Покраска!

Аватара пользователя
Vis
Лейтенант
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Автомобиль: Паджеро 4, 3.0л А/Т 2014г

Покраска!

Сообщение Vis » 27 авг 2012, 20:59

Извиняюсь, если не в тот раздел вошёл.....на завтра записан в Рольф-Юг на осмотр капота моей машины (брак покраски явный), но почитав отзывы практически все негативные про этого дилера, усомнился.....Где у какого дилера можно покрасить качественно и не долго. Чтобы после сделанной ими работы не заметить на машине своей ещё кучу царапин и дефектов, как это сплошь и рядом выглядит у дилеров. Просто жаба душит отдавать 10000 рублей за покраску капота в обычном кузовном сервисе, когда здесь явно у меня гарантийный случай. Подскажите пожалуйста.
Тише едешь, дальше будешь!!!

Аватара пользователя
Vis
Лейтенант
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Автомобиль: Паджеро 4, 3.0л А/Т 2014г

Re: Покраска!

Сообщение Vis » 17 сен 2012, 20:32

Сегодня скатался к дилеру, получил отказ в гарантии...просто шок. У меня уже кроме капота, пошло нарушение лакокрасочного покрытия крыши. Кто -нибудь подскажет грамотного мастера по кузову, чтобы провёл независимую экспертизу, ну или хотя бы просто сказал, что это брак у меня или же действительно какая то химия попала мне на кузов. Если я буду уверен что это брак, буду за ж....пу брать дилеров. Если же не брак, то соответственно искать хороших покрасочных мастеров.
Тише едешь, дальше будешь!!!

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»