Соревнование

Встречи клуба, тусовки, выезды на природу, путешествия, участие в выставках...
Аватара пользователя
lenchik
Полковник
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:17
Автомобиль: Паджеро 4

Соревнование

Сообщение lenchik » 02 ноя 2012, 13:21

Уважаемые друзья, любители внедорожных приключений!!!

СБП "З.О.В." приглашает Вас 10 ноября принять участие в заключительном мероприятии в этом году из серии «З.О.В.» (Зона Особого Внимания) – «Тайна третьей планеты».
Мероприятие будет проводиться в Московской области, восточное направление. Совершенно новый ареал, интересные точки, выездное кафе с горячей едой, мобильный сервис, продажа необходимых расходников для Ваших автомобилей – все это ждет Вас.
Зачетные категории:
Категория «Стандарт». В данную категорию входят серийные автомобили полностью заводского исполнения. Использование электрической лебедки (стационарной или переносной) или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. При наличии на автомобиле Участника лебедки, она опечатывается Техническим комиссаром. Распечатанная лебедка – сход. Допускается применение резины категории «шоссейные» или АТ размером до 32 дюймов включительно. Допускается применение резины категории МТ до 31 дюйма. Пенализация за резину категории МТ – 2 часа вне зависимости от размера резины.
Категория «Супер-Стандарт». В данную категорию входят серийные автомобили, оснащенные резиной категории MT или AT. Максимальный диаметр резины до 33 дюймов включительно. При наличии у Участника электрической лебедки или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, она опечатывается Техническим комиссаром. Если в ходе Соревнования пломба будет нарушена или Участник решит использовать лебедку для прохождения трассы – 1 час пенализации;
Категория «Экстрим». Автомобили с любыми техническими изменениями с фактическим размером колес свыше 33 дюймов. Максимальный диаметр резины — 38 дюймов. Использование электрической лебедки или любой иной разрешено. Применение резины свыше 38 дюймов – пенализация 0,5 часа за каждые 0,5 дюйма

По традиции наших соревнований в каждом зачетном классе будет зачетная категория "Патриот", три лучших экипажа, на машинах УАЗ Патриот будут награждены памятными подарками.

Стоимость участия:
Клубный (при условии коллективной заявки от Клуба) 1500,00 руб
Обычный (оплата в Лагере) 2000,00 руб
Срочный (при условии отсутствия поданной Заявки) 2500,00 руб

P.S. Резервирование номеров осуществляется при условии поданной заявки.
Сайт Организаторов, Регистрация, Регламент, Обсуждение
Ребята я подала заявку иду под 22 номером.Кто едет?????
Бог знает суть
Подробности нашептывает дьявол
.

Аватара пользователя
vlaivan
Прапорщик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:58
Автомобиль: Паджеро 4 , 3,8 л
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: Соревнование

Сообщение vlaivan » 02 ноя 2012, 14:40

На востоке области, это где?

Аватара пользователя
lenchik
Полковник
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:17
Автомобиль: Паджеро 4

Re: Соревнование

Сообщение lenchik » 03 ноя 2012, 14:42

Орехово-Зуево!!! Ребята присоединяйтесь!!! Рванем!????
Бог знает суть
Подробности нашептывает дьявол
.

Аватара пользователя
Viktor707
Старший лейтенант
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:41
Автомобиль: Pajero IV 3.2 Hyundai Equus 3,8
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО

Re: Соревнование

Сообщение Viktor707 » 03 ноя 2012, 20:21

lenchik писал(а):Орехово-Зуево!!! Ребята присоединяйтесь!!! Рванем!????
Леночка ты всего паджерку скоро убьешь)

Аватара пользователя
lenchik
Полковник
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:17
Автомобиль: Паджеро 4

Re: Соревнование

Сообщение lenchik » 06 ноя 2012, 08:38

Viktor707 писал(а):
lenchik писал(а):Орехово-Зуево!!! Ребята присоединяйтесь!!! Рванем!????
Леночка ты всего паджерку скоро убьешь)
Тьпфу-тьпфу!!!
Виктор на то и машина, чтобы проверять его внедорожные качества!!!!На Мкаде не проверишь :lol: :lol:
Бог знает суть
Подробности нашептывает дьявол
.

Аватара пользователя
Viktor707
Старший лейтенант
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:41
Автомобиль: Pajero IV 3.2 Hyundai Equus 3,8
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО

Re: Соревнование

Сообщение Viktor707 » 06 ноя 2012, 09:19

lenchik писал(а):
Viktor707 писал(а):
lenchik писал(а):Орехово-Зуево!!! Ребята присоединяйтесь!!! Рванем!????
Леночка ты всего паджерку скоро убьешь)
Тьпфу-тьпфу!!!
Виктор на то и машина, чтобы проверять его внедорожные качества!!!!На Мкаде не проверишь :lol: :lol:
Да зачем ездить на соревнования,можно купить домик в деревне в Тверской области как у меня и полгода месить грязь каждые выходные на участке в 7 км)

Аватара пользователя
CiBiryak
Младший лейтенант
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:27
Автомобиль: pajero 4 3.0 2012 г.в.
Откуда: Москва СВАО

Re: Соревнование

Сообщение CiBiryak » 26 ноя 2012, 08:58

А с кем на даче рубится? С кабинами? Нет того азарта, нет того драйва! Я на даче и квадр за саживал и джипы всяка разные,но не для развлекухи ради,а для того чтоб подобраться к дому (на распутице) НУ НЕ ТО ЭТО! Ленчик я в тренде)) ща регица буду по номер 86,да ещё не когда не понимал людей купивших Джип и боящихся залезть на высокий бардюр возле дома,у меня таких полно)))))) зато два смарта без всякого стеснения лезут на них)))

Аватара пользователя
lenchik
Полковник
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:17
Автомобиль: Паджеро 4

Re: Соревнование

Сообщение lenchik » 26 ноя 2012, 14:00

На соревнованиях встретимся, если возможно найди меня, я тебя со всеми стариками оффроуда познакомлю!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!! Я буду на Паджере -4, черном и в наклйках, номер 440 , а бортовой должен быть 22, я просила этот номерочек мне оставить :lol:
по тех/регламенту там надо иметь шаклы, трос и т.д Если что напиши я подскажу
Бог знает суть
Подробности нашептывает дьявол
.

Аватара пользователя
CiBiryak
Младший лейтенант
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:27
Автомобиль: pajero 4 3.0 2012 г.в.
Откуда: Москва СВАО

Re: Соревнование

Сообщение CiBiryak » 26 ноя 2012, 17:00

Лен,а где регламент почитать? Шаклы, трос рывковый,лопата,топор,пила, аптечка, огнетушитель,забродники хотя они не надо, не тот класс, по грудь в воду не лезет). Сколько точек будет?у меня белый с двумя двух метровыми антеннами на крыше 62 регион.

Аватара пользователя
lenchik
Полковник
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:17
Автомобиль: Паджеро 4

Re: Соревнование

Сообщение lenchik » 27 ноя 2012, 08:16

Фотоотчеты, соревнование, там есть ссылка.62 регион??? Ура Рязань!!!!!!!!!!!!!! Есть такой клуб "Свои" это ребята с Рязани, они должны быть на этом соревновании!! Аптечка, огнетушитель, хорошо бы прокомп 9т, и шаклы,, это проверяют :D Точек обычно 30, а у тебя защита стоит????
Бог знает суть
Подробности нашептывает дьявол
.

Аватара пользователя
CiBiryak
Младший лейтенант
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:27
Автомобиль: pajero 4 3.0 2012 г.в.
Откуда: Москва СВАО

Re: Соревнование

Сообщение CiBiryak » 27 ноя 2012, 10:08

Клуб свои, я пригласил через клуб КВАДР62,в котором и состою)) защита стоит от переднего бампера до заднего. Трос рывкой на 12тон и длиной метров десять

Аватара пользователя
lenchik
Полковник
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:17
Автомобиль: Паджеро 4

Re: Соревнование

Сообщение lenchik » 27 ноя 2012, 13:45

Хорошо бы "свои" там были, очень классные ребята!!! Квадрами занимаешься??Класс, у меня есть друзья чемпионы по квадрациклам,классные муж и жена.Гризли :lol: Тогда рада, что там будешь!! Пофоткаем и сюда бросим фоторепортажик
Бог знает суть
Подробности нашептывает дьявол
.

Аватара пользователя
CiBiryak
Младший лейтенант
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:27
Автомобиль: pajero 4 3.0 2012 г.в.
Откуда: Москва СВАО

Re: Соревнование

Сообщение CiBiryak » 28 ноя 2012, 10:29

«свои» будут)), а квадры нам завернули))) трассу не откатали! Лен, ты когда и от куда едешь? я в СВАО, буду выдвигаться восьмого рано утром, у меня провода пока не штурмана,не навигатора(

Аватара пользователя
lenchik
Полковник
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:17
Автомобиль: Паджеро 4

Re: Соревнование

Сообщение lenchik » 28 ноя 2012, 10:51

Я выдвигаюсь с Новой Риги, время пока не уточняла.Штурмана там можно найти, а вот навигатор?? попробуй поищи, уж очень он нужен.Ближе к этой дате спишемся, мой мобил-8-903-141-63-44. Может группой пойдем, есть еще компаньоны!!!
Бог знает суть
Подробности нашептывает дьявол
.

Аватара пользователя
CiBiryak
Младший лейтенант
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:27
Автомобиль: pajero 4 3.0 2012 г.в.
Откуда: Москва СВАО

Re: Соревнование

Сообщение CiBiryak » 07 дек 2012, 08:08

lenchik писал(а):Я выдвигаюсь с Новой Риги, время пока не уточняла.Штурмана там можно найти, а вот навигатор?? попробуй поищи, уж очень он нужен.Ближе к этой дате спишемся, мой мобил-8-903-141-63-44. Может группой пойдем, есть еще компаньоны!!!
Быстро берущихся тебе КТ завтра , да и вообще в принципе,в общем покатух без палАмух!!!!!! я как нибудь присоединюсь, надо только зимнюю резину для начала купить, а то на мтэхах, я в другой класс вылетаю, а лебеды пока нет :super_smilies068: вот и хочется в полироли пока погонять :super_smilies036:

Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»