Где можно установить блокировку заднего моста?

Аватара пользователя
logistics
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:15
Автомобиль: Митсубиси Паджеро 4

Re: Где можно установить блокировку заднего моста?

Сообщение logistics » 14 фев 2013, 14:02

Svetliy писал(а):Дорого и хлопотно это... Ну а другим на заметку: лучший вариант комплектации с задним блоком и без этой электронной системы вообще !!! Да, такие комплектации тоже бывают.
Ну дык в чём проблема? Эта умная система(у меня например) - отключаемая своей кнопкой. Одновременно, когда переводишь селектор раздатки в положение " 4 гребут ,но медленно" - она сама отключается. :super_smilies104:

SergeyOut
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 10:34
Автомобиль: Pajero lV 3.0

Re: Где можно установить блокировку заднего моста?

Сообщение SergeyOut » 15 фев 2013, 11:00

Кнопкой отключается система курсовой стабилизации (дибильно сделано, на многих , даже легковых, кнопкой отключается и стабилизация и антипробуксовка), а вот чтоб отключалась "дурная система" надобно нажать кнопку блокировки дифференциала, каковой у меня нету :D остало 7к проехать и на ТО 15к поеду, думаю где то через месяц, буду трясти офицалов.

Аватара пользователя
SURGUT
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:51
Автомобиль: Паджеро 4. 3.0 араб

Re: Где можно установить блокировку заднего моста?

Сообщение SURGUT » 02 ноя 2013, 22:39

Всем привет! вот тоже заинтересовала эта тема, тут узнал что у меня по экзисту пробивается задний редуктор с блокировкой, но у меня араб с заглушкой, потом был на сервисе, сказали что диф там стоит одинаковый как и с блокировкой, просто не подключен. За заглушкой предположительно контакт который подключается к кнопки и отключает полностью абс и остальную электронику, и при этом должна заработать индикация, на редукторе есть место для компрессора! Все идентично по редуктору, рассказывали что ремонтировали официальный ред. донором был араб без блокировки, говорят все потроха одни и тежи, но это рассказывали! И теперь почему меня заинтересовало, ездил на охоту был падж3 с блокировкой , и мой, раскорячило меня в разбитой замерзшей колее поперек буксую стрекочу тормозами, тока вы лазить двигатель душит анти букс (кнопку нажимал отключения) , кое-как, потом ради эксперимента поставили 3-й падж, тож самое, но только он нажал заветную кнопочку как даже не напрягаясь машина просто выехала, пробовали потом еще пару раз сам за рулем меня впечатлило!! теперь кубатурю эту тему в интернете.

Sanychm
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 10:29
Автомобиль: Mitsubisi Pajero IV 2 рейсталинг

Re: Где можно установить блокировку заднего моста?

Сообщение Sanychm » 11 июл 2019, 17:31

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, паджеро 4 2014 года, комплектация (без блокировки межколесной) наткнулся на просторах интернета на блокировку arb но если её внедрить, на панели как то будет отображаться ? Внедрил уже к себе кто нибудь инородную блокировку!?

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»