"UNIEL OFFROAD 2011" 1-3 июля

Встречи клуба, тусовки, выезды на природу, путешествия, участие в выставках...
Shatik
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:04
Автомобиль: Wrangler

"UNIEL OFFROAD 2011" 1-3 июля

Сообщение Shatik » 27 июн 2011, 01:42

Компания JF-SPORT, являясь соорганизатором «UNIEL OFFROAD 2011», приглашает всех с 1 по 3 июля на шоу-фестиваль «UNIEL OFFROAD 2011».
История фестиваля началась в 2000 году с соревнования АБТ, ставшего легендой в российском внедорожном движении, ежегодно это событие вносило новые технологии в автомобильный спорт и туризм, обогащало движение новыми участниками.
Организаторы по сложившейся традиции продолжают расширять рамки мероприятия и в 2011 году предлагают участникам и гостям фестиваля новую тему, близкую по духу каждому из нас: «СОСЛОВИЕ TEAM SPIRIT»
На единой территории будут проведены соревнования по всем дисциплинам Off-road, представленным в спорте и туризме: ралли-рейд, трофи-рейд, джип-триал и внедорожная экспедиция.
Впервые в России, внедорожные соревнования пройдут в форматах, позволяющих минимизировать ущерб, который наносит внедорожная техника окружающей среде, а именно в виде кольцевых гонок Offroad на закрытых территориях полигона. Большинство трасс и препятствий будут искусственными.
Фестиваль «UNIEL OFFROAD 2011» – это реальная возможность общения и обмена опытом, ограниченное пространство позволит максимально приблизить не только участников и гостей, но и предоставить возможность познакомиться с новыми автомобилями, новейшими образцами дополнительного оборудования и снаряжения, увидеть лучшие примеры подготовки машин к большим путешествиям.
Все события фестиваля будут разнесены по времени, у наших гостей будет возможность принять участие или стать зрителями в различных действиях, а главное убедиться, что в СОСЛОВИЕ TEAM SPIRIT входят люди, осознавшие, что искусство OFFROAD заключается не только в экстриме, а в гармонии существования на земле людей, техники и природы, без любого из этих компонентов не возможна современная жизнь.
Шоу-фестиваль состоится 1-3 июля 2011 года в районе города Павловский Посад и проводится совместно с Администрацией Павлово-Посадского района Московской области.

АБТ с форматом 24 часа нон-стоп под Черноголовкой больше нет, но не расстраивайтесь - теперь гости и участники имеют возможность проверить свою выносливость как миниум в течении 48 часов в непрерывных действиях Пространства общения в красивейшей местности!

Изображение

Стартовые взносы (оплачиваются на месте):
1500р за одну дисциплину в рамках фестиваля
3000р за три дисциплины в рамках фестиваля единовременно

Схема проезда в лагерь появится чуть позже.
Точка лагеря: N 55 48.430
E 038 36.598


Изображение
http://www.jf-sport.ru

Изображение


Изображение

http://www.uniel.ru/

Изображение
http://www.artx.ru/

Изображение
http://www.roverland.ru/

Изображение
http://www.ramsey-winches.ru/

Изображение
http://www.t-max.ru/

Вернуться в «Клубная жизнь»