проблема в раздатке или зад. редукторе

Обсуждаем проблемы, связанные с АКПП, МКПП, раздаточными коробками, мостами и приводами
Sergeinechitaev
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 17:31
Автомобиль: паджеро 4 2012 г.в.

проблема в раздатке или зад. редукторе

Сообщение Sergeinechitaev » 19 авг 2018, 17:56

приветствую всех любителей паджеро. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. у меня паджеро 4 2012 года. перевозил машину в контейнере. шла три недели а когда забрал с контейнера начались проблемы. когда едиш на задке то где-то сзади слышно что что-то швыркает. я сначала подумал что зацепили веревкой кожухи тормозных дисков когда раскрепляли машину в контейнере. оказалось нет. потом начало выдавать на табло аварию раздатка. курсовая устойчивость и антиюз если не ошибаюсь. был на сто посмотрели заднии колеса. сняли тормозные барабаны . диски. все окей. на сто посоветовали может подшипники сзади и сказали точно не знают. но если подшипники то швырконье усилится. я проехал уже 2 тысячи километров все равно швыркает. но я уже начинаю переживать дальше ездить. так как думаю докатаюсь пока раздатка или задний редуктор не рассыпится. а на сто не знают в чем причина. мол ездий... как вылезет так приедешь. подскажите мужики куда надо лесть. может у кого была такая проблема...

Вернуться в «Трансмиссия»