Вопрос про форсунки омывателя фар

mesarub
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 19:34
Автомобиль: Теана 2 (был) . Паджеро 4, 3л

Вопрос про форсунки омывателя фар

Сообщение mesarub » 08 апр 2016, 17:03

Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли разница оригинал- не оригинал (кроме цены конечно ) в форсунках омывателя фар ? И еще вопрос- если ставить не оригинал, то подойдут ли оригинальные крышки ?
ps/ какие то козлы ночью вытащили обе штуки вместе со штоком который вытаскивает форсунку наружу. Так и не понял для чего выдернули вместе со штоком, так как вроде как форсунки устанавливаются в сборе.

Vladimir
Младший сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:08
Автомобиль: PajeroIV 3.2
Откуда: МО, г.п. Белоозерский
Контактная информация:

Re: Вопрос про форсунки омывателя фар

Сообщение Vladimir » 08 апр 2016, 18:15

я брал такой ST-MBY8-110-1 z, особой разницы не заметил, разве только литье сделано небрежно, на мой взгляд... Крышка оригинал подошла как родная...

mesarub
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 19:34
Автомобиль: Теана 2 (был) . Паджеро 4, 3л

Re: Вопрос про форсунки омывателя фар

Сообщение mesarub » 08 апр 2016, 18:31

Vladimir писал(а):я брал такой ST-MBY8-110-1 z, особой разницы не заметил, разве только литье сделано небрежно, на мой взгляд... Крышка оригинал подошла как родная...
А как вообще, по работе нареканий нет ? Мне предлагают фирмы Sailing ну а крышки родные в цвет. Разница конечно в цене с оригиналом конкретная. :)

Vladimir
Младший сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:08
Автомобиль: PajeroIV 3.2
Откуда: МО, г.п. Белоозерский
Контактная информация:

Re: Вопрос про форсунки омывателя фар

Сообщение Vladimir » 08 апр 2016, 18:37

mesarub писал(а):
Vladimir писал(а):я брал такой ST-MBY8-110-1 z, особой разницы не заметил, разве только литье сделано небрежно, на мой взгляд... Крышка оригинал подошла как родная...
А как вообще, по работе нареканий нет ? Мне предлагают фирмы Sailing ну а крышки родные в цвет. Разница конечно в цене с оригиналом конкретная. :)
Я редко омывателями пользуюсь, если честно... Прыскает пока:)

mesarub
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 19:34
Автомобиль: Теана 2 (был) . Паджеро 4, 3л

Re: Вопрос про форсунки омывателя фар

Сообщение mesarub » 08 апр 2016, 21:38

Vladimir писал(а):
mesarub писал(а):
Vladimir писал(а):я брал такой ST-MBY8-110-1 z, особой разницы не заметил, разве только литье сделано небрежно, на мой взгляд... Крышка оригинал подошла как родная...
А как вообще, по работе нареканий нет ? Мне предлагают фирмы Sailing ну а крышки родные в цвет. Разница конечно в цене с оригиналом конкретная. :)
Я редко омывателями пользуюсь, если честно... Прыскает пока:)
Понял,спасибо. Может еще кто найдется кто сталкивался с не оригиналом ?

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»