Покатушки

Встречи клуба, тусовки, выезды на природу, путешествия, участие в выставках...
Pivz
Ефрейтор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:45
Автомобиль: Pajero IV 3.0
Откуда: Москва

Покатушки

Сообщение Pivz » 19 дек 2010, 23:32

Уважаемые господа!

Покупая паджерика много лазил по инету и не приглянулся этот форум. И дизайном, и людьми, и инфой, нувощем-кароче приглянулся. Но вот сздалось у меня таое ощущение, что людиздесь покупабт Паджерика ТОЛЬКО для города. ИМХО, жутко не логично. Не комфортен, жрет много, здоровый, и теде и тепе.
НО! Когда на этомтанке съезжаеш куда низя, вот тогдаон блещет. Блщет и блещет. И еще блещет. И еще.
В связи со всем выше сказанным, возникает вопрос. Я один идиот такой, кто брал его В ТОМ ЧИСЛЕ чтобы и по гОвнам лазить? Или есть здесь еще ненормальные (ну для начала хотябы в М и МО) кто готовы на нем внедроги съехать и по лазить там где другим даже и не снилось!
Сегодня с сыном полазили по снегу, по склонам, по каким-то ямам. Даже то чо я смог себ заставить - круууууть! Но я боюсь! Это первый полноприводный машин у меня. Реально страшно и не понятно куда можно леть и куда низя.
Я не готов (пока по крайней мере) тьюниь из него монстра. Но ведь этот автомобиль не для города делался!
Есть тут кто-нить кто готов покататься? У кого можно поучиться? И т.д.? Поехали, а?
:D

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Покатушки

Сообщение rusl77 » 20 дек 2010, 16:03

ну почему же... я периодически катаюсь,и сам по себе, и с клубом Bezdor.com (не реклама!). Охоты-рыбалки, просто покататься по россии-матушке очень люблю...
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Pivz
Ефрейтор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:45
Автомобиль: Pajero IV 3.0
Откуда: Москва

Re: Покатушки

Сообщение Pivz » 20 дек 2010, 20:00

Ура. Но статистика 1 ответ из 12 просмоторв меня лично расстраивает. :)

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Покатушки

Сообщение rusl77 » 20 дек 2010, 23:29

Pivz писал(а):Ура. Но статистика 1 ответ из 12 просмоторв меня лично расстраивает. :)
ну все же если посмотреть на мир "трезвыми глазами" то скажу тебе так - основная масса владельцев П4 это люди взрослые, степенные, серьезные (ги в коем случае не старперы! :D ). Так вот для них покатушки это что то типа ребячества, мальчишества и тд и тп. даже не смотря на то, что мужчины не взрослеют (всего лишь игрушки дорожают). Да и П4 не пацанский драндулет, жалеют его... все же для покатуцшек надо что то иное, подешевле и погандовей (уаз, п2, чирок-кирпич, патруль...). Может поэтому % посмотров и ответов разница?

ps кстати и форум на такой уж активный и яркий именно по причине его серьезных посетителей. :D
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Pivz
Ефрейтор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:45
Автомобиль: Pajero IV 3.0
Откуда: Москва

Re: Покатушки

Сообщение Pivz » 21 дек 2010, 00:32

:) Ну я в свои 40 тоже не мальчик уже. :) Толстый и серьезный дядька. Но, как ты справедливо заметил, difernce between men and boys in the price o their toys (ничего, что я по французски?) :).
Я не имел в виду экстримальные покатушки с заряжанием паджерыдо состояния уазика. Но не съезжать с дороги на такой машине... как минимум смертный грех. :)
Да и не правильня это машина для гороской езды. За эти деньги можно джля города гораааааздо комфортнее машинко купть, а то и две. :)
А так как у меня это первый внедорожник, опыта нет и мне его тоже жалко, то очь хотелось бы с кем нибдь знающим по бездорогам покататься, чтоб понять что можно, а что нельзя.

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Покатушки

Сообщение rusl77 » 21 дек 2010, 14:39

ну раз всего 40... и вмеру толстый и серьезный... тогда надо думать о выезде!!! я ЗА! хоть мне всего 33, и 90 кг мяса... :D
см личку, отправил реальное предложение
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Pivz
Ефрейтор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:45
Автомобиль: Pajero IV 3.0
Откуда: Москва

Re: Покатушки

Сообщение Pivz » 25 дек 2010, 09:17

rusl77 писал(а): см личку, отправил реальное предложение
Не понимаю что происходит. Пишу в дичку тебе сообщение, оно ложиться в папку исходящие и похоже не отправляется. Несколько раз пробовал.

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Покатушки

Сообщение rusl77 » 27 дек 2010, 16:03

все доходит... и даже дублируется! :D
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»