С НОВЫМ ГОДОМ!

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Федор » 28 дек 2008, 18:37

Дорогие форумчане в связи с отъездом на отдых не смогу поздравить ВАС в канун нового года, поэтому поздравляю заранее с Наступающим 2009 Годом. Желаю всем ни гвоздя, ни жезла на дорогах. Здоровья и удачи в Новом Году! Чтобы наши железные кони несли нас без всяких проблем! Жителей европейской части России хочу ещё поздравить с наконец-то наступившей зимой, а рыбакам пожелать ни хвоста, ни чешуи!! Сам надеюсь встретить Новый Год с заливным из собственноручно пойманного судачка. Счастья Всем в НОВОМ ГОДУ!!

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Татарин » 28 дек 2008, 20:07

Федор писал(а):Дорогие форумчане в связи с отъездом на отдых не смогу поздравить ВАС в канун нового года, поэтому поздравляю заранее с Наступающим 2009 Годом. Желаю всем ни гвоздя, ни жезла на дорогах. Здоровья и удачи в Новом Году! Чтобы наши железные кони несли нас без всяких проблем! Жителей европейской части России хочу ещё поздравить с наконец-то наступившей зимой, а рыбакам пожелать ни хвоста, ни чешуи!! Сам надеюсь встретить Новый Год с заливным из собственноручно пойманного судачка. Счастья Всем в НОВОМ ГОДУ!!
Ага, и тебе всего самого наилучшего!)) А еще зеленых светофоров хочу пожылать и главное здоровья!

левконс
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:37
Откуда: С-Пб

Сообщение левконс » 31 дек 2008, 23:45

Присоединяюсь к поздравлению Федора!!!
Удачи в Новом году и всех благ!!!

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 03 янв 2009, 13:35

Всех ворумчан с наступившим!!!
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЕНИЯ»