Рольф Диамант

Вопросы будущих владельцев, советы и мнения, обсуждение моделей-конкурентов…
Mikkis
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 09:37
Автомобиль: Паджеро 4 3.8

Рольф Диамант

Сообщение Mikkis » 05 ноя 2012, 11:08

Пишу о дилере Рольф Диамант! Купил в 2011г. в Рольфе Паджеро 4 2008г. 3.8. С их слов авто было без ДТП и я поверил. В договоре купли-продажи они так же указали,что авто без ДТП.Решил продать авто,пригнал к дилерам в Тойоту,оказалось моя машина была в аварии.КРЫША,ДВЕРИ,КРЫЛЬЯ ВСЕ КРАШЕННЫЕ. СКАЗАЛИ МАШИНА ПЕРЕВЕРТЫШ. ВОТ ТАКИЕ МАШИНЫ ПРОДАЮТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ РОЛЬФ ДИАМАНТ.

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: Рольф Диамант

Сообщение krikss » 05 ноя 2012, 11:39

Охереть!

Аватара пользователя
Viktor707
Старший лейтенант
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:41
Автомобиль: Pajero IV 3.2 Hyundai Equus 3,8
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО

Re: Рольф Диамант

Сообщение Viktor707 » 05 ноя 2012, 12:30

Бывает.

Аватара пользователя
komaroff
Младший лейтенант
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 02:46
Автомобиль: Pajero 4
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Рольф Диамант

Сообщение komaroff » 06 ноя 2012, 02:23

во владике у дилера на покраске тоже стоял новый в пленках
красили крышу и заднее крыло
видать на продажу готовили

Аватара пользователя
Koc
Старший лейтенант
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 08:02
Автомобиль: Паджеро IV 3.0
Откуда: Москва

Re: Рольф Диамант

Сообщение Koc » 06 ноя 2012, 08:51

Покупая, даже у оф. дилеров, стоит тчательно проверять б/у машину, везде хватает ушлых впаривателей.

Сочувствую!

Аватара пользователя
Vis
Лейтенант
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Автомобиль: Паджеро 4, 3.0л А/Т 2014г

Re: Рольф Диамант

Сообщение Vis » 06 ноя 2012, 16:02

не переживай сильно....я ездил здесь с браком краски на капоте и крыше к оф.дилеру на Коломенской. Покупал же у них авто новую. Мне инженер по гарантии сказал, что у меня машина крашенная.......когда же я ему сказал, что я эту машину покупал у них год назад новую....на что он сразу сменил другой ответ.....говорит, видимо всё же какая то химия попала у вас на машину :super_smilies101: , и что ему сначало просто показалось что она крашенная. Но остаток то остался у меня негативный.....и теперь предполагаю что видимо мне всучили новую машину но крашенную. А добиться перекраски по гарантии явного брака лакокрасочного покрытия, не вижу возможным. Отпираются на какую то почку липы, химию, мойки и т.п........Для всех оф.дилеров у меня одно название...Редиски. Будут лишние деньги, перекрашу в нормальном обычном сервисе.
Тише едешь, дальше будешь!!!

Mikkis
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 09:37
Автомобиль: Паджеро 4 3.8

Re: Рольф Диамант

Сообщение Mikkis » 06 ноя 2012, 23:50

Ребят! НЕ БЕРИТЕ АВТО В МОСКВЕ,ПОЧТИ ВСЕ МАШИНЫ БИТЫЕ У ЛЮБОГО ДИЛЕРА. В МОСКВЕ ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО,СВОЛОЧИ. НЕДАВНО СОСЕД ВЗЯЛ ЛЕКСУС РХ400 В БАЛАШИХЕ,ОКАЗАЛОСЬ МАШИНУ ПРОДАЛИ БИТУЮ. ЧТОБЫ ОН НА НИХ В СУД НЕ ПОДАВАЛ,ОНИ ЕМУ ВЗАМЕН ПРАДО 150....

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Рольф Диамант

Сообщение nickandr » 07 ноя 2012, 15:00

Новая машина может быть битой и крашеной. Часть машин бьется при транспортировке, их восстанавливают и продают. Иногда владельцам "забывают" об этом сообщить, иначе пришлось бы сбрасывать цену. Не всем придет в голову проверять толщину ЛКП на новой машине без пробега. У меня дочь работает юристом в Автомире, часто рассказывает про подобные случаи.

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Рольф Диамант

Сообщение nickandr » 07 ноя 2012, 15:03

Koc писал(а):Покупая, даже у оф. дилеров, стоит тчательно проверять б/у машину, везде хватает ушлых впаривателей.
+1

Проверять надо все, не важно где покупаете машину, хоть у дважды дилера. Если краска не заводская, то проверяем дальше геометрию кузова и делаем все диагностики.

MVM
Старший прапорщик
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 14:45
Автомобиль: Pajero IV

Re: Рольф Диамант

Сообщение MVM » 14 ноя 2012, 21:35

* новую машину проверять - наверное да
* не расстраивайтесь
* наказывать "гадов" и возвращать деньги свои

Аватара пользователя
Viktor707
Старший лейтенант
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:41
Автомобиль: Pajero IV 3.2 Hyundai Equus 3,8
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО

Re: Рольф Диамант

Сообщение Viktor707 » 14 ноя 2012, 21:54

Ну да,дилеры лохи,идите так сразу найдите битую машинку.заделывается все хорошо и неподкопаешся,да и не каждый будет рыться. Сам работаю в автобизнесе,знаю как все делается!

sergikc13
Сержант
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:47
Автомобиль: pajero 4

Re: Рольф Диамант

Сообщение sergikc13 » 15 ноя 2012, 02:21

Уверен

Аватара пользователя
Romanchik222
Старший лейтенант
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:49
Автомобиль: Pajero IV 3.0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рольф Диамант

Сообщение Romanchik222 » 10 янв 2013, 10:19

в Рольф купил в общей сожности:
1 девятый ланц
2(два) десятых ланца
1 паджеро
и всмегда при покупке была процедура "встречи" авто т.е. приезжал и смотре машину сразу после ее прихода в Москву когда она только только с автовоза съехала..
Про случаи с битыми машинами у диллера слышал но не думаю что это поток... может 1 из 1000 машин..
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!

Bart

Re: Рольф Диамант

Сообщение Bart » 06 мар 2013, 01:28

Я тоже брал битую у официалов....
Тут другая проблема. Сейчас много цепляют машину, попадают в аварии. Это все естественно. Я сам уже несколько раз попадал в аварии и авто ремонтировали. Просто дело в том, чтоб озвучивали, что авто ремонтировали. Мне сказали при покупке, что был ремонт после касательного удара..., что крыло поменяли и все... Поэтому цена снижена. Но тоже эти с Блю Фиша - Рольф до конца не сказали и утаили информацию которую они ОБЯЗАНЫ сообщать покупателю о своем товаре. Когда я уже потом самостоятельно начал шумку делать, то сразу увидел, что и дверь меняли. Я понимаю, что они все новое поставили, что дверь новую повесили, что крыло новое поставили. Но на глаз видно, что раскручивали\перекручивали и есть небольшие косячки мастеров, как неровно поставили. Пришлось уже самому подгонять и все четко поставить.... Но снаружи заделано все - не подкопаться. Только когда уже внутри все разобрал - то только тогда увидел. Там внутри краска другая, то есть видно, что новую дверь красили под краску автомобиля. Суки! Вот поэтому я и зол и буду зол на этих козлов!

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»