Отзыв. Как я покупал Pajero 4.

Вопросы будущих владельцев, советы и мнения, обсуждение моделей-конкурентов…
Alexander124
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 15:00
Автомобиль: Мицубиси Паджеро IV

Отзыв. Как я покупал Pajero 4.

Сообщение Alexander124 » 10 фев 2016, 17:43

Здравствуйте всем Паджероводам!!!
Редко пишу отзывы, но не удержался!
Возникла необходимость нового автомобиля и начал искать по инету.
Итак.
Первое мое условие - официальный дилер. Начал со "всех Рольфов".
Дорогие мои, КИДАЛОВО СПЛОШНОЕ!!!! То, что Вам говорят по телефону - на самом деле ОБМАН!!!! Цены завышены!!!! По трейдину цены на Ваши машины занижают в разы.
Конкретно! Рольф на Алтуфьевском шосее. Менеджер Светлана (представлялась по телефону). Рассказала мне про ночь скидок. Цена была приемлемая. Я три раза уточнил про ПТС, наличие автомобиля, комплектации и тд. Три раза сказал Светлане, что бы ждала, приеду делать предоплату. Приехал - Светлана "уже ушла домой, у нее нет клиентов на сегодня", со мной начал работать другой манагер. Я ему пересказываю разговор со Светланой (разговоры записываются, автоатветчик предупреждает, можно проверить) но он на меня смотрит как на инопланетянина. Говорит, мужчина , Вы в своем уме? У нас ничего такого нет. Да и авто только серого цвета (хотел черный). Ну и естественно пошла разводка, такие цены везде, дилер установил, Вы авто не купите и тд.
Так вот - манагерам из всех РОЛЬФОВ (если читают) АВТО КУПИЛ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
Автосалон на Таганке (могу подтвердить при свидетелях). Цены приемлемые, менеджеры грамотные (рекомендую Михаила), трейдин приемлемый.
Господа!!! Берегитесь РОЛЬФОВ!
Сори за отступления, надеюсь кому-то поможет мой отчет!!!
Теперь о машине.
Купил в конце октября. 3,0 инстайл. Долго выбирал, смотрел и ездил тест-драйвы на разных авто. Уже два месяца не могу нарадоваться! Знаете как говорят"МОЯ машина".
Кому нужна брутальность, уверенность - берите!

NAU
Майор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:52
Автомобиль: Padjero-4 3.0 Instyle (2012)

Re: Отзыв. Как я покупал Pajero 4.

Сообщение NAU » 12 фев 2016, 12:10

Написано то, я смотрю, на эмоциях.
Мой опыт с РОЛЬФ Алтуфьево.
Сдал им по ТрейдИну Форд в зачет Паджерика. Цена ниже авторушной на 30 т.р. Но это закон жанра, на это пошел сознательно. Либо самому бодаться с покупателями и снятием с регистрации и пр. так что 30ку пожертвовал на безпроблемность. Читал я моного историй про занижение в ТрейдИнах на 100-150 тыс, но не довелось столкнуться.
С покупкой вообще никаких проблем не было, нечего рассказывать.
На первое бесплатное ТО 3000 не поехал вообще. Дилерское ТО было один раз на 15 тыщах.
За полгода до конца гарантии приехал к ним с вопросом, имея при этом колеса нештатного увеличенного диаметра, внедорожные наклейки на кузове и два штампа ТО сторонних сервисов в книжке.
Замена вискомуфты вентилятора по гарантии прошла без проблем, в этот же день.
Вот тут я чуть подробнее писал https://www.drive2.ru/l/5719234/
Так что к РОЛЬФу на Алтушке у меня вопросов нет вообще.
Чем хороша наша страна, так это полной предсказуемостью, что все пойдет не предсказуемо.

Аватара пользователя
Promto
Ефрейтор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 10:38
Автомобиль: PAJERO IV 3,0
Откуда: Троицк
Контактная информация:

Re: Отзыв. Как я покупал Pajero 4.

Сообщение Promto » 12 фев 2016, 14:03

Тут дело не в рольфе или каком-нибдь другом продавце. Практика "зазывальства" повсеместна. Уж сколько статей и тв репортажей на эту тему было. Сам попался на подобное. По телефону говорят все есть и цена и цвет и кредит ваш одобрен. Приезжаешь, а картина совершено другая. Рассчет, видимо, на массовость. Глядишь, из сотни соблазнившихся покупателей кого-то да убалтают. А какая-нибудь менеджер Светлана, вообще, из своей квартирки вещает.

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»