Давайте соберемся на шашлык.

Встречи клуба, тусовки, выезды на природу, путешествия, участие в выставках...
Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Давайте соберемся на шашлык.

Сообщение ПАПА » 12 май 2009, 15:34

Господа, вот уже и лето, давайте соберемся на природе с шашлычком. В какую нибуть субботу, 23 или 30 мая?
PAJERO 4, V6 , 3.8

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 13 май 2009, 19:20

Ого сколько желающих :D .
Я не против.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Сообщение ПАПА » 14 май 2009, 16:57

Народ АУ! Что всех кризис подкосил и тачки распродали?...... :D Не надо стесняться. :oops: Собираемся дружно!!!!!

Я предлагаю хорошее место на природе, далеко ехать не надо, от Ю. Бутово 2 км., березовый лесок, достаточно чисто. С маленьким ребенком и женой частенько туда катаемся. Сами большие фанаты отдыха на природе. Присоединяйтесь.
PAJERO 4, V6 , 3.8

Аватара пользователя
futsik
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:22
Откуда: москва

Сообщение futsik » 17 май 2009, 04:34

Идея не плоха, Давайте на сходне (сходня город)...знаю отличное место... :D

Фунтик
Ефрейтор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 10:41
Автомобиль: MP4
Откуда: москва

Сообщение Фунтик » 17 май 2009, 17:28

сходя - это ближе :))))
как бы так
Изображение
PAJERO - IV 2008 3,2L DI-D

Vladimir
Младший сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:08
Автомобиль: PajeroIV 3.2
Откуда: МО, г.п. Белоозерский
Контактная информация:

Сообщение Vladimir » 19 май 2009, 17:45

Так что в итоге? Сходня или Бутово?

Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Сообщение ПАПА » 20 май 2009, 13:31

Vladimir писал(а):Так что в итоге? Сходня или Бутово?
Со мной ребенок будет грудной мне далеко нельзя...... Предлагаю Ю. Бутово, прошу принять это к сведению. :)
PAJERO 4, V6 , 3.8

Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Сообщение ПАПА » 28 май 2009, 16:33

Ну так что решили, будем собираться или на это ни у кого времени нет.
PAJERO 4, V6 , 3.8

Владимир
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 май 2009, 18:17
Откуда: Саратов

Сообщение Владимир » 28 май 2009, 18:06

Я бы приехал только 900км до Вас :D

Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Сообщение ПАПА » 29 май 2009, 10:42

Владимир писал(а):Я бы приехал только 900км до Вас :D
Да для такой машины 900 км, как для нашей ракеты SS20 до америки, всего ничего. :D
PAJERO 4, V6 , 3.8

Oleg
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » 29 май 2009, 13:39

На шашлыки конечно хочется! Но ближайшая неделя точно вся забита! Потом с удовольствием присоединюсь! Я еще собираюсь съездить в пейнтбол поиграть когда с делами разберусь! Может кто тоже захочет присоединиться! Недорого и очень весело!

Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Сообщение ПАПА » 29 май 2009, 14:49

Oleg писал(а):На шашлыки конечно хочется! Но ближайшая неделя точно вся забита! Потом с удовольствием присоединюсь! Я еще собираюсь съездить в пейнтбол поиграть когда с делами разберусь! Может кто тоже захочет присоединиться! Недорого и очень весело!
Я готов рассмотреть твое предложение, только хотел уточнить,где планируешь играть и есть ли у вас команда. Какова стоимость аренды и шаров.
PAJERO 4, V6 , 3.8

Oleg
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » 31 май 2009, 15:29

ПАПА писал(а):
Oleg писал(а):На шашлыки конечно хочется! Но ближайшая неделя точно вся забита! Потом с удовольствием присоединюсь! Я еще собираюсь съездить в пейнтбол поиграть когда с делами разберусь! Может кто тоже захочет присоединиться! Недорого и очень весело!
Я готов рассмотреть твое предложение, только хотел уточнить,где планируешь играть и есть ли у вас команда. Какова стоимость аренды и шаров.
Команды как таковой нет... Просто собираеся с ребятами, кто хочет! В прошлый раз вообще играли 3 на 3... Должно было быть больше народу, но вторая компания не смогла! На самом деле, там, где я играл, лучше играть 5 на 5 или 7 на 7... Максимум 10 на 10, не больше! Иначе будет мясо... Не успеешь толком побегать, пострелять! Название клуба я не помню, находится в 9 км от МКАДа по Осташковскому шоссе. Но там не только пейнтболл, там можно полетать на каких-то моторных ерундах :) , с аквалангом понырять, кафе хорошее там. В общем здорово! Хотя сравнивать не с чем, я больше нигде не играл! Вход стоит 550р по выходным и 450р по будням. За эти деньги дают всю экиперовку. Но мы еще брали за 200р улучшенные маски. Шары стоят вроде 2800р за коробку. Нам коробки хватило на 2,5 часа. В общем за 3 часа развлечения мы отдали по 1200р. Я могу сайт клуба оставить! Еще чем дольше будешь играть тем дешевле получается час... Так как за экиперовку платишь один раз, дальше покупаешь только шары.

Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Сообщение ПАПА » 01 июн 2009, 11:31

Oleg писал(а):
ПАПА писал(а):
Oleg писал(а):На шашлыки конечно хочется! Но ближайшая неделя точно вся забита! Потом с удовольствием присоединюсь! Я еще собираюсь съездить в пейнтбол поиграть когда с делами разберусь! Может кто тоже захочет присоединиться! Недорого и очень весело!
Я готов рассмотреть твое предложение, только хотел уточнить,где планируешь играть и есть ли у вас команда. Какова стоимость аренды и шаров.
Команды как таковой нет... Просто собираеся с ребятами, кто хочет! В прошлый раз вообще играли 3 на 3... Должно было быть больше народу, но вторая компания не смогла! На самом деле, там, где я играл, лучше играть 5 на 5 или 7 на 7... Максимум 10 на 10, не больше! Иначе будет мясо... Не успеешь толком побегать, пострелять! Название клуба я не помню, находится в 9 км от МКАДа по Осташковскому шоссе. Но там не только пейнтболл, там можно полетать на каких-то моторных ерундах :) , с аквалангом понырять, кафе хорошее там. В общем здорово! Хотя сравнивать не с чем, я больше нигде не играл! Вход стоит 550р по выходным и 450р по будням. За эти деньги дают всю экиперовку. Но мы еще брали за 200р улучшенные маски. Шары стоят вроде 2800р за коробку. Нам коробки хватило на 2,5 часа. В общем за 3 часа развлечения мы отдали по 1200р. Я могу сайт клуба оставить! Еще чем дольше будешь играть тем дешевле получается час... Так как за экиперовку платишь один раз, дальше покупаешь только шары.
Цена приемлимая. Может еще кого сагитировать...
PAJERO 4, V6 , 3.8

Oleg
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » 02 июн 2009, 16:51

ПАПА писал(а):
Oleg писал(а):
ПАПА писал(а): Я готов рассмотреть твое предложение, только хотел уточнить,где планируешь играть и есть ли у вас команда. Какова стоимость аренды и шаров.
Команды как таковой нет... Просто собираеся с ребятами, кто хочет! В прошлый раз вообще играли 3 на 3... Должно было быть больше народу, но вторая компания не смогла! На самом деле, там, где я играл, лучше играть 5 на 5 или 7 на 7... Максимум 10 на 10, не больше! Иначе будет мясо... Не успеешь толком побегать, пострелять! Название клуба я не помню, находится в 9 км от МКАДа по Осташковскому шоссе. Но там не только пейнтболл, там можно полетать на каких-то моторных ерундах :) , с аквалангом понырять, кафе хорошее там. В общем здорово! Хотя сравнивать не с чем, я больше нигде не играл! Вход стоит 550р по выходным и 450р по будням. За эти деньги дают всю экиперовку. Но мы еще брали за 200р улучшенные маски. Шары стоят вроде 2800р за коробку. Нам коробки хватило на 2,5 часа. В общем за 3 часа развлечения мы отдали по 1200р. Я могу сайт клуба оставить! Еще чем дольше будешь играть тем дешевле получается час... Так как за экиперовку платишь один раз, дальше покупаешь только шары.
Цена приемлимая. Может еще кого сагитировать...
Было бы вообще здорово устроить таким образом встречу клуба! Но это должно быть все официально! Это тогда надо сначала агетировать администрацию! :) Можно еще попробовать устроить там совместную встречу с другим клубом! И играть клуб против клуба!)) У меня есть знакомый основатель клуба Jeep! Но их то приедет много! Я знаю... А у нас?

Аватара пользователя
ПАПА
Старший сержант
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01
Откуда: Москва, Ю. Бутово

Сообщение ПАПА » 03 июн 2009, 12:25

Отличное предложение!!!!!!! Я толька за. Правда на Июньские праздники уже еду с другим клубом на Рузское водохранилище на тусовку.

Ты к какой дате планировал собраться?
PAJERO 4, V6 , 3.8

Lazykot
Модератор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 22:04

Сообщение Lazykot » 03 июн 2009, 13:21

На июньских тоже не получится, да и машину из сервиса заберу числа 16 только.
X5 E70
Изображение

Oleg
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » 07 июн 2009, 14:02

ПАПА писал(а):Отличное предложение!!!!!!! Я толька за. Правда на Июньские праздники уже еду с другим клубом на Рузское водохранилище на тусовку.

Ты к какой дате планировал собраться?
Я в принципе пока еще над датой не думал!)) Вообще я с ребятами собираюсь ехать уже 12 числа играть... Если кто хочет, будем рады! :) Но насколько я понимаю народ из клуба к этому времени не подтянется! Да и у администратора клуба Jeep я спросил, у них уже запланировани другая масштабная программа на 20-е числа июня... Поэтому скорее всего совмесно сможем встретиться если только в ничале июля... А что наш уважаемый администратор думает над идеей подобной встречи?

Lazykot
Модератор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 22:04

Сообщение Lazykot » 08 июн 2009, 12:59

Я полезных перспектив никогда не супротив (с)
Надо только определиться с датой
X5 E70
Изображение

Oleg
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » 18 июн 2009, 01:22

В общем вместе с клубом Jeep встретиться не получиться... У них там уже до конца июля почти на каждую неделю придуманы встречи и выезды... Надо как-то тоже поактивнее! Поехали соберемся либо на природу на шашлыки, либо поиграем в пейнболл! Я лично предлагаю такую программу: поехать на пейнболл поиграть, там есть столики, мангал, так что прям там и шашлык устроить! На счет семьи, то я там был на прошлых выходных и очень многие были с женами и детьми!вроде всем было хорошо!)) Но от просто выезда на природу я тоже не отказываюсь! В хорошей компании везде хорошо! :) А на счет даты, я лично могу в любой день с 20 по 30 июня! Так как я думаю все работают то предлягаю выходние: 20,21,27,28 июня! Правда я в Питер хочу съездить на пару дней! Кстати можно в Питер собраться поехать на машинах! Погулять! :idea:

Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»