Паджеро спорт 2017 дизель

Вопросы будущих владельцев, советы и мнения, обсуждение моделей-конкурентов…
vigo
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:55
Автомобиль: padjero vagon

Паджеро спорт 2017 дизель

Сообщение vigo » 28 ноя 2017, 10:15

Приветствую всех! Кто ни будь ездил (или приобрел) новый дизельный спорт? Хотелось бы услышать отзывы об этой машине. Особенно про салон. На много ли он стал больше предыдущего и меньше Паджеро 4.
На ютубе много его тэстили, а вот сравнительного тэста нет.

Аватара пользователя
vlad2305
Сержант
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:31
Автомобиль: Мицубиси Паджеро 4, 3.2 дизель, 2014г.
Откуда: Зеленоград

Re: Паджеро спорт 2017 дизель

Сообщение vlad2305 » 28 ноя 2017, 14:32

Ездил на таком в 2015году в Тайланде.Сначало хотел себе такой же в Москве взять...Но там дизель в максималке стоит 1800 000 в пересчете на рубли,а у нас около 3 млн. и появились они только в середине 2017г.Выбор сделал на П4...Автоматики и электроники много в салоне,но на П4 ездить мне нравится лучше...
Сегодня.кстати, опять в Тай улетаю...

Mel
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 14:17
Автомобиль: Pajero sport

Re: Паджеро спорт 2017 дизель

Сообщение Mel » 28 ноя 2017, 18:10

Машина отличная, новый салон всегда лучше старого))
до этого как раз был П4. По салону конечно же в П4 он просторнее, но в целом и спорт тоже просторный.Если сложить задние сидения, то место будет столько же, как и в П4, возможно даже чуть больше (могу ошибаться).
Кстати, в РФ комплектация спорта продается без 3-го ряда сидений, без экрана для задних пассажиров и цвет салона только черный(хотя продавец сказал, что в конце 2017г. появиться и светлый салон), а, и еще у нас нет машин красного цвета=)
П4 более "простой" внутри, если так можно сказать. П4 за 10 лет вообще практически не изменился, при этом цена дороже спорта. Спорт более напичкан электроникой и на мой взгляд это то, чего не хватало).
Спорт более поворотлив (если на П4 разворот делал с двух заходов, то тут с одного разворачиваюсь) =)
ну и разгоняется конечно спорт гораздо быстрее, при обгоне очень актуально (если на П4 педаль в пол и ждешь, когда она поедет, то тут сразу ход набирает).

vigo
Рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:55
Автомобиль: padjero vagon

Re: Паджеро спорт 2017 дизель

Сообщение vigo » 29 ноя 2017, 09:48

П 4 брали новый, в салоне 3 л ? я бы тоже голову не ломал, бегая как дурень с рулеткой. Взял бы П 4 с 3,8 новый. Даже на ММС РУС вопрос задавал о поставках других моторов. Ответили, нет. А на 3 л сам езжу 8 лет. Хочется по мощней маловато ему, особенно на трассе да и с 4 ступенчатой коробкой(араб). Заказывать в ОАЭ через фирмы как то страшновато, на их условиях. А там такие красавцы стоят в салонах. Может у кого есть надежные фирмы или люди кто этим занимается.

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»