Задний силовой бампер.

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Задний силовой бампер.

Сообщение Федор » 16 ноя 2009, 23:39

Никто не знает, хотя бы теоретически на П4 можно установить задний силовой бампер. В каталогах точно нет. Есть на П2, но там просто ведь РАМА, а у нас интегрированная :shock:

zmei136
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Силовой бампер

Сообщение zmei136 » 04 дек 2009, 11:46

http://www.4x4service.ru/ Позвони по тел. 772-61-00 может чем нить помогут, делают эксклюзивные вещи
В кризис деньги надо вкладывать в водку от нее всгда получеш 40%

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Re: Силовой бампер

Сообщение Федор » 04 дек 2009, 12:45

zmei136 писал(а):http://www.4x4service.ru/ Позвони по тел. 772-61-00 может чем нить помогут, делают эксклюзивные вещи
Спасибо, в КДТ под "заказ" могут сделать за 60.000 Думаю всё же дороговато. К тому же хочу сразу сделать лифт 5см, передний силовой и 33" резину. Если по каждой позиции переплатить по 20 т.р. на б.у. девятку хватит :lol:

zmei136
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

В КДТ долго и дорого в 4х4shop в два раза дешевле и любые

Сообщение zmei136 » 04 дек 2009, 14:40

В КДТ долго и дорого в 4х4shop в два раза дешевле и любые работы делают по тюнингу и ремонту советую
В кризис деньги надо вкладывать в водку от нее всгда получеш 40%

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Силовой бампер

Сообщение 72RUS » 06 дек 2009, 13:39

Федор писал(а):... хочу сразу сделать лифт 5см, передний силовой и 33" резину. ...
Федь, ты не перегрелся?? Чё эт тебя на внедорожную модернизацию потянуло? я и передние-то силовые мало у кого вижу, а задних пока и вовсе не видал.
:)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Re: Силовой бампер

Сообщение Федор » 06 дек 2009, 21:25

72RUS писал(а):Федь, ты не перегрелся?? Чё эт тебя на внедорожную модернизацию потянуло? я и передние-то силовые мало у кого вижу, а задних пока и вовсе не видал.
:)
Всё просто как в фильме "имею возможность купить козу, но не имею желания, имею желание купить дом, но не имею возможности" постоянно езжу на Тамбовщину, честно устал боятся чернозема, даже думал купить шниву или старенький Патруль, что там гонзать. Но пока решил попытаться Паджерик немного подзарядить, а бампера силовые для жены -недавно получила права и теперь собирается возить меня с рыбалок и шашлыков( когда я в некондиции) надо обезопасить немного и себя и машину :lol:

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Силовой бампер

Сообщение 72RUS » 07 дек 2009, 07:20

Федор писал(а):Всё просто как в фильме "имею возможность купить козу, но не имею желания, имею желание купить дом, но не имею возможности" постоянно езжу на Тамбовщину, честно устал боятся чернозема, даже думал купить шниву или старенький Патруль, что там гонзать. Но пока решил попытаться Паджерик немного подзарядить,
Комплект самоцентующихся и самозатягивающихся цепей, хотя бы на передний мост, решит твои проблемы в корне и относительно не дорого (смотри тему про цепи). Ходить будет лучше ШН и не хуже Партуля, точно.

Федор писал(а): а бампера силовые для жены -недавно получила права и теперь собирается возить меня с рыбалок и шашлыков( когда я в некондиции) надо обезопасить немного и себя и машину :lol:
В таких случаях многие ставят фаркоп. Цена вопроса и объём переделок будут значительно меньше, а эффект не хуже.
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Ответить

Вернуться в «ТЮНИНГ, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМОЧКИ»