Митсубиши паджеро спорт 2010 года.Проблема с коробкой.

Shama
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:34
Автомобиль: митсубиши паджеро спорт нью

Митсубиши паджеро спорт 2010 года.Проблема с коробкой.

Сообщение Shama » 20 мар 2013, 22:30

Здраствуйте.Являюсь обладателем,Митсубиши паджеро спорт нью,2010 года выпуска.Возникли проблемы с коробкой,тоесть они были и изначально,при покубке в салоне.Но диагностика,дефектов в работе автоматической коробки не выявило. Уже накатал 90тыс км. Проживаю в городе Туапсе, чуть ли не каждый день еду,в Лазаревское,по работе. расстояние 50 км.редко но выезжаю в Сочи.И при поездке в Сочи на затяжном подъеме коробка,переключается на 2 передачу,и заедает,переключаешь селектор,в ручной режим не каких изменений.И только когда окончится подъем,она начинает на спуске уже нормально,функционировать. Или же чтоб она переключалась,надо остановить автомобиль,и после работа авто.коробки начинает,нормально функционировать. Сейчас эта проблема стала чаще,проявляться.Даже при поездках в Лазаревское,заедает и приходится нервничать.Что делать как быть?????На 75 решил заранее поменять в коробке масло,все заказал оригинальное,привезли поменяли. И тут на тебе,еще проблема выплыла,с утра когда заводишь машину,включаешь селектор,в положение Д или Р,машина стоит на месте,нажимаю на газ,машина стоит,и лишь после 30 секунд,или минуты,машина резко дергается,и поехали. Целый день катаешься,ни каких проблем.и на утро,опять такая же проблема.Что делать???что может быть,за причина.Мастера пожимают плечи.Уже замучался.

MiAuto
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:37
Автомобиль: Pajero
Контактная информация:

Re: Митсубиши паджеро спорт 2010 года.Проблема с коробкой.

Сообщение MiAuto » 22 мар 2013, 20:56

Shama писал(а): И тут на тебе,еще проблема выплыла,с утра когда заводишь машину,включаешь селектор,в положение Д или Р,машина стоит на месте,нажимаю на газ,машина стоит,и лишь после 30 секунд,или минуты,машина резко дергается,и поехали.
Добрый день! Обычно такая неисправность бывает,при низком уровне масла в АКПП. Проверьте уровень масла.На коробках с щупом, масло проверяется на работающем двигателе,при положении селектора в положении N.На щупе имеются метки на холодную и на горячую. С увавжением http://www.mi-auto.ru/

Аватара пользователя
SUB
Администратор
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:48
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: Митсубиши паджеро спорт 2010 года.Проблема с коробкой.

Сообщение SUB » 23 мар 2013, 00:00

Уровень посмотреть, маслонасос и плиту

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero Sport I»