Замена штатных амортизаторов на FOX

Аватара пользователя
SUHAR
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:00
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 DI-D 3.2
Откуда: Россия, г.Смоленск

Замена штатных амортизаторов на FOX

Сообщение SUHAR » 29 дек 2017, 21:34

Доброго времени! Давненько я тут не писал :D Хочу вложится в действительно качественные и долговечные амморты. Вопрос в следующем: кто ставил себе FOX? Где купить в России, какие пружины сатить не завышая клиренс авто (хочу оставить полный сток по просвету). На данный момент пробег авто 121 тыс.км. - умерли родные амморты (поперечное раскачивание, козлит люто на неровностях)
Живи пока живётся, едь пока дизель не кончится =)))

NAU
Майор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:52
Автомобиль: Padjero-4 3.0 Instyle (2012)

Re: Замена штатных амортизаторов на FOX

Сообщение NAU » 09 янв 2018, 14:47

А оно того стоит? В смысле для чего, для каких целей ставить такие дорогие железки? Если просто из принципа "поставил и забыл" то стоит ли так морочиться? Обычные аморты если менять раз в ...ну ... скажем 60 000 км, это же не так часто.
Чем хороша наша страна, так это полной предсказуемостью, что все пойдет не предсказуемо.

Аватара пользователя
SUHAR
Прапорщик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:00
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 DI-D 3.2
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Замена штатных амортизаторов на FOX

Сообщение SUHAR » 09 янв 2018, 20:41

NAU писал(а):
09 янв 2018, 14:47
А оно того стоит? В смысле для чего, для каких целей ставить такие дорогие железки? Если просто из принципа "поставил и забыл" то стоит ли так морочиться? Обычные аморты если менять раз в ...ну ... скажем 60 000 км, это же не так часто.
Я уже заморочился с амортизаторами и пружинами австралийской фирмы EFS, жду ответа, ибо в России их не продают :super_smilies036:
Живи пока живётся, едь пока дизель не кончится =)))

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»