Мицубиси на Таганке.

Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Мицубиси на Таганке.

Сообщение ПАПА » 06 мар 2009, 14:54

Пытаюсь по страховке (Континенталь) заменить лобовое стекло на своем аппарате, получил туда направление, созвонился с дилером Мицубиси на Таганке, сказали что закажут стекло отзвоняться, ждал неделю, потом сам звоню, они вдруг сказали что с Континенталем не работают, я звоню к себе в страховую, они сказали что да не работают, я говорю пусть еще раз приедет аварийный коммисар и выпишет направление к другому дилеру, они говорят нет, вы должны к нам приехать, я требую руководителя, девушка кудато убегает и что то обсуждает с кем то, потом говорит что все яко бы уладили с дилером Мицубиси на таганке можно туда мне обращаться. Я снова звоню туда, они сказали что есть какие то проблемы и мне перезвонят. Итог прошло 3 недели и только меня должны записать на замену стекла.

ВЫВОДЫ первоначальные:
1) Страховая Континенталь работает с большими косяками.
2) Дилер Мицубиси на Таганке, не в состоянии согласовать простейший вопрос. Лучше туда вообще бы не обращался.
3) на кого и куда лучше жаловаться?

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 06 мар 2009, 15:52

Машина засчтрахована в Котиненталь.
Первый раз обращался в Рольф Юг по страховке - замена лобового, через неделю получил подтверждение на замену.
Сейчас машина в Рольф Север (яросл. ш.) (опять замена лобового) подтверждение пришло через 2 дня.

В саму страховую не разу не обращался все вопросы к дилеру митцу. У меня вопросов к этой страховой нет.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Сообщение ПАПА » 07 мар 2009, 22:23

Den.SS писал(а):Машина засчтрахована в Котиненталь.
Первый раз обращался в Рольф Юг по страховке - замена лобового, через неделю получил подтверждение на замену.
Сейчас машина в Рольф Север (яросл. ш.) (опять замена лобового) подтверждение пришло через 2 дня.

В саму страховую не разу не обращался все вопросы к дилеру митцу. У меня вопросов к этой страховой нет.
Я сам хотел туда получить направление но мне сказали что с ними не работают.

greg43
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 13:06
Автомобиль: Pajero4, 2007г.
Откуда: Москва

Сообщение greg43 » 26 мар 2009, 23:34

менял в Митсубиси на Таганке 2 раза лобовое стекло, проблем не было
Pajero IV 3.8

Stefan
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 11:00
Откуда: Moscow

Сообщение Stefan » 31 мар 2009, 13:32

2 раза вклеивал стеко на Таганке.. и оба раза.. непроклей верхний!! Звук на ямах как на барабане..скрип по кузову....Переделали..
с 2001г на Паджерике

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»