Вот так поездочка встрял по полной

fantom
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:24
Автомобиль: Паджеро 4

Вот так поездочка встрял по полной

Сообщение fantom » 21 июл 2010, 14:49

Всем привет, вот мой рассказ купил 3 недели назад паджерика 4 поставил приципное подцепил прицеп с мотоциклом и помчал в Краснодар.
Ехали на двух машинах к авто в принципе привык тут по москве уже около 1000 накатал наслождался кайфовал машина перла 140 и прицеп, а он весит прилично не чувствовала.
Вот и Воронеж объездная и Мицубиси Моторс АВто Дон на ул. Изыскателей 39 проезжаем мимо и в 60 км от них происходит резкая потеря мощности загорается чек, скользкая дорога и неисправность тормозной системы.
Двигатель непонятным образом стучит троит пыхтит, и я его заглушил, вызвали эвакуатор дали 4000 руб и притащили машину в мицубисицентр там послушали машину и сказали в воронеже ваша 4 с такой проблемой по всем признакам провернуло вкладыши , ЭТО У НИХ БОЛЕЗНЬ при обееме 3800 2007-2008 годов выпуска машин
НИХРЕНАСЕ БЕ БОЛЕЗНЬ прям в самое сердце машины в общем месяц гуляйте мы разберем ее посмотрим закажем запчасти из японии и оремонтируем.
я оставляю авто забираю прицеп и уезжаю в краснодар.
Неделю спустя звонок все зашибись приезжайте забирайте машину сами не знаем почему но она отремонтировалась.
Слили масло стружки нет залили обратно завели и все она заработала так мне ответил менеджер по гарантии мы сами все в шоке продиагностировав комп показывает идеальную работу систем в целом
Приехав и забрав машину читаю стук гидрокомпенсаторов устранен отдаю 600 рублей за диагностику и уезжаю домой в москву по дороге все ок и вери гуд
Кто что скажет у кого было что похожее. Авто на гарантии до ноября деньги за эвакуатор могу с них забрать
да и так кто что думает о выщесказанном. машина пробег 65000 км.
Всем заранее спасибо.

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вот так поездочка встрял по полной

Сообщение kuza » 26 июл 2010, 11:34

Я настоятельно рекомендую приехать к официалам открыть наряд-заказ и выполнить полную диагностику двигателя. Эту бумагу в которой будет написанно, что пороведена полная диагностика, дефектов не выявлено, невкоем случае не выбрасывай. Вполне возможно, что твоя машина из категории тех, которая была собрана с заводским браком. Если стукнет мотор, будет, что предьявить на замену мотора или машыны.
Изображение

Branson
Ефрейтор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:39
Автомобиль: Pajero IV 3.8 LWB Ultimate
Откуда: Москва

Re: Вот так поездочка встрял по полной

Сообщение Branson » 26 июл 2010, 16:28

Что за страшная легенда о поголовно дефектных машинах 2007-2008 года? Тойоту за дефект педали газа зачмырили по полной, отозвали несколько миллионов авто, неужели при таком дефекте Митсубиши смогла бы избежать скандала? Бред!

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вот так поездочка встрял по полной

Сообщение kuza » 27 июл 2010, 01:10

Branson писал(а):Что за страшная легенда о поголовно дефектных машинах 2007-2008 года? Тойоту за дефект педали газа зачмырили по полной, отозвали несколько миллионов авто, неужели при таком дефекте Митсубиши смогла бы избежать скандала? Бред!
Именно так. Мицубиси, скрыла от нас сей факт, и начинают об этом расказывать только когда машина вышла из гарантии. Но они забывают маленькую тонкость, что это заводской брак и они всеравно обязанны его устранить бесплатно, но многим втюхивают платную переборку двигателя.
Будте аккуратнее!!!
Изображение

fantom
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:24
Автомобиль: Паджеро 4

Re: Вот так поездочка встрял по полной

Сообщение fantom » 27 июл 2010, 01:47

kuza писал(а):Я настоятельно рекомендую приехать к официалам открыть наряд-заказ и выполнить полную диагностику двигателя. Эту бумагу в которой будет написанно, что пороведена полная диагностика, дефектов не выявлено, невкоем случае не выбрасывай. Вполне возможно, что твоя машина из категории тех, которая была собрана с заводским браком. Если стукнет мотор, будет, что предьявить на замену мотора или машыны.
Хорошо, делают они такую бумагу, машина на гарантии до 26 октября 2010 года до этого числа все окей, а потом оп...... 28 эдак числа и вкладыши вертятся. Ты думаешь официал на халяву движку мне переберет, сомневаюсь.
По поводу наряд заказа, что там можно отразить, напишут они, что на момент диагностики все системы работают исправно, а за то, что произойдет апосля ответственности они не несут (после гарантии)
Даже если ты будешь неоднократно по всем проблемным ситуациям обращатся к ним, будешь брать наряд заказы и с этой кучей бумаг, мол смотрите 5 числа гидрокомпенсаторы застучали 10 чек загорелся сделал диагностику (2000 руб отвалил ), а вот 27 как гарантия закончилась двигла стуканула, то даже по суду тяжело будет сними бодатся.
Во всяком случае я так думаю.
Кстати сегодня ехал по мкаду не стого не с сего загорелась лампочка скольская дорога и курсоустойчивости ну и само сабой чек перезагрузил все ок кроме чека потом тоже после остановки завел чек уже не горел.
Блин реально обидно парни, покупая думал не будет голова болеть о машине, но пока что то херовато.
Благо, что по жизни оптимист, не парюсь нет не решаемых проблем.
ДА и авто не смотря на все вышеизложенное пока меня радует. :super_smilies094:

fantom
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:24
Автомобиль: Паджеро 4

Re: Вот так поездочка встрял по полной

Сообщение fantom » 27 июл 2010, 01:59

kuza писал(а):
Branson писал(а):Что за страшная легенда о поголовно дефектных машинах 2007-2008 года? Тойоту за дефект педали газа зачмырили по полной, отозвали несколько миллионов авто, неужели при таком дефекте Митсубиши смогла бы избежать скандала? Бред!
Именно так. Мицубиси, скрыла от нас сей факт, и начинают об этом расказывать только когда машина вышла из гарантии. Но они забывают маленькую тонкость, что это заводской брак и они всеравно обязанны его устранить бесплатно, но многим втюхивают платную переборку двигателя.
Будте аккуратнее!!!
Во время гарантии или после тоже?????

Branson
Ефрейтор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:39
Автомобиль: Pajero IV 3.8 LWB Ultimate
Откуда: Москва

Re: Вот так поездочка встрял по полной

Сообщение Branson » 27 июл 2010, 08:59

fantom писал(а):
kuza писал(а):
Branson писал(а):Что за страшная легенда о поголовно дефектных машинах 2007-2008 года? Тойоту за дефект педали газа зачмырили по полной, отозвали несколько миллионов авто, неужели при таком дефекте Митсубиши смогла бы избежать скандала? Бред!
Именно так. Мицубиси, скрыла от нас сей факт, и начинают об этом расказывать только когда машина вышла из гарантии. Но они забывают маленькую тонкость, что это заводской брак и они всеравно обязанны его устранить бесплатно, но многим втюхивают платную переборку двигателя.
Будте аккуратнее!!!
Во время гарантии или после тоже?????
Откуда ноги растут? Есть какая нибудь ссылка на статью об этом дефекте? Я думаю, что нет, потому что за такую клевету и засудить можно.

fantom
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:24
Автомобиль: Паджеро 4

Re: Вот так поездочка встрял по полной

Сообщение fantom » 31 июл 2010, 00:34

из попы

Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero IV»