подлокотник-бардачок

Аватара пользователя
vlaivan
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:58
Автомобиль: Паджеро 4 , 3,8 л
Откуда: Москва, Кузьминки

подлокотник-бардачок

Сообщение vlaivan » 15 фев 2013, 16:27

кто снимал подлокотник и тоннель?подскажите плиз что откручивать и отщелкивать? :D

Аватара пользователя
vlaivan
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:58
Автомобиль: Паджеро 4 , 3,8 л
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение vlaivan » 17 фев 2013, 23:18

Походу никто не снимал?придется опять самому в следующие выхи корячится,методом пык-мык :D

sergikc13
Сержант
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:47
Автомобиль: pajero 4

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение sergikc13 » 18 фев 2013, 05:38

Снимал но года два назад, если мне не изменяет память, то часть в которой находятся подстаканники просто тянешь вверх, там защелки слабые, поэтому выходит от руки без спец приспособ., под ней вроде 2-а шурупа, и еще 2-а шурупа в самом подлокотнеке, вроде как-то так.

Аватара пользователя
vlaivan
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:58
Автомобиль: Паджеро 4 , 3,8 л
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение vlaivan » 18 фев 2013, 14:21

sergikc13 писал(а):Снимал но года два назад, если мне не изменяет память, то часть в которой находятся подстаканники просто тянешь вверх, там защелки слабые, поэтому выходит от руки без спец приспособ., под ней вроде 2-а шурупа, и еще 2-а шурупа в самом подлокотнеке, вроде как-то так.
Спасиб!щас домой поеду попробую :D а то остались два скрипуна, прям из под подлокотника на холодную скрипят :D

Аватара пользователя
fitfon
Младший сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:21
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.2 D-ID
Откуда: Московская область Подольск

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение fitfon » 07 май 2013, 10:30

НУ как дела со скрипом? Устранил? Я раза два разбирал подлокотник, думал, что скрип идет оттуда...но оказалось, что скрип идет из переднего пассажирского сидения, когда на нем никто не сидит)

Romaroma
Прапорщик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:02
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4. 3.0 бензин 2008 года
Откуда: Moldova

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение Romaroma » 07 май 2013, 22:22

fitfon писал(а):НУ как дела со скрипом? Устранил? Я раза два разбирал подлокотник, думал, что скрип идет оттуда...но оказалось, что скрип идет из переднего пассажирского сидения, когда на нем никто не сидит)

О да я этот скрип месяц вычислял.
А Как с ним бороться ?
Гирю постоянно возить на сидение

Аватара пользователя
fitfon
Младший сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:21
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.2 D-ID
Откуда: Московская область Подольск

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение fitfon » 11 май 2013, 10:13

Пока не знаю, снятие обшивки кресла (на предмет осмотра) результатов не дало, думаю сегодня-завтра, если время позволит, попробую кресло раскидать. Если будет результат,- отпишусь.

Аватара пользователя
vlaivan
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:58
Автомобиль: Паджеро 4 , 3,8 л
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение vlaivan » 11 май 2013, 14:11

fitfon писал(а):НУ как дела со скрипом? Устранил? Я раза два разбирал подлокотник, думал, что скрип идет оттуда...но оказалось, что скрип идет из переднего пассажирского сидения, когда на нем никто не сидит)
От скрипа подлокотника и всей ценральной консоли избавился в майские праздники :super_smilies104: по поводу пассажирского сидения,у меня скрипели салазки,ослабевают гайки под ключ на 10 ,которые под сидение спереди с боков,подтянул и наступила тишина :D от грохота хорошо избавляет вибропласт,он как бы утяжеляет легкую пластмассу,от скрипов сплен 4 мм,и ткань самоклейка ,вообщем ничего сложного,у меня теперь слышно как брякает задний номер,руки не доходят еще пару болтов закрутить :D кстати советовал бы тоже заднюю дверь зашумить и проклеить,хоть там особо и не развернешся,но результат реально на лицо,у меня теперь закрывается как в сейфе и ничего там не срипит и не брякает :super_smilies036:

Аватара пользователя
fitfon
Младший сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2012, 11:21
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.2 D-ID
Откуда: Московская область Подольск

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение fitfon » 19 май 2013, 17:02

Подтяжка гаек на 10 результатов не дала, сегодня снял кресло, пластмассу с него проклеил вибропластом, теперь и у меня покой и тишина в районе правого переднего кресла)) процедуру фотографировал на телефон, хотел в качестве фотоотчета выложить, но работа оказалась настолько проста, что заморачиваться с фотоотчетом не стал

Ravil474
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 01:05
Автомобиль: BMW X1

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение Ravil474 » 01 сен 2013, 09:29

Я снимал всю центральную консоль, проклеил толстым вибропластом (бомб).
Все стыки, метал, пластик, все что соприкасается друг с другом проклеил маделином.
Теперь тихо, без скрипов и пластик жесткий.

Аватара пользователя
Vis
Лейтенант
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Автомобиль: Паджеро 4, 3.0л А/Т 2014г

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение Vis » 02 сен 2013, 19:28

Я тоже проклеивал все пластмаски пассажирского кресла......но только моделином в 2мм, мягким....да вообще всё им все свои машины и проклеивал.....и здесь тоже, весь передок, а именно центральную консоль, подлокотник, бардачок, подрулевую всю, даже кое-где проводку снизу под торпедой, где соприкасалось с пластиком, внутреннею облицовку лобового стекла и т.д....очень хорошая штука моделин :) , а главное не сложно, и не напрягает делать....порою просто едешь в дороге где то, заприметишь сверчок слышимый, потом вечерком дома подклеишь и всё гуд.
А по поводу пассажирского кресла тоже не мог сначала выявить этот сверчок...и салазки протягивал, и графитной смазкой мазал....иногда помогало просто чуть нажать кнопку движения кресла вперёд-назад.
Тише едешь, дальше будешь!!!

Аватара пользователя
Kesov
Сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:15
Автомобиль: Паджеро-4,3,8 литра 2009 года
Откуда: Москва

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение Kesov » 06 сен 2013, 15:44

А как к проводам розетки (той что в подлокотнике) подобраться?

Аватара пользователя
Kesov
Сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:15
Автомобиль: Паджеро-4,3,8 литра 2009 года
Откуда: Москва

Re: подлокотник-бардачок

Сообщение Kesov » 25 окт 2013, 14:10

Добрался!
Подключил двд которые в подголовники ставятся.

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»