А передние, при эксплуатации с зашитными затемнёнными накладками могут в нужный момент не дать необходимой освещённости, чтобы например вовремя заметить безшабашного мальчишку перебигающего через дорогу.

PS конечно криминала ни какого. Мне вот лично самому не нравится ехать за большой наглухо танированной машиной , т.к. всегда лучше контролировать ситуацию на дороге не на 5 а на 100м впереди себя, хотя все свои машины тонирую сразу после покупки.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 17 июн 2009, 23:39

Я тоже сначала думал что тонируют оптику только не думающие люди... Но после увидел как это смотрится в реале и ничего страшного не увидел. На фото задние фонари смотрятся темнее чем в жизни(даже хром видно). А на счет передних вообще не понимаю вас, если темно, то можно их просто снять...
Сейчас планирую замутить что-нибудь с решеткой радиатора...

P.S. У меня была цель выделить свою машину из общей массы, думаю как и у каждого в 18 лет...
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 18 июн 2009, 07:46

Artem писал(а):Ну как видно по дискам я катанием по бездорожью не занимаюсь)))
Объясню.
Задним свесом я зацепил немного ни тогда когда лазил по бездорожью, а когда ранним утром в сумерках мирно остановился на обочине асфальтированной загородной дороги. Попытка тронутся и вернуться на трассу успехом не увенчалась. По сырой в росе траве меня медленно, но уверенно начало стягивать в кювет при любом начале движения. А кювет был не хилый, поэтому чтоб не уронить машину на бок мне пришлось съехать в него задницей. Вверх на трассу не давал выехать клиренс слишком резкий излом обочины оказался. Поэтому путь был только один съезжать задним ходом полностью на поле, вот тут то я и чуть зацепил задним свесом грунт. И будь у меня обвес, тут бы он и остался.
Понятно, что снимать то, что установлено ты не будешь. И пишу я в общем для тех, кто думает ставить обвес или нет. :)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Сообщение Федор » 18 июн 2009, 11:54

Artem писал(а): P.S. У меня была цель выделить свою машину из общей массы, думаю как и у каждого в 18 лет...
А ты случайно не хоккеист :lol:

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 18 июн 2009, 16:25

Федор писал(а):
Artem писал(а): P.S. У меня была цель выделить свою машину из общей массы, думаю как и у каждого в 18 лет...
А ты случайно не хоккеист :lol:
Нет. Я студент)))
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Сообщение ПАПА » 21 июн 2009, 14:41

Диски меня порадовали, смотряться отлично. Вот решетку надо на хром поменять. Будет еще лучше.
PAJERO 4, V6 , 3.8

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 21 июн 2009, 19:46

ПАПА писал(а):Диски меня порадовали, смотряться отлично. Вот решетку надо на хром поменять. Будет еще лучше.

Согласен, вот только где ее взять...
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 09 июл 2009, 17:08

Заказал два комплекта защитных накладок на передние фары как у Артёма. (пока накладки прозрачные, может самой лёгенькой тонировкой их потом пройду) (цена 1700 + 200 доставка.) А два комплекта, т.к. первый комплект был безжалостно раздавлен доводчиком багажника кайена. Ох эти немцы, опасные ставят навороты на свои машины, ведь там могли и руки оказаться.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 09 июл 2009, 23:56

Den.SS писал(а):Заказал два комплекта защитных накладок на передние фары как у Артёма. (пока накладки прозрачные, может самой лёгенькой тонировкой их потом пройду) (цена 1700 + 200 доставка.) А два комплекта, т.к. первый комплект был безжалостно раздавлен доводчиком багажника кайена. Ох эти немцы, опасные ставят навороты на свои машины, ведь там могли и руки оказаться.
На черном Паджеро классно будут смотреться тонированные фары! :super_smilies041:
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Ответить

Вернуться в «Наши проекты (гараж клуба)»