Pajero IV

Обзор автомобилей участников клуба
weldman
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:00
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.8
Откуда: Новый Уренгой

Pajero IV

Сообщение weldman » 31 мар 2010, 19:44

Сделал воттакие фтки...

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Re: Pajero IV

Сообщение Федор » 31 мар 2010, 23:25

Класссс, по моему это митсубиси Паджеро...4...
:super_smilies036:

Аватара пользователя
made in RUSSIA
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 02:02
Автомобиль: Pajero IV
Откуда: RUSSIA, Москва

Re: Pajero IV

Сообщение made in RUSSIA » 01 апр 2010, 17:16

...угу... добавились накладочки на фары и мухобойка на капот... + наклейка рыбки на багажник...

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pajero IV

Сообщение kuza » 05 апр 2010, 09:26

Намекну более понятнее: а где тюнинг? Или Вы что нам хотели показать?
Изображение

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Re: Pajero IV

Сообщение Федор » 05 апр 2010, 10:05

kuza писал(а):Намекну более понятнее: а где тюнинг? Или Вы что нам хотели показать?
Наверное Е055ЕО
:super_smilies036:

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pajero IV

Сообщение kuza » 05 апр 2010, 11:52

Федор писал(а):Наверное Е055ЕО :super_smilies036:
А это какойто блатной номер? Я просто наверно чтото не знаю про 89 регион.
А рыбка помоему из фирмы по продаже подержаных автомобилей "BlueFish".
Изображение

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Re: Pajero IV

Сообщение Федор » 05 апр 2010, 12:05

kuza писал(а):
Федор писал(а):Наверное Е055ЕО :super_smilies036:
А это какойто блатной номер? Я просто наверно чтото не знаю про 89 регион.
Не не блатной, но можно предположить , что хозяин ЕЕО-Емельян Емельянович Огурцов, а 055 год рождения--тогда есть чем гордится :lol:

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Pajero IV

Сообщение 72RUS » 05 апр 2010, 18:46

Наш коллега, weldman, сфотографировал свой П-IV, прикрепил фото в теме названной соответствующим образом и разместил тему в разделе который наиболее подходит для демонстрации экстерьера. Сразу видно, что автомобиль ему нравится, машинка хороша собой и ухожена.

Уважаемые, kuza и Федор мож не стоит ёрничать по этому поводу :?: :?
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Re: Pajero IV

Сообщение Федор » 06 апр 2010, 09:24

72RUS писал(а):Наш коллега, weldman, сфотографировал свой П-IV, прикрепил фото в теме названной соответствующим образом и разместил тему в разделе который наиболее подходит для демонстрации экстерьера. Сразу видно, что автомобиль ему нравится, машинка хороша собой и ухожена.
Уважаемые, kuza и Федор мож не стоит ёрничать по этому поводу :?: :?
Позвольте ВАМ напомнить глубокоуважаемый ТЮМЧАНИН или ТЮМЕНЬЧАНИН, что исходя из названия сайта на котором расположен сей форум можно предположить , что его посетители имеют некоторое представление о том, как выглядит предмет обсуждения- (П4), тем более что подобных тем без продолжения наплодили достаточно много, поэтому когда новичок начинает своё общение с создания темы со всеобемлющим названием и помещает фото совершенно обычного стокового П4, это выглядит несколько нелепо--НЕ НАХОДИТЕ-над чем мы немного и посмеялись...

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Pajero IV

Сообщение 72RUS » 06 апр 2010, 20:15

Федор писал(а):Позвольте ВАМ напомнить глубокоуважаемый ТЮМЧАНИН или ТЮМЕНЬЧАНИН, что исходя из названия сайта на котором расположен сей форум можно предположить , что его посетители имеют некоторое представление о том, как выглядит предмет обсуждения- (П4), тем более что подобных тем без продолжения наплодили достаточно много, поэтому когда новичок начинает своё общение с создания темы со всеобемлющим названием и помещает фото совершенно обычного стокового П4, это выглядит несколько нелепо--НЕ НАХОДИТЕ-над чем мы немного и посмеялись...
Тюменец с Ващего позволения, уважаемый МОСКВИЧАНИН или МОСКВИЧИН. ;)
Формально сфотографированная машина тюнинг имеет! Дефлектор капота, дефлектора окон, защита фар, тонировка – так что всё по теме! 8) Или в Вашем понятии тюнингованная, это раскрашенная ярче пожарной машины?! :D
Как выглядит та или иная комплектация, как выясняется на форуме, представляют далеко не все и от наличия подобных фото форум точно не пострадает, в отличии от скабрезных комментариев.

И последнее, потому на форуме столько "подобных тем без продолжения наплодили", что кое кто вместо приветствий и доброжелательства к своим коллегам предпочитают - "немного и посмеяться.."
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

EUGEN
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 17:45
Автомобиль: Pajero 4

Re: Pajero IV

Сообщение EUGEN » 11 дек 2012, 06:15

72RUS писал(а):
Федор писал(а):Позвольте ВАМ напомнить глубокоуважаемый ТЮМЧАНИН или ТЮМЕНЬЧАНИН, что исходя из названия сайта на котором расположен сей форум можно предположить , что его посетители имеют некоторое представление о том, как выглядит предмет обсуждения- (П4), тем более что подобных тем без продолжения наплодили достаточно много, поэтому когда новичок начинает своё общение с создания темы со всеобемлющим названием и помещает фото совершенно обычного стокового П4, это выглядит несколько нелепо--НЕ НАХОДИТЕ-над чем мы немного и посмеялись...
Тюменец с Ващего позволения, уважаемый МОСКВИЧАНИН или МОСКВИЧИН. ;)
Формально сфотографированная машина тюнинг имеет! Дефлектор капота, дефлектора окон, защита фар, тонировка – так что всё по теме! 8) Или в Вашем понятии тюнингованная, это раскрашенная ярче пожарной машины?! :D
Как выглядит та или иная комплектация, как выясняется на форуме, представляют далеко не все и от наличия подобных фото форум точно не пострадает, в отличии от скабрезных комментариев.

И последнее, потому на форуме столько "подобных тем без продолжения наплодили", что кое кто вместо приветствий и доброжелательства к своим коллегам предпочитают - "немного и посмеяться.."
Не парься по поводу комментов дружище-я просмотрел все темы-НИ ОДНОЙ ТЮНЕНОЙ МАШИНЫ НЕ УВИДЕЛ!ОДНА БЫЛА С БАМПЕРОМ АРБ.ВСЕ!!!! А накладки на фары ЕГР и мухобойки+хромколесики на 20 с трубками-ЭТО В КЛУБ ДЭО НЕКСИИ!ТАМ ТАКОЕ ЛЮБЯТ. П4-ЭТО ДЖИП, А НЕ ДУПЛЕТ В РОСТОВЕ. :super_smilies101:

Sania
Младший сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:49
Автомобиль: Pajero4,3.2,дизелек,2007.Webasto +жена
Откуда: Республика Коми

Re: Pajero IV

Сообщение Sania » 18 фев 2013, 14:32

Вот и гараж клубный на этой нотке, стебной и закрылся. Кто смелый возобновить? Новички уже побаиваются.
представитель Коми

ven
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:08
Автомобиль: PAJERO 4 AT 3.0 серебро instayl 2012
Откуда: Новый Уренгой

Re: Pajero IV

Сообщение ven » 26 апр 2013, 20:16

Так я и непонял о чем был здесь спор. И фоток не увидел. Может не там смотрел. Хотя судя по ярым обсуждениям, фотки тут точно были, просто потом стерли.???

Ответить

Вернуться в «Наши проекты (гараж клуба)»