Мультик в паджик

cheka
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 01:24
Откуда: msk

Мультик в паджик

Сообщение cheka » 02 дек 2008, 13:19

Суть в следующем ОДы предлагают ммс для инсталяции в падж за мин 88 макс 110р. НО это китайский челенджер просто перилицованный. Сами спецы по допам у ОД чертыхаются. Путем мониторинга выяснил что сейчас инсталировать другой ммс нереально так как рокфорд общается с головным устройством по can шине. Вариант ммс типа кенвуд и замена усилка+проца на другой. Мотжет кто нить знает как побороться и меньшей "кровью" обойтись.
Хотел поставить есчо мирком200 + видеокамеры альпайна 200 серии
кто что думает???
видел один вариант http://www.cardomain.com/ride/2704389
но х.з мониторы в козырек не катит а получается что штатка просто муляж что ли
Жду лета

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Re: Мультик в паджик

Сообщение Татарин » 02 дек 2008, 19:03

cheka писал(а):Суть в следующем ОДы предлагают ммс для инсталяции в падж за мин 88 макс 110р. НО это китайский челенджер просто перилицованный. Сами спецы по допам у ОД чертыхаются. Путем мониторинга выяснил что сейчас инсталировать другой ммс нереально так как рокфорд общается с головным устройством по can шине. Вариант ммс типа кенвуд и замена усилка+проца на другой. Мотжет кто нить знает как побороться и меньшей "кровью" обойтись.
Хотел поставить есчо мирком200 + видеокамеры альпайна 200 серии
кто что думает???
видел один вариант http://www.cardomain.com/ride/2704389
но х.з мониторы в козырек не катит а получается что штатка просто муляж что ли
А чё те база не нравица? Памойму намана всё работает! Единственное, что бесит, так это при начале движения видеоголова глохнет...(((

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 02 дек 2008, 19:47

А навигация у тебя работает?
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 02 дек 2008, 19:56

Den.SS писал(а):А навигация у тебя работает?
Да вроде да!))) Правда тока масква и питер, что мне собственно нах нинужно!)))

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 02 дек 2008, 20:25

А у меня нет :cry: , рабочая навигация пошла на машинах (если не ошибаюсь) майской сборки. Приходится пользоваться гармином, да и если были бы бабки свободные , акустику тоже бы сменил.
(в дальнейшей редакции прошу читать/писать - масква = Москва :wink: )
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

cheka
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 01:24
Откуда: msk

Сообщение cheka » 02 дек 2008, 20:30

та понятно что стоковая есть смущает цена вопроса хоть убейте нипаму за што баблосы отвалить??? может подождать пока переходники появяться
Жду лета

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 03 дек 2008, 07:05

Den.SS писал(а):А у меня нет :cry: , рабочая навигация пошла на машинах (если не ошибаюсь) майской сборки. Приходится пользоваться гармином, да и если были бы бабки свободные , акустику тоже бы сменил.
(в дальнейшей редакции прошу читать/писать - масква = Москва :wink: )
Если не секрет, чем не устраивает штатный рокфор?)))

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 03 дек 2008, 07:06

Den.SS писал(а):А у меня нет :cry: , рабочая навигация пошла на машинах (если не ошибаюсь) майской сборки. Приходится пользоваться гармином, да и если были бы бабки свободные , акустику тоже бы сменил.
(в дальнейшей редакции прошу читать/писать - масква = Москва :wink: )
А пащет навигатора может просто подъехать к ОД и будет тебе щастье!)) Покрайнем мере у нас грузят всё за так!

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 03 дек 2008, 09:13

По рокфору - не нравится по качеству приёма радио, сам звук со временем совсем не кажется качественным (спецы из студий автозвука считают акустику установленную штатно на нашу машину мягко говоря деRьмовой), ну это понятно совершенству нет предела.
По навигации. Грузят на все машины(2007/08 г.в.) ? По информации которой владею, система установленная на машины до майской сборки физически не поддаётся загрузке навигации, т.к. имеют более позднюю версию прошивки.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 03 дек 2008, 13:23

Den.SS писал(а):По рокфору - не нравится по качеству приёма радио, сам звук со временем совсем не кажется качественным (спецы из студий автозвука считают акустику установленную штатно на нашу машину мягко говоря деRьмовой), ну это понятно совершенству нет предела.
По навигации. Грузят на все машины(2007/08 г.в.) ? По информации которой владею, система установленная на машины до майской сборки физически не поддаётся загрузке навигации, т.к. имеют более позднюю версию прошивки.
про домайские и после майские не знаю! но убеждали взять меня до сентябрьские и типа патом мы те все инсталируим!)) Я сказал, что лучше подожду!)))

cheka
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 01:24
Откуда: msk

Сообщение cheka » 03 дек 2008, 16:03

Кароче нашел я адапторы для кана рокфордовского буду ждать его через неделю, а там как получиться если все заработает то скину сцылку
Жду лета

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»