озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Встречи клуба, тусовки, выезды на природу, путешествия, участие в выставках...
Admin
Администратор
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 14:47
Автомобиль: Pajero4
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение Admin » 10 июл 2015, 03:21

Доброго времени суток, уважаемые одноклубники!
Вынужден сообщить вам важную информацию о пездке на оз.Боровно:
Выезд ночью из Москвы с 21 на 22 июля, кто не успевает, выезжает позже и едет с других регионов присоединяются по договоренности, для удобства нахождения друг друга выкладываю номера телефонов участников, вместе со списком:

1. Uvi (она же Юля) +2, Ленобласть, т.+7-921-319-7838 - шатёр (площадью примерно 4х4), стол, стулья, газовую плитку, котелок 12 л, бензопилу, топор, тент 3х6, мангал.;

2. dragon1976 (известен как Алексей) +4 Москва, т. для связи с 16го июля -89261439079, до 16го+4407944193909, есть и watsapp и wiber - плитку coleman , лампу coleman northstar, колун , снасти (маховые удочки , фидер , спининги и т.д.), холодильник, фонари, возможно, крейсер аврору-лодку 380 сапсан, три стула и рыбацкой кресло, стол 120 ×60, генератор.

3. klf74klf (представился как Дмитрий, он же Димон), т. 8-921-291-17-19 - кресло и стол, да плитку с медикаментами;

4. serrega (Сергей, есессно!) +1, 8-911-137-23-48 - палатка 4-х местная, бензопила, удочки кой какие. Обещает: "Попробую поискать раколовки. Остальное всё как у всех - продукты, виски, пиво".

Если упустил чаво, строго не взыщите - скажите исправлю.
Кто не добавился - пишите мне в личку, чтоб я вас добавил.
"А ещё не забываем привезти с собой уголь, розжиг, виски (литров 5 на человека)!" - интерпретация Юлиного напутствия.))
Кто возьмет мусорные мешки?
Кто возьмёт видеокамеру и фотик, чтобы потом галлерейку наполнить смыслом?

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение klf74klf » 10 июл 2015, 07:21

Угля возьму, для мангала и барбекю.
Уточните, получается на озеро все поедут с 22 на 23 июля?
Изображение

Admin
Администратор
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 14:47
Автомобиль: Pajero4
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение Admin » 10 июл 2015, 13:48

Дабы не засорять тему, весь флуд про wc, включая и свои пёрлы отправляю во "Флудилку", тема "Флуд и шутки из поездки на оз.Боровно". Прошу не судить меня строго.

Admin
Администратор
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 14:47
Автомобиль: Pajero4
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение Admin » 10 июл 2015, 16:43

Обязательно возьмите с собой мешки для мусора, чтобы оставить природу после себя девственно чистой, какой она и была до нашего мероприятия. Кто возьмёт мешки (желательно такие как в ОБИ или Леруа продаются, потому что они большие и прочные, очень удобно)?

serrega
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение serrega » 10 июл 2015, 16:48

Пересмотрел барахло, на предмет что есть, вношу изменения: Палатка 8-ми местная 2-х комнатная, палатка 3-х местная, палатка-зонт диаметром 3 м зимняя без дна.

dragon1976
Младший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:30
Автомобиль: Pajero 3.0
Откуда: Москва

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение dragon1976 » 10 июл 2015, 21:38

Ошибка в обьявлении. Мы едем в ночь с 21!!!на 22ое. Утром 22 го планируем быть на месье. Сергей и Дима-не верьте adminu! :)Сергей , возьми , пожалуйста, бензопилу. Я хоть пилу не потащу;) мешки для мусора постараюсь купить. Сколько литров? По поводу продуктов-давайте брать с расчетом на себя. А там потом в общий котел все свалим.;)

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение klf74klf » 11 июл 2015, 00:51

Ладно, а то я уж беспокоиться начал, я то планирую к вечеру 22 добраться к озеру))) Уголь брать для мангала и сколько мешков (два наверное)?
Изображение

Admin
Администратор
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 14:47
Автомобиль: Pajero4
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение Admin » 11 июл 2015, 09:37

Исправлено.

dragon1976
Младший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:30
Автомобиль: Pajero 3.0
Откуда: Москва

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение dragon1976 » 11 июл 2015, 11:25

klf74klf писал(а):Ладно, а то я уж беспокоиться начал, я то планирую к вечеру 22 добраться к озеру))) Уголь брать для мангала и сколько мешков (два наверное)?
Спасибо! Думаю пару будет достаточно. Можно будет к аборигенами сьездил и купить у них дров сухих березовых.

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение klf74klf » 11 июл 2015, 13:26

Если есть у кого-то желание отпробовать замороженные домашние белые грибы, могу прихватить)
Изображение

dragon1976
Младший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:30
Автомобиль: Pajero 3.0
Откуда: Москва

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение dragon1976 » 11 июл 2015, 16:17

:D есть!!!!

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение klf74klf » 11 июл 2015, 22:22

Усё беру! Кстати, Алексей, лично для тебя) как подстрекателю всего оного))) предлагаю, вопреки расхожему мнению, захватить камбалу ерша вяленную под пиво, просто весчь))))) Ну и других желающих тож не обижу ;)
Изображение

dragon1976
Младший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:30
Автомобиль: Pajero 3.0
Откуда: Москва

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение dragon1976 » 12 июл 2015, 01:18

Ой да!пожалуйста! Век не забуду! А то на рыбалке надо рано вставать , и вечерние возливания ограничу пивом или вином. ;) да , кстати. На правах топик стартера налагаю санкции на прослушивание российской эстрады (Григорий Лепс вошел под первым номером;)) у меня с ним личные счеты; )

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение klf74klf » 12 июл 2015, 07:30

То есть он под запретом?) Ну я музычку слушаю только в машине, а так ни ни :) А в авто предпочитаю рэп нигерский или шансон, но Лепса вроде нет!
Изображение

klf74klf
Старший лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:44
Автомобиль: PAJERO IV 3.0
Откуда: Котлас, Архангельская область

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение klf74klf » 12 июл 2015, 07:31

Да, вот еще что, как далеко от озера находится населенный пункт и хотя бы приблизительно население, чтоб ориентироваться на выбор в магазинах) малоли что забуду прикупить.
Изображение

dragon1976
Младший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:30
Автомобиль: Pajero 3.0
Откуда: Москва

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение dragon1976 » 12 июл 2015, 16:45

1ое. Давайте слушать тишину :)
2ое. Насчет окрестных деревень-не знаю , как там с продуктами. Окуловка километрах в 40 от озера. Там я видел магнит или еще какой-то сетевой магазин. Кстати, там есть рыболовные магазины.
3е. Григорий Лепс , Успенская, Шуфутинский ни-ни;) (личные счеты и кровная месть)
4ое.стол будем строить. Мага (моя жена)сказала , что с этих раскладных столов все на фиг свалится.

dragon1976
Младший сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:30
Автомобиль: Pajero 3.0
Откуда: Москва

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение dragon1976 » 12 июл 2015, 16:47

SERG77 писал(а):Команда а сколько экипажей собирается?
Мы готовы присоединится,Вспомнить так сказать...Былое
Что необходимо,есть ли тел,вайбер,вацап для связи
Сергей , пожалуйста,если Вы собираетесь ехать-отошли те свои координаты и список , чего берете adminu. Спасибо

Admin
Администратор
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 14:47
Автомобиль: Pajero4
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение Admin » 12 июл 2015, 21:22

klf74klf писал(а):Если есть у кого-то желание отпробовать замороженные домашние белые грибы, могу прихватить)
Слюни то потекли! Если оставите мне до следующей клубной встречи парочку грибочков, буду очень признателен.

Аватара пользователя
Uvi
Лейтенант
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 21:58
Автомобиль: pajero IV, АКПП, 3.0, 178 л.с.
Откуда: г. Кириши Ленобласть

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение Uvi » 12 июл 2015, 22:10

Народ, мне поступают вопросы, что показала разведка - напоминаю. что на разведку попаду на следующие выходные. :wink:

Что касается "кто что везёт" - не вижу смыла перечислять в теме свои личные палатки, ибо это вещи личного пользования, лучше давайте сориентируемся по количеству "обЧественных" тентов и шатров, ибо, реально, "погода шепчет"!
У нас в Ленобласти (километров 200 от точки сбора) сегодня всего 13 градусов, холодный ветер и гаденький моросящий дождик. Ну ни дать, ни взять - осень на дворе! :(
Так что тёплые вещи на вечер, надёжные спальники на ночь и "укрывные места от дождя и ветра" будут очень важны.
Мы привезём большой шатёр и тент 3х6, и на выходные на полянке точно будет закрытая кухня или место посиделок. Если у кого-нибудь есть возможность притащить ещё хотя бы один шатёр - очень хорошо. :D

Мы приедем к вам позже всех, вечером 24-го числа, если к тому времени мало ли что-то будет нужно (хлеба докупить, розжиг кончился и т.д. :lol: ) - звоните!
В теме про отпускные покатушки и у Дмитрия мой № телефона есть.

Что касается мусорных мешков - чем объёмистей и плотнее, тем лучше. Что горит - потихоньку сгорит в костре, остальное будем вывозить в мусорных мешках до ближайшей официальной мусорки.
Именно по этой причине мой экипаж не пользуется на выездах одноразовой посудой (исключение - чайные ложечки, которые всё время куда-то исчезали :lol: ), и всегда призываем и других привозить с собой тарелку-вилку-кружку и моющее средство с губкой. :wink:

Можем привезти также свою походную маленькую бензопилу (типа сучкореза), если у нашему приезду она ещё будет актуальна, а то, может, приедем - а у вас дров поленница! :D
Складной стол тоже всё-таки привезём, хотя бы для того, чтоб поставить на него плитку в "кухне".
А также фонарь аккумуляторный для "кухонного шатра".

"Кусающих-летающих" в этом году практически нет. :) Но всё равно надо кинуть в машину пару реппелентов на всякий случай.

Теперь у меня вот такой вопрос по питанию. Мы - кашкоеды :) , любим в выходные на природе утром лопать молочную кашу. Вопрос - кто с нами? Чтоб прикинуть - сколько молока везти.
dragon1976, как ребятишки к каше относятся? :wink:

Аватара пользователя
Uvi
Лейтенант
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 21:58
Автомобиль: pajero IV, АКПП, 3.0, 178 л.с.
Откуда: г. Кириши Ленобласть

Re: озеро Боровно или скажи нет Селигеру

Сообщение Uvi » 12 июл 2015, 22:11

Admin писал(а):
klf74klf писал(а):Если есть у кого-то желание отпробовать замороженные домашние белые грибы, могу прихватить)
Слюни то потекли! Если оставите мне до следующей клубной встречи парочку грибочков, буду очень признателен.
Миш, я боюсь, что до следующей клубной встречи оставленные грибочки уже будут веселящими! :lol:

Закрыто

Вернуться в «Клубная жизнь»