Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Bart

Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 08 дек 2013, 03:30

В нашем оригинальном каталоге есть интересные вставки-панели под дерево. В салоне у нас присутствуют вставки под дерево. Это в дверях и торпеде. Их производители сделали для затравочки. Остальные вставки-панели приобретаются отдельно под разными артикулами и по отдельной цене.
В каталоге они идут так и цена в Экзист:
Накладка декоративная на центральную панель, серебристая. Для а/м с мультимедийной системой MZ313865 – 6300 рублей.
Накладки на панель управления стеклоподъемником, "дерево" MZ313867W на передние двери – 3600 рублей и MZ313868W на задние двери – 2700 рублей.
Накладка декоративная на дефлекторы вентиляции, "дерево" MZ313866W – 2800 рублей.
В японском каталоге есть продолжение «деревянной» темы. Как и артикулы пробиваются по Экзист. Но мля цены – я о*уел! Рукоятка «дерево» на рычаг переключения передач артикул MZ527510 – 22300 рублей. Рукоятка «дерево» на рычаг переключения раздатки артикул MZ527512 – 12100 рублей. Рукоятка «дерево» на рычаг ручного тормоза артикул MZ527514 – 18000 рублей… Япона мать!
Но, млин, красиво смотрится на картинках из каталогов от Митсубиши!
Почесал я репу и решил тоже такое под «дерево» сделать. Посмотрел Интернет и нашел контору которые делают подобное. Это Автолокер. Стоит это 18000 рублей. Дерево отличается от оригинального и еще лаком вскрыто. Красиво! Мне понравилось.
Взял снял у себя из машины со стороны водителя панельку где есть вставка под «дерево». Эта деталька как раз в карман уместилась. И поехал сегодня с утра в мебельный. Там продают самоклеющуюся пленку под дерево каких угодно расцветок. У нас оказывается это дерево идет как «японская вишня». Посравнивал я цвета и взял кусочек. У продавщицы как раз остался обрезок в 40 сантиметров от рулона. Цена 40 рублей. Приехал в гараж. Снял панели. Снимаются они просто. Вначале блок управления климатом поддеть и вперед, потом боковые с воздуходувами поддеть и вперед ровненько и потом медийная рамка. Вырезал пленку с запасом под размер панелей и начал клеить. Сразу скажу, что так просто не приклеите. Необходим технический фен. Без него — никак. Чуть дувнуть и пальцами натягиваете-загибаете-формируете. С феном схватывает и формуется прекрасно! Сделал я по центру. Потом добрался до вставок в рукоятки дверей и рукоятку переключения передач. Можно было бы продолжать, тем более и пленочки осталось, но по моему дальше под «дерево» будет перебор. Центральную панель-рамку я не стал делать серебристой, хотя без проблем можно было покрасить. Я решил покрасить эту рамку в основной цвет автомобиля — перламутровый графит. Тут уже как кому нравится. Мне захотелось так. Как сказал Кот: «У каждого свой вкус!», и стал лизать свои яйца…
На центральной панели управление климатом я обтянул пленкой металлик. Потом еще занялся накладками передних дверей. Я тоже их снял и обтянул пленкой под дерево. Они стоят на трех винтах, чтоб их снять надо снять обивку двери.

Можно эти вставки покрыть лаком, чтоб смотрелось богаче, но я оставил как в оригинале. Потому как надо будет и вставки которые уже стояли тоже лачить…
Сделал все за выходной.
Но по мне — получилось красивенько. Японская вишня! О как! И главное почти задарма.

Тут коллега CarZone мне подсказал, шо в Австралии делают не японскую вишню, а другое дерево... Я посмотрел и это вроде как кальвадос... Поэтому кому как - можно и такую пленку натянуть... Хехехе!!!!
Вот последнее фото из Австралии. Там и руль со вставками под дерево...

Красиво!
Хорош и "кальвадос", хороший оттенок и рисунок, вот его как раз лачком надо…

А так, вот наша: http://salon-dom.ru/internet-magazin?mo ... =312253003

А вот кальвадос: http://salon-dom.ru/internet-magazin?mo ... =313734203
Вложения
1.JPG
1.JPG (146.84 КБ) 25223 просмотра
2.JPG
2.JPG (186.22 КБ) 25223 просмотра
3.jpg
3.jpg (239.9 КБ) 25223 просмотра
4.jpg
4.jpg (370.37 КБ) 25223 просмотра
5.jpg
5.jpg (177.11 КБ) 25223 просмотра
1.jpg
1.jpg (253.65 КБ) 25223 просмотра
2.jpg
2.jpg (124.15 КБ) 25223 просмотра
3.jpg
3.jpg (134.83 КБ) 25223 просмотра
4.jpg
4.jpg (115.65 КБ) 25223 просмотра
5335455.JPG
5335455.JPG (110.77 КБ) 25223 просмотра
Последний раз редактировалось Bart 08 дек 2013, 03:52, всего редактировалось 2 раза.

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 08 дек 2013, 03:35

Коллеги! У кого возможность раздобыть австралийские артикулы разных для нас няшечек!? Типа вот на руль как выше из их каталога... Я их австралийский сайт перелопатил, но они заразы артикулы не пишут вообще, даже в своих аксессуарных брошюрах...

Вот к примеру в Австралии уже появилась новая "голова"! Это Mitsubishi Multi Communication System 2014 (MMCS)...
В ней видимо пока русского нет..
Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=XTCSDdStkNQ

Вот фото...
Вложения
6tte6566.JPG
6tte6566.JPG (137.14 КБ) 25222 просмотра

DUS
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:26
Автомобиль: П 4-3.8
Откуда: Москва

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение DUS » 08 дек 2013, 07:31

Всё же оригинальные накладки не сравнить с пленкой, они вообще не отличаются от штатных накладок. Я себе брал в exist два месяца назад и что то цены были сильно ниже. Центральная накладка под серебро стоила 4900, на двери 2100, на дефлектора под дерево 2300.

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 08 дек 2013, 13:45

DUS писал(а):Всё же оригинальные накладки не сравнить с пленкой, они вообще не отличаются от штатных накладок. Я себе брал в exist два месяца назад и что то цены были сильно ниже. Центральная накладка под серебро стоила 4900, на двери 2100, на дефлектора под дерево 2300.
Хехехехе! Если смотреть сидя в салоне - не отличить. Рисунок пленки один в один.
Единственное - если присмотреться и рядом поставить детали, то отличие одно - это тон пленки на чуть-чуть светлее и все... Но это совершенно не заметно в салоне, а когда подумаешь что за одну пластмасску, которая не несет совершенно никакой нагрузки и за то что она оригинальная надо под три штуки выкладывать, а ты сделал точно такое же но почти задарма - то тут аще радуешься и то что она "неоригинальная" даже и не парит, а наоборот улыбает! А так, ведь у меня тоже оригинал, только покрыт пленкой и все. Если б я не сказал, что сам сделал, то никто бы и не догадался, что я оригинальную часть приукрасил.
Как вывод: Единственно владельцев оригинала тут может успокаивать чисто на ментальном уровне, что у них оригинал за дорого и все. Реальность такова, что это не те действительно серьезные и нагруженные запчасти которые надо брать оригинальные и за которые надо платить неразумные денжища. Но тут дело каждого, я всего лишь высказываю свою точку зрения... По-чесноку круто это вообще вырезать из настоящего дерева "сакура" вставки\панели, заказав их у сенсея в Хоккайдо и выложив цену своего авто, поставить их себе в салон... Кстати от оригинальной пластмасски они тоже отличаться будут... Тока на*уй это надо!?
Последний раз редактировалось Bart 08 дек 2013, 14:38, всего редактировалось 2 раза.

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 08 дек 2013, 14:25

Насмотрел я себе в родном каталоге молдинг на двери. Замечу, то у меня «Коротыш» и все артикулы под него, но в каталоге есть и для длинной базы. Так вот… Артикул MZ313827 + код цвета.
Посмотрел по ценам и обратил внимание, что не крашенный молдинг значительно дешевле. Цена 2500 рублей. При этом точно такой но крашенный стоит 20 000 рублей! О как! Как всегда *уею от цен на подобную оригинальную муйню из куска сраной пластмассы которой в реале цена рублей 50 или 100...
Для меня покрасить не проблема. Что я и сделал. Заказал не крашенный молдинг. Взял серебристую краску «Снежная королева» в баллончике, баллон лака. Серебристый — так как у меня рейлинги, подножки, диски и вставки в бампер, чехол запаски — все серебристого цвета, так сказать для гармонии… Молдинг представляет собой эластичный пластик, крепление на двусторонний скотч. На молдинге скотч уже есть.
Обращу внимание, что на этом молдинге на лицевой стороне есть ложбинка. Ложбинка эта тоже проклеена и покрыта защитной полоской. Предназначена эта ложбинка для узкой полоски молдинга который заказывать нужно отдельно. Называется она по каталогу – полоса декоративная. Артикул этого узкого молдинга MZ313827 + код цвета. Цена этой полоски – 2500 рублей… Но в автоцентре я видел подобный молдинг, так сказать – полосу декоративную каких угодно расцветок и ширины, от золотистых, серебристых, матовых, черных…, узких, широких…, узорных… И цена за метр 40 рублей. Вот я и покрасил из баллончика краской и потом лаком свой молдинг. Приобрел подходящую серебристую полоску по 40 рублей за метр. Понадобилось 3 метра. Обрезал полоску под размер ложбинок, округлил напильником края и зашкурил. Потом снял защитную полоску на широком уже высохшем молдинге и вклеил декоративные полоски. Обезжирил место вклейки на дверях и аккуратно разметил, замерил и приклеил. Вуаля! Красота!
Тут конечно дело вкуса, но мне нррравитсяяя!
Прилагаю скан первых трех страничек Руководства по установке, где все понятно «как, что и куда» и фото со смартфона.廸
Вложения
1.jpg
1.jpg (140.17 КБ) 25207 просмотров
2.jpg
2.jpg (111.02 КБ) 25207 просмотров
3.jpg
3.jpg (129.13 КБ) 25207 просмотров
5.jpg
5.jpg (132.09 КБ) 25207 просмотров
6.jpg
6.jpg (147.26 КБ) 25207 просмотров
7.jpg
7.jpg (172.6 КБ) 25207 просмотров
8.jpg
8.jpg (103.7 КБ) 25207 просмотров
9.jpg
9.jpg (157.24 КБ) 25207 просмотров
10.jpg
10.jpg (213.38 КБ) 25207 просмотров
11.jpg
11.jpg (114.45 КБ) 25207 просмотров

Pajero72
Старший сержант
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:55
Автомобиль: Pajero IV 3.8
Откуда: Тюм.обл. (регион 72)

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Pajero72 » 08 дек 2013, 18:56

Bart' у очередной "зачет" за эксперимент!
Много дерева в салоне - это конечно на любителя.
А вот насчет молдинга идея понравилась! Bart, даешь фото машины целиком при естественном освещении! ))

DUS
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:26
Автомобиль: П 4-3.8
Откуда: Москва

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение DUS » 08 дек 2013, 19:20

Дефлектора наверно можно обклеить плёнкой, но центральная панель на столько качественно сделана. А вообще жабу надо душить! Да и на машину за 2100000 клеить плёнку :super_smilies036:

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 08 дек 2013, 19:56

DUS писал(а):Дефлектора наверно можно обклеить плёнкой, но центральная панель на столько качественно сделана. А вообще жабу надо душить! Да и на машину за 2100000 клеить плёнку :super_smilies036:
Я умаляю! Не вижу ничего такого, чтоб сраный пластик оклеить такой же сраной пленкой, чем платить под три штуки...
Я бы сам себя зачмырил, если б я пленкой оклеивал благородные панели из натуральной японской вишни "сакура" ручной работы...., а то - пластмасску..., как и весь погремушечный салон автомобиля из убогого пластика за два ляма - которые он ну реально не стоит... Это не та фигня ни по технологии, ни по функциональности - она никакая...

Проблема поднята Вами та, что для меня, да и не только для меня одного, как не крути - ну нет никакого аргумента чтоб не то что бы из-за жабы, но и просто с умом включив мозг - купить эту оригинальную пластмасску за неадекватную цену. Можно просто не напрягая мозг, нащупав что деньги есть и можно их легко потратить, просто купить оригинал и не париться. Как некоторые и делают!
Другие поступают по-другому.., напрягая мозг, взвешивая разумность и адекватность траты, нужность траты и сами делают ни чуть не хуже и ни чуть не функциональнее... И дело тут не в нищете, жлобстве (хотя для меня жлобство - это ломить цены за гавно), хотя может быть и в нищите..., я могу многие факторы привести.., пофилосовствовать...

Кто прав!? Да никто! Каждый делает свой выбор и остается при своём!

Изображение
Последний раз редактировалось Bart 08 дек 2013, 21:15, всего редактировалось 3 раза.

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 08 дек 2013, 20:01

Pajero72 писал(а):Bart' у очередной "зачет" за эксперимент!
Много дерева в салоне - это конечно на любителя.
А вот насчет молдинга идея понравилась! Bart, даешь фото машины целиком при естественном освещении! ))
Да, дерево на любителя. А так я бы и не парился за дерево. Меня подбила одна симпатичная длинноногая малЫша. Ехали недавно и она заметила штатную вставку под дерево и так: "Ой! Какая у тебя отделочка под дерево симпатиШная, мне вот такая нравится!"Изображение
Почесал репу, посмотрел каталог., понравилось тоже и смастерил… Так что малЫша — точно даст!Изображение
Гыгыгы! Шучу!
Просто раньше реально не обращал как-то внимание, а сейчас замарочился и доволен работой… Даже для себя смена обстановки такая "деревянная"...Изображение

Фото молдинга попозже сделаю...
Последний раз редактировалось Bart 08 дек 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

DUS
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:26
Автомобиль: П 4-3.8
Откуда: Москва

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение DUS » 08 дек 2013, 20:14

Колхоз.

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 08 дек 2013, 20:16

Следующий неоригинальный аксессуар который обязательно надо иметь каждому это подкрылки.
Очень нужная вещь!
Решил поставить подкрылки, а то ниша колеса у нас какая-то "глухая" и удобная для скопления пыли, грязи и сырости. Заказал в Экзист подкрылки от Novline. Продают по одному. Передние по 570 и задние по 600 рублей. Хороший черный пластик. У меня до этого ниша колеса была оклеена шумкой, это листы мастики на фольге. С внутренней стороны оклеил шумкой и свои новые подкрылки. Обезжирил, потом техническим феном разогревал листы фольги с мастикой и оклеивал. Подкрылки, хоть и «родные», но пришлось подгонять, так как не все отверстия идеально совпали. Дополнительно просверливал отверстия для крепления и сажал на оцинкованные саморезы. Возможно это от того, что я дополнительно оклеивал шумкой. Однако без шумки, уверяю Вас, это был бы «барабан»…
Подкрылочки встали ладненько! Хорошая механическая защита, хорошо защищает от воды и грязи.
Честно говоря, коллеги, я Вам рекомендую тоже приобрести и установить себе. Это не гламурный бестолковый прибамбас, а действительно нужная вещь. Сейчас в колесной нише грязи и пыли даже не за что "зацепиться" — все гладенько…
Да, шляпки саморезов я пшикнул черной краской.
На отсканированных бумажечках есть артикулы.
Вот отдельно — RSA-NLL3516002 подкрылок передний правый, RSA-NLL3516001 подкрылок передний левый, RSA-NLL3516003 подкрылок задний левый, RSA-NLL3516004 подкрылок задний правый.
Вложения
1.jpg
1.jpg (348.23 КБ) 25190 просмотров
2.jpg
2.jpg (207.73 КБ) 25190 просмотров
3.jpg
3.jpg (212.18 КБ) 25190 просмотров
4.jpg
4.jpg (137.69 КБ) 25190 просмотров
5.jpg
5.jpg (87.61 КБ) 25190 просмотров
6.jpg
6.jpg (167.54 КБ) 25190 просмотров

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 09 дек 2013, 02:45

Решил я снять со своего «Коротыша» обвес… Прежде всего это опыт эксплуатации обвеса. Это чисто декоративная штука, защита чисто символическая. Попал в ДТП и въехал этим кенгурином и он сразу погнулся и более того нанес больше повреждений своей плоскостью бамперу и решетке радиатора, чем если бы я просто ударился бампером. По есть представьте — удар в одну точку бампера, а из-за кенгурина который принял удар и его начало вести по всей плоскости — повредился почти весь бампер и так как кенгурин пошел в верх от удара то он повредил декоративную решетку радиатора которая вообще ни при делах была… Металл там мягкий, это ж не водопроводная труба. После ДТП удалось выровнять кенгурин. Ровнял его в "песочнице", так как поведенную конструкцию невозможно где-то закреплять чтоб ровнять, так как в местах закрепления, даже если тряпками наматываешь — металл трубы мнется… Вот хорошее слово — металл на этих всех декоративных штуках именно МНЁТСЯ… Резиновым молотком тоже бесполезно было бить, тоже мнется в тех местах куда наносишь удар, подкладывал дощечку — не помогло… Вот пришлось в песке прикапывать и своей массой налегать — получилось. Мятые места никак не выровнять, пришлось шпаклевать и потом красить…
Второе это то, что уже как-то посмотрел со стороны «глазом художника» и допонял что у нас красивый гламурный автомобиль, но вместе с тем под гламуром, серьезный внедорожник, но труба на нём…, ну не серьезно…, хромированная труба не гармонирует ни с чем из внешнего дизайна на наших авто… Поездил с этим восстановленным кенгом и снял… Сейчас вообще смотрю и не понимаю навешенных труб на таком автомобиле. Ладно там действительно Дефендер какого-нибудь лесника катающийся по лесам\полям, но вполне респектабельный Паджеро…, или когда вижу зеркально начищенный Крузак с трубами — уже неприятно становится. Но дело каждого — что угодно творить со своей собственностью, тут никто не указ как и не их дело лезть с рекомендациями-смехуёчками к другим. Вкусы и взгляды у всех разные. Просто мысль свою высказал.
Если уж ставить, вернее усилить чуть защиту бампера, хотя это тоже чисто символически, то лучше поставить оригинальные накладки из каталога.
Вот я и заказал себе. Взял я из каталога — Накладка заднего бампера темно-серая с серебристыми вставками M313826DT1. Была и накладка заднего бампера темно-серая M313826H01, но как я постил — у меня в автомобиле много серебристых вставок, поэтому я взял первую. Как пришла накладка я ее сразу и установил. Стоит в Экзист 12 000 рублей. Конечно не дёшево. Установка простая, в руководстве все нарисовано и интуитивно понятно.
Выставляю скан трех листков из Руководства по установке – для общего представления и фото со смартфона…
Ну что могу сказать… Цена конечно за кусок сраного пластика чересчур завышена. Это как раз о том, о чём я с коллегой DUS выше затронул.., эта темка в том же ракурсе!!! По-честноку эта хрень не стоит таких денег ни по функционалу, ни по степени гламура. Установил чисто из пионЭрского интереса. Посмотрел со стороны — вроде и ничего так. Так что советовать Вам коллеги тут я не могу – пионЭрский выбор чисто за Вами индивидуально… Хе-хе-хе!熠
Вложения
1.jpg
1.jpg (179.51 КБ) 25169 просмотров
2.jpg
2.jpg (119.72 КБ) 25169 просмотров
3.jpg
3.jpg (232.64 КБ) 25169 просмотров
4.jpg
4.jpg (147.04 КБ) 25169 просмотров
5.jpg
5.jpg (87.61 КБ) 25169 просмотров
6.jpg
6.jpg (91.15 КБ) 25169 просмотров
5.JPG
5.JPG (159.76 КБ) 24973 просмотра
Последний раз редактировалось Bart 17 дек 2013, 03:09, всего редактировалось 1 раз.

DUS
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:26
Автомобиль: П 4-3.8
Откуда: Москва

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение DUS » 09 дек 2013, 07:29

Симпотная накладочка. А она ниже штатной? Что то цены в exist скачат, вот эта M313825A69 накладка переднего бампера неделю назад стоила 11600, а сейчас 19000.

Pajero72
Старший сержант
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 12:55
Автомобиль: Pajero IV 3.8
Откуда: Тюм.обл. (регион 72)

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Pajero72 » 09 дек 2013, 10:32

Bart, ты зачем края подкрылков вывел наружу? Некрасиво же! Они отлично заправляются за края пластиковых накладок на крыльях. Или у тебя из-за «шумки» дополнительной не влезло? Я когда ставил, то только в одном месте (на заднем левом) герметиком чуть замазал щель между подкрылком и накладкой, остальные отлично плотно встали без «доработок». По два самореза на подкрылок тоже в принципе хватает (только один дополнительный «загнал» в задний левый и то для перестраховки). Второй год пошел - полет нормальный!

Аватара пользователя
Svetliy
Младший лейтенант
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:58
Автомобиль: Pajero 4 3.0
Откуда: Москва

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Svetliy » 09 дек 2013, 14:09

Да да, у меня уже больше года стоят подкрылки с шумкой, оригинальные, заправлены под крылья.
«Те, кто ест суп из фугу,— глупые люди. Но и те, кто не ест суп из фугу,— тоже глупые люди»

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 09 дек 2013, 14:56

Pajero72 писал(а):Bart, ты зачем края подкрылков вывел наружу? Некрасиво же! Они отлично заправляются за края пластиковых накладок на крыльях. Или у тебя из-за «шумки» дополнительной не влезло? Я когда ставил, то только в одном месте (на заднем левом) герметиком чуть замазал щель между подкрылком и накладкой, остальные отлично плотно встали без «доработок». По два самореза на подкрылок тоже в принципе хватает (только один дополнительный «загнал» в задний левый и то для перестраховки). Второй год пошел - полет нормальный!
Svetliy писал(а):Да да, у меня уже больше года стоят подкрылки с шумкой, оригинальные, заправлены под крылья.

Я спецом не стал заправлять их под под края. Я рассматривал этот вариант. Как я постил, из-за шумки крепления немного не совпали, поэтому их пришлось подгонять. У меня получилось два слоя шумки. Один на подкрылке, другой непосредственно оклеена сама ниша колеса. Как и подкрылок стал тяжелее от шумки и я еще закреплял дополнительно на саморезы. Вот как раз я их и вкрутил по краю (светлые шляпки саморезов видны на последнем в посте фото) и для этого подкрылок не заправлял, а наложил просто поверху.

Аватара пользователя
Viktor707
Старший лейтенант
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:41
Автомобиль: Pajero IV 3.2 Hyundai Equus 3,8
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Viktor707 » 09 дек 2013, 20:39

Не устоял и заказал себе данный девайс за 3000 рублей,конечно недешево,но говорят что из полированной вручную нержавейки,типа будет долго жить. Взял,поставил,вошла как родная,не гремит,не задевает,ну и смотрится отлично. Вообщем честно говоря не жалко 3 тысячи,люблю просто красивый выхлоп)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

DUS
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 10:26
Автомобиль: П 4-3.8
Откуда: Москва

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение DUS » 09 дек 2013, 21:37

ВЕЩЬ. Мне тоже надо,люблю качество. ГДЕ?

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 09 дек 2013, 22:23

Есть оригинальная штука на выхлопную.
Артикулы:
MZ574513 - бензин пятидверка.
MZ574514 - дизель пятидверка.
MZ574512 - бензин коротыш.

В Экзист цена - 5000 рублей....
Вложения
535453543.JPG
535453543.JPG (26.89 КБ) 25105 просмотров

OLEGH
Старший прапорщик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:49
Автомобиль: PAJERO 4, 3.0, араб 2008-2010, 2010-казах, серебро
Откуда: Казахстан

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение OLEGH » 09 дек 2013, 23:05

Не мужики ведерко которое желтое смотрится круче и в полях можно по прямому назначению, вместо стакана использовать.

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»