Москва. Нужен нормальный сервис!

Алексей Андреевич
Сержант
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:41
Откуда: Москва

Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение Алексей Андреевич » 24 июл 2015, 11:21

Всем привет! Я сейчас спрошу нечто фантастическое, но все же. Ищу сервис в Москве, где тебя не будут разводить на дополнительные работы и т.д. Уже устал ругаться на очевидные разводы. Хочется найти сервис, где будет объективный подход и приемлемые цены. Если кто знает, буду очень признателен!
Pajero IV 3.2D Ultimate AT

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение krikss » 24 июл 2015, 12:59

http://pajero4-club.ru/forum/viewtopic.php?f=92&t=4414 - сам был, сам видел, все приемлемо!

KirVin
Младший сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:11
Автомобиль: Мицубиси Паджеро IV 3.2
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение KirVin » 08 авг 2015, 15:06

А чем Ми-Авто не подходит? Это клубный сервис, там крайне профессиональные мастера, там точно не разводят, я бы сказал наоборот, скорее отговорят от лишней ( несвоевремменной) работы. Я часто к ним обращаюсь и всегда доволен результатом.
С Уважением Кирилл

Hattabich
Сержант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:46
Автомобиль: out-3
Откуда: Собянинск

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение Hattabich » 10 авг 2015, 14:09

Мек на Яузе, бюджетно и качественно.

Аватара пользователя
Nikolia
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 21:51
Автомобиль: Pajero 4 3.0л
Откуда: г. Москва

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение Nikolia » 21 окт 2015, 21:59

Добрый вечер..Да да именно вечер, так как только что вернулся на Паджеро-4 3.0л. с ТО в автосервисе "МИ-АВТО". Тоже искал нормальный сервис без разводов и по ценам одыкватным. (официалы разводят).Ребятам с форума СПАСИБО подсказали где лечить ПАДЖЕРО. Первый раз был сегодня на ТО в "МИ-АВТО"(записался на 15.00), и что хотелось бы сказать, мне всё понравилось, в плане подхода к клиентам и личное общение с мастерами,всё вежливо объясняют,рекомендуют,советуют без всякой выгоды для себя..Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Воробьёву Дмитрию и конечно мастеру(забыл имя)..Пять часов ожидания ТО на диване с кофэм,чаем,ТВ+(бесплатно), пролетели на ура..Не примите это за рекламу автосервиса, это истинная правда..Буду рекомендовать теперь своим друзьям на мицубиси.!! :arrow: :super_smilies101:

Flibustyer
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:03
Автомобиль: Pajero 4

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение Flibustyer » 22 окт 2015, 09:40

Могу посоветовать Анкар. Один находится в районе Коломенское, другой м. Планерная. Обслуживаю машину уже 4 года. Всегда расскажут какие работы нужны, а какие подождут. Подробно объяснят какие альтернативные запчасти можно ставить, их характеристики и цены. Ну а выбор за клиентом и его кошельком. Дадут рекомендации на будущее и по мелочи доведут до ума какие то вещи, которые попали в поле зрения мастера, а вы это не обговаривали и денег не возьмут. Например заменят изоляцию проводов, зачистят и обработают клеммы аккумулятора, проверят и дольют тех. жидкости и многое другое. Уезжаю от них в полной уверенности в машине. Да, и еще у них можно получить диагностическую карту для ОСАГО. Все официально.

magol
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:30
Автомобиль: Montero

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение magol » 22 окт 2015, 10:38

Могу лично гарантировать отличное обслуживание в Голубев- сервис -
http://forum.pajeroclub.su/viewtopic.php?t=1097
В средине августа я "умудрился " заправить мою машину Монтеро 2004 года бензином на заправке Альфа в 55 км от Мкад на Киевском шоссе. Врезультате уже через 5 минут "умер" движок навсегда. Оплавились - развалились поршни. Так как я сам занимаюсь доработкой и изготовлением печей Ферингера для Русской бани, то обратился к приятелям из "банной братии и к их знакомым" В результате привезли мне из Чебоксар движок от Паджеро 4, и посоветовали сервис Голубева Романа. Повозиться с машиной мастерам пришлось более месяца , но в результате из трех движков собрали и запустили один работающий. Цена за работу и комплектующие была выставлена весьма "божеская". На дороге проблем с движком пока не замечено!

Аватара пользователя
KirillRozengurt
Ефрейтор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:04
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение KirillRozengurt » 22 окт 2015, 12:03

Nikolia писал(а):Добрый вечер..Да да именно вечер, так как только что вернулся на Паджеро-4 3.0л. с ТО в автосервисе "МИ-АВТО". Тоже искал нормальный сервис без разводов и по ценам одыкватным. (официалы разводят).Ребятам с форума СПАСИБО подсказали где лечить ПАДЖЕРО. Первый раз был сегодня на ТО в "МИ-АВТО"(записался на 15.00), и что хотелось бы сказать, мне всё понравилось, в плане подхода к клиентам и личное общение с мастерами,всё вежливо объясняют,рекомендуют,советуют без всякой выгоды для себя..Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Воробьёву Дмитрию и конечно мастеру(забыл имя)..Пять часов ожидания ТО на диване с кофэм,чаем,ТВ+(бесплатно), пролетели на ура..Не примите это за рекламу автосервиса, это истинная правда..Буду рекомендовать теперь своим друзьям на мицубиси.!! :arrow: :super_smilies101:

Подтверждаю, сам там был первый раз пару недель назад. Отличный сервис.

Frumpi
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:54
Автомобиль: Pajero 4, 3л
Откуда: Москва

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение Frumpi » 22 окт 2015, 18:46

А я в Автофоре проходил то 60,тоже все культурно и мастера адекватные.С ув.

Аватара пользователя
Vis
Лейтенант
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Автомобиль: Паджеро 4, 3.0л А/Т 2014г

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение Vis » 22 окт 2015, 20:16

Nikolia писал(а):Добрый вечер..Да да именно вечер, так как только что вернулся на Паджеро-4 3.0л. с ТО в автосервисе "МИ-АВТО". Тоже искал нормальный сервис без разводов и по ценам одыкватным. (официалы разводят).Ребятам с форума СПАСИБО подсказали где лечить ПАДЖЕРО. Первый раз был сегодня на ТО в "МИ-АВТО"(записался на 15.00), и что хотелось бы сказать, мне всё понравилось, в плане подхода к клиентам и личное общение с мастерами,всё вежливо объясняют,рекомендуют,советуют без всякой выгоды для себя..Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Воробьёву Дмитрию и конечно мастеру(забыл имя)..Пять часов ожидания ТО на диване с кофэм,чаем,ТВ+(бесплатно), пролетели на ура..Не примите это за рекламу автосервиса, это истинная правда..Буду рекомендовать теперь своим друзьям на мицубиси.!! :arrow: :super_smilies101:
Блин, хотите верьте хотите нет, но этот сервис самый адекватный и самый грамотный и боеспособный что я знаю. Сейчас живу уже не в Москве, но еду через 2 недели на ТО именно к ним. РЕКОМЕНДУЮ ИХ!!!! А мастера зовут Дмитрий.
Тише едешь, дальше будешь!!!

Jakson
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:43
Автомобиль: Мицубиши Паджеро 4
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение Jakson » 13 апр 2016, 13:05

Ездил на ТО в Вил Гут на Каширке. Полный отстой. Единственный плюс, стоял рядом с машиной, а так и половины бы не сделали. В трех литровый движок считают 7 л масла по 700 руб., фильтр у них 900р. А про диагностику и не мечтай у них она виртуальна хотя пишут в подарок бесплатно.

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение krikss » 13 апр 2016, 17:51

Ну вот, лишний плюсик для МИ-АВТО!

Аватара пользователя
Drlivsi
Младший сержант
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 09:15
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4, 3.0AT, Instyle
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение Drlivsi » 31 мар 2017, 20:25

Ми Авто рулит!!!

Аватара пользователя
Plastun
Младший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 08:32
Автомобиль: Мицубиси Паджеро 4 DiD 3.2.
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Москва. Нужен нормальный сервис!

Сообщение Plastun » 01 апр 2017, 22:00

МИ-АВТО только туда!))))
Если не мы, то кто!

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»