В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Вопросы будущих владельцев, советы и мнения, обсуждение моделей-конкурентов…
Аватара пользователя
FastCat
Старшина
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:38
Автомобиль: Был PAJERO IV (2007), V6 , 3.0
Стал PAJERO IV (2015), V6 , 3.0
Откуда: Москва

В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение FastCat » 26 авг 2011, 14:06

В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero :)

Изображение

Новость ---> http://auto.mail.ru/article.html?id=35091
Был PAJERO IV (2007), V6 , 3.0
Стал PAJERO IV (2015), V6 , 3.0

keinz
Младший сержант
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:36
Автомобиль: P4 3,0 ULT 2011

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение keinz » 28 авг 2011, 20:30

мля, такое впечатление, что сводили к зубному вырвали клыки и теперь он "улыбается"

Leon002
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 09:28
Откуда: МСК

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение Leon002 » 29 авг 2011, 02:50

нда, грустный "рестайлинг". могли бы хоть немного освежить, а не изголяться только ради того чтобы владельцы "старых" паджериков выстроились в очередь за бамперами и решётками)
Ещё больше удручает что он совсем не стал современнее, хотя б диодные drl воткнули бы или оптику освежили. А видок стал немного несуразный по мне, хотя это логично если делать только ради того чтобы хоть чтото сделать.

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение 72RUS » 29 авг 2011, 06:38

Гламуру добавилось. (вопрос, а он нужен брутальному внедорожнику?) )))))))))))))

А что изменений мало, так это нам только на руку. Не будем выглядеть старьём.)))))))))))))))))))
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение nickandr » 29 авг 2011, 09:31

Leon002 писал(а):нда, грустный "рестайлинг". могли бы хоть немного освежить, а не изголяться только ради того чтобы владельцы "старых" паджериков выстроились в очередь за бамперами и решётками)
Ещё больше удручает что он совсем не стал современнее, хотя б диодные drl воткнули бы или оптику освежили. А видок стал немного несуразный по мне, хотя это логично если делать только ради того чтобы хоть чтото сделать.
Согласен.
Вообще не понятно зачем такой рейсталинг делать. Ну хоть бы что-нибудь улучшили. А так даже смысл этих телодвижений ММС непонятен. Визуально лучше точно не стало.

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение 72RUS » 29 авг 2011, 15:48

nickandr писал(а):
Leon002 писал(а):нда, грустный "рестайлинг". могли бы хоть немного освежить, а не изголяться только ради того чтобы владельцы "старых" паджериков выстроились в очередь за бамперами и решётками)
Ещё больше удручает что он совсем не стал современнее, хотя б диодные drl воткнули бы или оптику освежили. А видок стал немного несуразный по мне, хотя это логично если делать только ради того чтобы хоть чтото сделать.
Согласен.
Вообще не понятно зачем такой рейсталинг делать. Ну хоть бы что-нибудь улучшили. А так даже смысл этих телодвижений ММС непонятен. Визуально лучше точно не стало.
Парни, это общемировая тенднция, что вы так ... посмотрите что сделали из хорошего брутального парня Ниссан Патруль??? Один гламур. )))))
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Diogen
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:17
Автомобиль: Паджеро-4, Instyle, 09 модельный год
Откуда: г. Омск

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение Diogen » 29 авг 2011, 20:01

72RUS писал(а):... посмотрите что сделали из хорошего брутального парня Ниссан Патруль??? Один гламур. )))))
Не говори.... Этот сарай даже дизелем не будут комплектовать. А трансмиссия - АВД. Смех один.....
П-4, дизель 190 л.с. Изготовлен в октябре 2008. Приобретен в декабре 2009. Турботаймер, Вебасто, защита днища, люк.

Vagonik
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:19
Автомобиль: skoda superb

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение Vagonik » 29 авг 2011, 21:23

Как всегда журналисты не все написали про изменения. Сегодня заходил в салон, к ним уже пришли обновленные автомобили. У них кроме решетки радиатора и изменения бампера добавилась камера заднего вида, увеличили размер колес до 18 дюймов, рейлинги на крыше утратили серебристый цвет, и диски поменяли свой рисунок.
В общем, камера и 18 дюймов по-моему полезные улучшения.

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение nickandr » 30 авг 2011, 13:59

Vagonik писал(а):У них кроме решетки радиатора и изменения бампера добавилась камера заднего вида, увеличили размер колес до 18 дюймов, рейлинги на крыше утратили серебристый цвет, и диски поменяли свой рисунок.
В общем, камера и 18 дюймов по-моему полезные улучшения.
Камеру и колеса и так ставили.
А вот интересно какого роста девицы на фоте, если рядом с ними Паджерик кажется маленькой неузнаваемой машиной. Зато им, наверное, крышу мыть удобно.

konti110
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:12
Автомобиль: MMC PAJERO 4

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение konti110 » 31 авг 2011, 12:49

nickandr писал(а):
Vagonik писал(а):У них кроме решетки радиатора и изменения бампера добавилась камера заднего вида, увеличили размер колес до 18 дюймов, рейлинги на крыше утратили серебристый цвет, и диски поменяли свой рисунок.
В общем, камера и 18 дюймов по-моему полезные улучшения.
Камеру и колеса и так ставили.
А вот интересно какого роста девицы на фоте, если рядом с ними Паджерик кажется маленькой неузнаваемой машиной. Зато им, наверное, крышу мыть удобно.
Про девушек справедливое замечание.Слава Всевышнему запаску оставили на двери.

evgenyyy
Сержант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:34
Автомобиль: pajero 4

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение evgenyyy » 05 сен 2011, 21:12

да, действительно в фары можно было бы воткнуть ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ , а бампер и решетку можно было бы пока не трогать. И вернуть второй дополнительный бардачек - который был на ТРЕТЕй модели.

evgenyyy
Сержант
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:34
Автомобиль: pajero 4

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение evgenyyy » 05 сен 2011, 21:18

клыки убрали с бампера, решетка вся в дырках --- ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!
Уважаемое ММС - ......................... - придумайте что-то другое.

ecsperto
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:36
Автомобиль: Pajero4 (3.2 brown); Pajero4 (3.0 white)

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение ecsperto » 08 сен 2011, 13:09

А помоему совсем не плохо, улыбчивый парниша! А что касается MMC, то скажите спасибо хотя бы за такие изменения после катаклизмов в Японии. Они вероятно поняли, что после всего этого до пятого паджеро им как до парижа ползком на четвереньках и решили порадовать хоть каким-нибудь рестайлингом, даже если незначительным!

Alea
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:43
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Mercedes Benz W212
Suzuka Jimny
Polaris Sportsman

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение Alea » 08 сен 2011, 14:56

Уже придумали. Новый - 5 выйдет в следующем году. Ближе к концу года, вместе с Аутом. У Рольфа уже есть инфа...

ecsperto
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:36
Автомобиль: Pajero4 (3.2 brown); Pajero4 (3.0 white)

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение ecsperto » 08 сен 2011, 23:26

Бред, им тогда бы не было смысла делать рестайлинг! Это неправильное вложение денег менять конвеерную линию за год до обновления модели. Тем более паджерики до рестайлинга и так не плохо продавались.

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение 72RUS » 09 сен 2011, 08:03

Современный модельный ряд солидных автопроизводителей (ТАЗ не в счёт :wink: ) меняется от-5, до-6 лем максимум.
Учитывая что П-4 выпускается с 2007г. Легко посчитать что новый будет в 212-2013.

Новоявленный рестайлинг П-4 даже и рестайлингом трудно назвать, скорее минимальный фейслифтинг.)))))
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

ecsperto
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:36
Автомобиль: Pajero4 (3.2 brown); Pajero4 (3.0 white)

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение ecsperto » 09 сен 2011, 20:20

Сегодня разговаривал с человеком напрямую связанным с корпорацией РОЛЬФ и он мне поведал, что паджеро 5 намечается теперь только в 2013 год!

ecsperto
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:36
Автомобиль: Pajero4 (3.2 brown); Pajero4 (3.0 white)

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение ecsperto » 09 сен 2011, 20:27

Насчет обновленного паджеро: видел его сегодня вживую, помоему совсем не плохо смотрится, убраны такие изъяны как черные квадраты на бампере, нижняя решотка на бампере теперь покрашена в цвет кузова, на бампере ничего не убирали, просто сделали чуть утопленную линию на нем!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение 72RUS » 12 сен 2011, 07:06

ecsperto писал(а):... убраны такие изъяны как черные квадраты на бампере, ...
Ну, для кого изъяны а для кого и плюсы.
Крашеные бампера будут больше царапаться об кусты, ветки, камешки летящие из под чужих колёс. ;)
Для меня этот крашенный гламур - минус. ;)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: В Россию прибыл обновленный Mitsubishi Pajero

Сообщение nickandr » 12 сен 2011, 08:24

72RUS писал(а):
ecsperto писал(а):... убраны такие изъяны как черные квадраты на бампере, ...
Ну, для кого изъяны а для кого и плюсы.
Крашеные бампера будут больше царапаться об кусты, ветки, камешки летящие из под чужих колёс. ;)
Для меня этот крашенный гламур - минус. ;)
Согласен!
Окраска бамперов в цвет кузова, это очень не практично. Это же не представительский седан.
У меня был Форд Маверик, там по всему периметру машины нижняя часть отделана черной жесткой пластмассой. Очень похоже, как на бамперах от Ваз -08(09). На ней царапин вообще не заметно и следов от камней тоже. Бампера жесткие, но эластичные, не лопаются. Очень практичное решение и я бы не сказал, что внешний облик машины портило.

Ответить

Вернуться в «Покупка автомобиля»