Летнее. Снова Улин

Фото и видео с прошедших встреч, тусовок, покатушек, путешествий и выставок
NAU
Майор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:52
Автомобиль: Padjero-4 3.0 Instyle (2012)

Летнее. Снова Улин

Сообщение NAU » 13 дек 2017, 16:53

Изображение
В пятницу загрузил семью в машину, навалил полный багажник шмурдяка и выдвинулись на оз. Улин под Западную Двину. От дома до дома получилось 400 км. Выехали в 20.00, прибыли в 3.30. Очень много времени занял МКАД и первые 80-100 км.
Дети вели себя отлично. В пробке заснуть не могли, точили печеньки и минералку, но как только выкатились на оперативный простор — заснули.
Приехали, пока туда-сюда, глянули на часы, 5.00, ну, стало быть, удочки подмышку и рыбачить.
Младшему конечно от такого режима было тяжеловато, он минут 40 посидел, сказал что ему скучно и пошел спать, а со старшим мы до 9.00 кое-чего натаскали. Не бог весть что, получилось пожарить на палочках на угольках. Главное, что парень мой самолично надергал окушков, что означает выезд на 100% удался.
Бытовая сторона поездки оказалась для нас диковинной. Палатки даже не расчехляли. Благодаря знакомству и землячеству родственника нас пустили в старый деревенский дом. Кривой и косой, стоит уже лет 80 (в сенях даже был обнаружен немецкий ящик из под патронов). Не смотря на приличную ушатанность, дом вполне пригоден для краткого пребывания: свет, кровати, умывальник, кухня, газ. Так что половина снаряжения не пригодилась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чем хороша наша страна, так это полной предсказуемостью, что все пойдет не предсказуемо.

Вернуться в «Фотоотчеты о встречах и тусовках»