Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Аватара пользователя
Svetliy
Младший лейтенант
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:58
Автомобиль: Pajero 4 3.0
Откуда: Москва

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Svetliy » 17 янв 2014, 22:21

Жесть то какая эта накладка (губа). Денег немеряно стоит да еще и свес уменьшает и проушины убивает насмерть... За что его цеплять тогда потом? В общем я просто хренею от такой изобретательности. За фильм плюсую люто !!! Смотрел и очень гордился !!!

Про турбо таймер: эта функция сейчас есть даже в мало мальски приличной сигнализации !!!
«Те, кто ест суп из фугу,— глупые люди. Но и те, кто не ест суп из фугу,— тоже глупые люди»

Den67
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 14:43
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.2 4m41 200 л.с.

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Den67 » 21 фев 2014, 01:12

Всем , привет, аодскажите как снять панельку которая на двери там где кнопки стеклоподьемников?
заранее спасибо.

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 21 фев 2014, 13:45

Svetliy писал(а):Жесть то какая эта накладка (губа). Денег немеряно стоит да еще и свес уменьшает и проушины убивает насмерть... За что его цеплять тогда потом? В общем я просто хренею от такой изобретательности. За фильм плюсую люто !!! Смотрел и очень гордился !!!

Про турбо таймер: эта функция сейчас есть даже в мало мальски приличной сигнализации !!!
У меня турботаймера нет. В сигнализации она реализована, но не подключена из-за проблемы с обходом иммоболайзера... Это раз... И сигналка у меня не от ВАЗа.. Хехехе! Поэтому я бы так не утверждал про мало-мальские приличные сигнализации...

По губе... Я с момента покупки авто - проушинами ни разу не пользовался. Мне таскать нечего, да ими особо и не утащишь что-то. Если проблема то вызываешь эвакуатор... Поэтому эти проушины торчат как геморрой. Накладка эту непотребность элегантно скрывает. Уже если крайняк, то накладка без проблем снимается на раз-два.
Потом про просвет... она действительно убирает просвет.., там есть в руководстве картинка... Вроде как на 12%... Но для многих эти 12%ничего не решают...
По ценне согласен! Сцуко за кусок пластмаски ну дохрена дерут!!!! Но тут тоже..., кто в состоянии - тот может приобрести, кто нет - то что поделать....

Bart

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Bart » 21 фев 2014, 13:47

Den67 писал(а):Всем , привет, аодскажите как снять панельку которая на двери там где кнопки стеклоподьемников?
заранее спасибо.
Подцепляешь аккуратно плоским лезвием в щель и вверх.

Metalray
Сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:42
Автомобиль: Pajero IV

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Metalray » 21 фев 2014, 13:52

Вообще есть специальная лопаточка оригинальная, стоит в районе 600 руб. Она так и называется "лоптка для снятия орнаментов". На счет подцепления аккуратно лезвием - большие сомнения, есть вероятность покоцать края накладки, в итоге накладка уже не будет иметь первозданный вид.
Последний раз редактировалось Metalray 21 фев 2014, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Den67
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 14:43
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.2 4m41 200 л.с.

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Den67 » 21 фев 2014, 17:47

еще вопрос, вся эта декарация состоит из двух частей , одна с кнопками стеклоподьемников , другая большая идет по периметру оконтовывая первую, они обе снимаются одинаково? подцеплением снизу? или?

Metalray
Сержант
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 12:42
Автомобиль: Pajero IV

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Metalray » 21 фев 2014, 22:18

Я бы посоветовал найти данный блок в каталоге например экзиста, и там как правило при вводе партнамбера показывается схема в разборе и сразу будет видно, что во что входит и какими клипсами крепится. И еще раз повторюсь, данные детальки очень нежные и покоцать края легко даже ногтем

AndreyAA
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 09:33
Автомобиль: Pajero4

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение AndreyAA » 04 апр 2014, 10:41

А есть накладки на подножки, что бы в сырую погоду и зимой не скользко было.
А то несколько раз чуть не навернулся, встаешь на подножку, берешся за ручку на стойке, и нога соскальзывает вдоль подножки. Очень не приятно.

peshka
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 май 2014, 15:30
Автомобиль: pajero 4 3.2диз

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение peshka » 05 июн 2014, 18:41

а на педали есть ? как в паджеро 4 рейсталенг.

Ruslan675
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:26
Автомобиль: Митсубиши паджеро4

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение Ruslan675 » 17 сен 2014, 17:40

Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно купить панельку которая находится на передней панели со стороны пассажира над бардачком! Или номер ее чтобы в экзисте заказать. Цвет алюминий + под карбон. Заранее спасибо.

ban
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:24
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 4

Re: Не и Оригинальные аксессуары Паждеро 4.

Сообщение ban » 23 окт 2014, 17:35


Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»