Мой Паджерик!

Обзор автомобилей участников клуба
Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 28 июл 2009, 14:30

Вот еще кое-что:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 29 июл 2009, 08:25

Artem писал(а):Вот еще кое-что:
Изображение
Изображение
Прикольно. :) Такого я ещё не видел.
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 29 июл 2009, 13:53

72RUS писал(а):
Artem писал(а):Вот еще кое-что:
Изображение
Изображение
Прикольно. :) Такого я ещё не видел.
В движении вообще конфетка!!! :D
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Oleg
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » 31 июл 2009, 00:37

Светящиеся тормозные диски конечно забавно! :) Хотелось бы посмотреть на это на дороге! Или хоть видео...)) А ты не хочешь себе на передний бампер юбку поставить? Ты все равно проходимостью не дорожишь, а смотреться она мне кажется круто будет... Что-то вроде переднего бампера на Pajero III Exclusive! Да и я последнее время часто вижу одного и того же черного Жорика с довольно прикольной накладкой на заднем бампере!

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 31 июл 2009, 00:52

Oleg писал(а):Светящиеся тормозные диски конечно забавно! :) Хотелось бы посмотреть на это на дороге! Или хоть видео...)) А ты не хочешь себе на передний бампер юбку поставить? Ты все равно проходимостью не дорожишь, а смотреться она мне кажется круто будет... Что-то вроде переднего бампера на Pajero III Exclusive! Да и я последнее время часто вижу одного и того же черного Жорика с довольно прикольной накладкой на заднем бампере!
Вообще пока в планах следующим летом бампера на заказ сделать и расширители арок. На этот сезон я с тюнингом закончил))))
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 31 июл 2009, 09:03

Artem писал(а):Вообще пока в планах следующим летом бампера на заказ сделать и расширители арок. На этот сезон я с тюнингом закончил))))
Artem, хочу отметить, что в общем тюнинг машины выполнен со вкусом и выдержан в стиле. Не то что у некоторых, как Хохлома, аж в глазах рябит.
Хотя с точки зрения практичности многие решения весьма спорны, а многие идут в разрез с ПДД, но для твоего возраста я думаю просто суппер и все девчонки в Ярославле теперь твои! 8)
:D
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 31 июл 2009, 09:27

72RUS писал(а):
Artem писал(а):Вообще пока в планах следующим летом бампера на заказ сделать и расширители арок. На этот сезон я с тюнингом закончил))))
Artem, хочу отметить, что в общем тюнинг машины выполнен со вкусом и выдержан в стиле. Не то что у некоторых, как Хохлома, аж в глазах рябит.
Хотя с точки зрения практичности многие решения весьма спорны, а многие идут в разрез с ПДД, но для твоего возраста я думаю просто суппер и все девчонки в Ярославле теперь твои! 8)
:D
Спасибо за оценку! :super_smilies027:
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kuza » 12 ноя 2009, 10:42

Artem писал(а):Вообще пока в планах следующим летом бампера на заказ сделать и расширители арок. На этот сезон я с тюнингом закончил))))
А где заказывать будеш? Потому, что весь "ру нет" облазил готового тюнинга ниукого нет, только под заказ, но это очень дорого.

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 16 ноя 2009, 17:34

Да у нас в городе есть один умелец... Сам бампера отливает... Но это уже закрытый для меня проект, продал я свой паджерик... По Москве теперь катается...
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kuza » 17 ноя 2009, 09:32

Artem писал(а):Да у нас в городе есть один умелец... Сам бампера отливает... Но это уже закрытый для меня проект, продал я свой паджерик... По Москве теперь катается...
Чтож ты так? Машинаж хорошая. Что покупать теперь будеш?

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 17 ноя 2009, 14:46

Да я уже купил... Mercedes-Benz S500L
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

виктор
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:14
Откуда: вологда

Сообщение виктор » 20 ноя 2009, 16:10

Посмотрел фотки и хочу выразить свое мнение.На мой взгляд это все лишнее и бесполезное.Оптику затемнять-равно самоубийству.Да и с гойцами лишняя проблема. Обвесы вещь в данном случае бесполезная.
Дефлекторы стекол это наверное нужно,т.к. брызги от дождя попадают на стекло и на трассе хуже обзор в зеркала.Но и тут есть сомнение.Если какое-то оторвется, то тоже лишняя проблема.Диски на любителя.А так если у парня студента денег вагон и полная тележка, то так и держать.Советую вложиться в аэрографию. Полезно против угона и как-то самовыразишься.

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kuza » 22 ноя 2009, 00:49

Artem писал(а):Чет Федор ты вообще чушь написал... Джип я брал не для того чтоб грязь месить, а для безопасности... Да и поверь мне, паркетником он не стал))) Где ты углядел отсутствие логики я вообще не понял... А на счет самовосхваления... может это тебе нравится ездить как серая мышка да и возраст у тебя уже скорее всего не тот, а я пока молодой отрываюсь))). А для переживаний за будущее России есть другие форумы... И с чего на что я пересаживаюсь тебя вообще волновать не должно... Как говорит у меня папа... СЛУЧАЙ БЫВАЕТ ОДИН РАЗ... И если ты хочешь чтобы этот случай произошел с твоим ребенком когда он будет сидеть в ВАЗе, а не в Pajero или Mrecedes, то грош тебе цена как отцу... :super_smilies034:
Поддерживаю! Чего завидовать то? Вот если Артем видел свой автомобиль так, то почему нет? Я считаю все строго и со вкусом.
У меня щас кингурины покругу, но это временно, поже я сделаю спорт аэрообвес, увеличу мощность до 300 лошадей как минимум, обошъю салон алькантарой и кожей и не для того чтоб отличаться от когото, а просто это мое видение.
Всеравно машина моя на 80% используется на асфльте.

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 24 ноя 2009, 00:39

Други мои, старайтесь выражать свои мысли и взгляды не обижая других. Темы - как я заработал на паджерик, и кто мал а кто велик предлагаю не обсуждать , у нас как в бане - генералов нет.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
Artem
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:47
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Artem » 27 ноя 2009, 23:27

Den.SS писал(а):Други мои, старайтесь выражать свои мысли и взгляды не обижая других. Темы - как я заработал на паджерик, и кто мал а кто велик предлагаю не обсуждать , у нас как в бане - генералов нет.
:super_smilies086: Полностью согласен... Нас тут объединила ЛЮБОВЬ к Mitsubishi Pajero IV, а не какая-то фигня!!!))))
Двигатель V6 еще одно доказательство того, что Бог есть , и Он желает нам добра и счастья!

Аватара пользователя
juliame
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:45
Автомобиль: Subaru Legacy B4 STI (04)
Откуда: Сахалин, Владивосток

Re: Мой Паджерик!

Сообщение juliame » 15 мар 2010, 21:34

Здравствуйте уважаемые любители Pajero. Очень уважаю эти MITSUBISHI. У меня нету личного Паджерика, но признаюсь, частенько езжу за рулем этой ласточки, а именно японце четвертого поколения) У нас на Сахалине погодные условия зачастую не позволяют нормально передвигаться на легковых авто, поэтому народ предпочитает что повыше и помощнее, типа прадиков, крузеров, и всяких понтовых лексусов))) , как говорится кто на что нажил тот на том и ездит =) А вот Пыжиков на Сахалине маловато, по край не мере Pajero 4. Так вот год назад отцу привезли с японии Паджерик, белого цвета, в красивом тюнинге с обвесами, комплектация super exeed, это вроде как европейский ultimate или что то такое, честно говоря не очень разбираюсь) 3.2 DI ) Вот хотела бы поделиться фотографиями) Сколько не искала - везде про арабов пишут, а про праворуких лошадок нигде и нету. Обидно как то))) вот, хотела показать что и такие особи тоже существуют)))) Ищем единомышленников ;)
Весна.

Аватара пользователя
juliame
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:45
Автомобиль: Subaru Legacy B4 STI (04)
Откуда: Сахалин, Владивосток

Re: Мой Паджерик!

Сообщение juliame » 15 мар 2010, 21:51

Вот как обещала тюнинг)
Вложения
DSC00890.jpg
DSC00890.jpg (57.13 КБ) 19289 просмотров
DSC00891.jpg
DSC00891.jpg (52.65 КБ) 19289 просмотров
Весна.

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Re: Мой Паджерик!

Сообщение Den.SS » 15 мар 2010, 23:03

Мне, больше аватр понравился.)))
(Позволю себе немного флуда.)
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
juliame
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:45
Автомобиль: Subaru Legacy B4 STI (04)
Откуда: Сахалин, Владивосток

Re: Мой Паджерик!

Сообщение juliame » 16 мар 2010, 00:35

Спасибо, засмущали =)
Весна.

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Мой Паджерик!

Сообщение 72RUS » 16 мар 2010, 06:57

Den.SS писал(а):Мне, больше аватр понравился.)))
+1 :oops:
juliame писал(а):... Сколько не искала - везде про арабов пишут, а про праворуких лошадок нигде и нету. Обидно как то))) вот, хотела показать что и такие особи тоже существуют)))) Ищем единомышленников ;)
Внешность Вашего японского Паджеро, как минимум оригинальна. А так как с Дальнго (я бы даже сказал самого дальнего) востока у нас только Вы, просим информировать об особенностях эксплуатации, комплектации и обслуживания данного пепелаца! :D
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Ответить

Вернуться в «Наши проекты (гараж клуба)»