правое зеркало заднего вида

OLEGH
Старший прапорщик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:49
Автомобиль: PAJERO 4, 3.0, араб 2008-2010, 2010-казах, серебро
Откуда: Казахстан

правое зеркало заднего вида

Сообщение OLEGH » 10 июн 2014, 12:55

На ходу пробил фонарь повторитель на правом зеркале, где то вроде была тема по разбору зеркала, найти не могу, и вообще можно ли найти его отдельно или придется брать зеркало в сборе ?

Аватара пользователя
K.S.
Младший лейтенант
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:27
Автомобиль: Pajero IV 3.8 Ultimate, 2008 г.
Toyota-corolla Е150 1,6АКПП 2011 г.
Откуда: Саяногорск

Re: правое зеркало заднего вида

Сообщение K.S. » 10 июн 2014, 15:51

Продаётся повторитель отдельно. В EXIST в пределах 4000 руб.
Изображение

OLEGH
Старший прапорщик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:49
Автомобиль: PAJERO 4, 3.0, араб 2008-2010, 2010-казах, серебро
Откуда: Казахстан

Re: правое зеркало заднего вида

Сообщение OLEGH » 15 июн 2014, 17:36

Купить, это понятно, а как разбирается?

Аватара пользователя
Vis
Лейтенант
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Автомобиль: Паджеро 4, 3.0л А/Т 2014г

Re: правое зеркало заднего вида

Сообщение Vis » 09 дек 2014, 21:05

Хочу поднять тему......всё же можно разобрать боковое зеркало?..у меня на левом боковом зеркале шатается само зеркало...при скорости более 100 км/ч невозможно в него смотреть, т.к. всё в нём прыгает.....как можно разобрать?..наверняка внутри этот сам элемент можно подтянуть?
Тише едешь, дальше будешь!!!

sergikc13
Сержант
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:47
Автомобиль: pajero 4

Re: правое зеркало заднего вида

Сообщение sergikc13 » 10 дек 2014, 18:28

Vis писал(а):Хочу поднять тему......всё же можно разобрать боковое зеркало?..у меня на левом боковом зеркале шатается само зеркало...при скорости более 100 км/ч невозможно в него смотреть, т.к. всё в нём прыгает.....как можно разобрать?..наверняка внутри этот сам элемент можно подтянуть?
Если зеркало водителя то надо регулировкой выставить его максимально вверх в право, а затем потянуть за левый нижний угол, тогда отщелкнится низ, затем поднять зеркало вверх, все оно снято, осталось только снять разъемы обогрева зеркала, их желательно запомнить, порядок подключения почему-то важен.

Аватара пользователя
Vis
Лейтенант
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Автомобиль: Паджеро 4, 3.0л А/Т 2014г

Re: правое зеркало заднего вида

Сообщение Vis » 10 дек 2014, 22:24

sergikc13 писал(а):
Vis писал(а):Хочу поднять тему......всё же можно разобрать боковое зеркало?..у меня на левом боковом зеркале шатается само зеркало...при скорости более 100 км/ч невозможно в него смотреть, т.к. всё в нём прыгает.....как можно разобрать?..наверняка внутри этот сам элемент можно подтянуть?
Если зеркало водителя то надо регулировкой выставить его максимально вверх в право, а затем потянуть за левый нижний угол, тогда отщелкнится низ, затем поднять зеркало вверх, все оно снято, осталось только снять разъемы обогрева зеркала, их желательно запомнить, порядок подключения почему-то важен.
может вниз потянуть?...я нашёл сегодня разбор зеркала...вроде там сказано что низ на себя, а после вниз....ну всё равно спасибо. :)
Тише едешь, дальше будешь!!!

sergikc13
Сержант
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:47
Автомобиль: pajero 4

Re: правое зеркало заднего вида

Сообщение sergikc13 » 10 дек 2014, 23:18

Vis писал(а):
sergikc13 писал(а):
Vis писал(а):Хочу поднять тему......всё же можно разобрать боковое зеркало?..у меня на левом боковом зеркале шатается само зеркало...при скорости более 100 км/ч невозможно в него смотреть, т.к. всё в нём прыгает.....как можно разобрать?..наверняка внутри этот сам элемент можно подтянуть?
Если зеркало водителя то надо регулировкой выставить его максимально вверх в право, а затем потянуть за левый нижний угол, тогда отщелкнится низ, затем поднять зеркало вверх, все оно снято, осталось только снять разъемы обогрева зеркала, их желательно запомнить, порядок подключения почему-то важен.
может вниз потянуть?...я нашёл сегодня разбор зеркала...вроде там сказано что низ на себя, а после вниз....ну всё равно спасибо. :)
Да вы правы, просто давно разбирал, но когда оно отщелкнится оно почти само к вам в руки упадет, а вот обратно вставлять время больше занимает.

Аватара пользователя
Vis
Лейтенант
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Автомобиль: Паджеро 4, 3.0л А/Т 2014г

Re: правое зеркало заднего вида

Сообщение Vis » 11 дек 2014, 22:13

там эти защёлки можно подогнуть, чтобы не болталось зеркало само?...
Тише едешь, дальше будешь!!!

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»