Видеорегистратор в машину ?

toxa
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:28
Автомобиль: мустанг 4.0 мех

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение toxa » 23 мар 2011, 22:56

Простите,что вчера фотки не выложил, был слишком пьян и весел, у меня сын родился)))))))))
Вот, регистратор за зеркалом, а сам провод по потолку через стойку провел и вывел к прикуривателю, не очень получилось, есть прикуриватель еще в подлокотнике, но длинны провода не хватило, поэтому в панель приходится втыкать. а с наружи его практически не видно, еще у меня стекло сильно положено, бликует от неба и его с наружи практически не видно.
Вложения
Фото0145.jpg
Фото0145.jpg (180.74 КБ) 12433 просмотра
Фото0147.jpg
Фото0147.jpg (157.34 КБ) 12433 просмотра

Аватара пользователя
FastCat
Старшина
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 11:38
Автомобиль: Был PAJERO IV (2007), V6 , 3.0
Стал PAJERO IV (2015), V6 , 3.0
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение FastCat » 22 апр 2011, 21:45

Наконец то я определился с выбором видеорегистратора. Осталось его только основательно в машине установить.
Выбор пал на DOD GS600.
Вот пример его видео
http://www.youtube.com/watch?v=5fR1Lq8vE4c
Был PAJERO IV (2007), V6 , 3.0
Стал PAJERO IV (2015), V6 , 3.0

toxa
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:28
Автомобиль: мустанг 4.0 мех

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение toxa » 23 апр 2011, 19:29

качество получше чем на моем!!!! еще и скорость показывает!!!его как подключить,чтобы он еще и скорость показывал?

toxa
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 19:28
Автомобиль: мустанг 4.0 мех

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение toxa » 23 апр 2011, 19:31

на цену посмотрел))) конечно качество лучше!! в 2 раза дороже моего)))

Jericko
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 12:08
Автомобиль: Pagero 4

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Jericko » 08 сен 2011, 17:07

MPI писал(а):снимаешь? или оставляешь на постоянку?
Лучше снимать видеорегистратор, у знакомого с платной стоянки такой Изображение видеорегистратор стащили, еще и стекло разбили. :super_smilies036:

Аватара пользователя
quatroviy
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:43
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3,8 Ultimate, серебро.
Откуда: Москва. Кузьминки. Белая Дача.
Контактная информация:

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение quatroviy » 10 сен 2011, 22:58

У меня именно такой стоИт. Снимаю только когда оставляю машину в незнакомом месте, так как остальное время стоИт она под охраной.
Кстати, снимается и одевается регистратор за 2 секунды, очень удобно.
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
С уважением Дмитрий.

Аватара пользователя
Semen
Сержант
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 10:31
Автомобиль: Pajero IV 3,2 № 790
Откуда: Москва 8 926 9072758

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Semen » 24 сен 2011, 12:43

Нужен регистратор. Мотаюсь много, куча дерьма на дорогах. Если бы был, то вылклал много жуткого и забавного.
хочу вот такой купить: Visiondrive VD-7000W
Вложения
Регистратор.jpeg
Регистратор.jpeg (46.71 КБ) 12164 просмотра
Не с пустыми руками? Тогда стучите в дверь ногами!
Изображение

Аватара пользователя
Caffer
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:38
Автомобиль: P4 Asia
Откуда: от верблюда

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Caffer » 28 сен 2011, 18:05

Взял себе видеорегитратор Safebox-K1 2CH, двух камерный, одна снимает наружу другая изнутри (салонная с ИК- подсветкой). Есть функция съемки на парковке (10 кадров/с.), но в этом случае нужно чтобы источник питания был постоянный. Пишет все, ускорение, торможение, боковые колебания, звук, GPS данные. Запись цикличная, критические показатели сохраняет в отдельный раздел, который не стирается. Углы обзора камер регулируются отдельно и только по вертикали. Естественно, миниатюрные формы не ухудшают обзор и не выдают своего присутствия. 8)
Через тернии к звездам, ... а на звездах снова тернии

Аватара пользователя
VolAx
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:21
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 3.0
Откуда: Вологда

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение VolAx » 09 окт 2011, 14:09

смотрел различные видео снятые регистраторами (в основном с карточек) HD формат слабоват показался: плохо видно номерные знаки, к остаальному вопросов нет. FULL HD без вопросов.

Bart

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Bart » 09 окт 2011, 21:01

Caffer писал(а):Взял себе видеорегитратор Safebox-K1 2CH, двух камерный, одна снимает наружу другая изнутри (салонная с ИК- подсветкой). Есть функция съемки на парковке (10 кадров/с.), но в этом случае нужно чтобы источник питания был постоянный. Пишет все, ускорение, торможение, боковые колебания, звук, GPS данные. Запись цикличная, критические показатели сохраняет в отдельный раздел, который не стирается. Углы обзора камер регулируются отдельно и только по вертикали. Естественно, миниатюрные формы не ухудшают обзор и не выдают своего присутствия. 8)
Не понял... А нафига салон и себя снимать? Гыгы! Тем более еще в ИК... Это если таксистом работаешь то надо бы, чтоб налетчиков там заснять..., а так то зачем... Я с ИК купил камеру, чтоб вечером-ночью все снаружи хорошо снимало. И вторую камеру в задок поставил.

Аватара пользователя
Caffer
Рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:38
Автомобиль: P4 Asia
Откуда: от верблюда

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Caffer » 10 окт 2011, 22:01

Внутренняя камера с большим углом обзора и через боковые и заднее стекла видно, что происходит вокруг. Еще выгода в том, что в случае ДТП, можно легко подтвердить то, что в момент ДТП ты не говорил по телефону, не курил и не ковырялся в носу или в жо…
А еще, иногда очень полезно понаблюдать за пассажами в момент вашего отсутствия в машине, …в том числе за детьми.
Через тернии к звездам, ... а на звездах снова тернии

GDI
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:30
Автомобиль: П4

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение GDI » 21 ноя 2011, 20:41

Видео у всех хреновое, и за 5000 иза 15000 рублей. Стоит Visiondrive - видео отстой (номеров невидно). Смотрел видео других производителей - видео отстой! Планирую купить маленькую видеокамеру с full hd. ну буду ставить и снимать каждый раз при посадки высадки из машины, зато видео совсем другого порядка. даже мой тел.( у меня htc) снимает видео лучше, чем видео-регистратор с full hd.

Аватара пользователя
Ratnik
Сержант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:55
Автомобиль: Паджеро 4 3,2 DID из РБ
Откуда: Нефтеюганск

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Ratnik » 21 дек 2011, 14:45

Вообщем тоже озадачился, но нужно чтоб и писало кто вокруг машины трется, и качество неплохое, кто нибудь выбирал себе по этим критериям и как качество? Машина у меня нетонированная.

alf471305
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:05
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV 3.0-Ultimate
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение alf471305 » 30 янв 2012, 10:01

Добрый день. все-таки по видеорегистратору - внимательно почитал ветку и не определился. Никогда этим чудом техники не пользовался, но судя по тому что почитал и посмотрел в интернете - вещь нужная. Хочу приобрести, но есть вопросы к знатокам. Посмотрел в магазинах - поспрашивал у продавцов - и ничего путного по креплению (например) мне не сказали - как крепить? На присоске на лобовое стекол - а провода? не очень хочется вскрывать обшивку - т.к. сомневаюсь, что потом все поставят на место и не будет балалаить. А висящие провода - тоже не оччень. Естьштуки со своей батареей - насколько ее хватает в режиме записи и какой вообще ресурс? Хотелось бы также цветную картику с хорошим разрешением (читание номеров и т.д.), скорость, координаты, ночная съемка, угол обзора (от 120 о), дата. Что посоветуете по модели и поварианту крепления (куда провода заныкать)??? Сам не разберусь - нужна квалифицированная помощь не от продавца, а от независимого опытного эксплуатанта данного чуда техники. От количества предложений глаза разлетелись в разные стороны и я "приплыл". :super_smilies063:

Bart

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Bart » 30 янв 2012, 17:25

alf471305 писал(а):Добрый день. все-таки по видеорегистратору - внимательно почитал ветку и не определился. Никогда этим чудом техники не пользовался, но судя по тому что почитал и посмотрел в интернете - вещь нужная. Хочу приобрести, но есть вопросы к знатокам. Посмотрел в магазинах - поспрашивал у продавцов - и ничего путного по креплению (например) мне не сказали - как крепить? На присоске на лобовое стекол - а провода? не очень хочется вскрывать обшивку - т.к. сомневаюсь, что потом все поставят на место и не будет балалаить. А висящие провода - тоже не оччень. Естьштуки со своей батареей - насколько ее хватает в режиме записи и какой вообще ресурс? Хотелось бы также цветную картику с хорошим разрешением (читание номеров и т.д.), скорость, координаты, ночная съемка, угол обзора (от 120 о), дата. Что посоветуете по модели и поварианту крепления (куда провода заныкать)??? Сам не разберусь - нужна квалифицированная помощь не от продавца, а от независимого опытного эксплуатанта данного чуда техники. От количества предложений глаза разлетелись в разные стороны и я "приплыл".
Сразу скажу что висящие провода и крепление это дело хозяина с умелыми руками или платите спецам - они все сделают.. Обшивку вскрывать не надо, там легко просунуть и без снятия, только снимают сбоку у торпеды детали пластика.
По разрешению то сейчас регистраторов с хорошим читанием номеров я так и не нашел, хотя кучи пересмотрел. Нужно качество - ставьте обычную НД видео камеру. Все регистраторы с НD и фул НD в 5 МГпикселей нифига не покажут вам номеров, кроме как в упор у вашего авто.., чуть дальше и уже нихрена не видно...
Ночная съемка должна присутствовать как опция. И то у них там все по дальности. В характеристиках пишут типа ночная съемка 3-6 метров или 4-8 метров....
Моделей сейчас действительно дохрена... Выбирать Вам лично и никто вам не скажет - что лучше, так как у всех свои мнения и взгляды...
Мое мнение и чем пользуюсь я... Дорогие брать не стал и взял эту модель. Снимает вполне нормально, ночью тоже вполне подходяще... Модель - HD DVR 027

Вот ссылка на характеристики: http://dvrka.ru/videoregistratori/10-vi ... 27-hd.html

Обзор автомобильного видеорегистратора DVR-027: http://dvrka.ru/content/13-dvr-027-review

Изображение
Последний раз редактировалось Bart 31 янв 2012, 01:24, всего редактировалось 2 раза.

Bart

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Bart » 31 янв 2012, 01:15

Прячем провода
Как вариант......
http://dvrka.ru/content/17-pryachem-provoda
Последний раз редактировалось Bart 31 янв 2012, 01:28, всего редактировалось 2 раза.

Bart

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Bart » 31 янв 2012, 01:19

Обращаю внимание на полезные ссылки:

Автомобильный видеорегистратор: действия при ДТП

http://dvrka.ru/content/11-dtp

Автомобильный видеорегистратор: встреча с ДПС

http://dvrka.ru/content/10-dps

И вот еще... Появился сравнительно неплохой регистратор... Подключив видеорегистратор AKENORI к компьютеру, Вы сможете посмотреть полный отчёт о маршруте движения, проложенному по карте с видеозаписью, данными по скорости в пути и режимами разгона, и торможения. AKENORI DriveCam 1080PRO является не только хорошим видеорегистратором, но и послужит Вам в качестве радар-детектора. На экране показывает GPS позиционирование и вашу скорость:

AKENORI DriveCam 1080PRO

http://dvrka.ru/videoregistratori/118-a ... 80pro.html

Изображение

Аватара пользователя
Vis
Лейтенант
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:55
Автомобиль: Паджеро 4, 3.0л А/Т 2014г

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Vis » 01 апр 2012, 21:55

Я уже больше полугода в поисках регистратора....вещь нужная и полезная. про видеорегистраторы есть просто огромная тема на форуме Киа Сид http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13378.0.html
И наверное от того что много читаю и ищу, до сих пор не могу купить себе. Крепление то уже присмотрел себе..чтобы не болталось и не на присоске было....а вот сам ВР ещё нет. Многие уверяют что хороший Каркам Q2 или Q4.
Тише едешь, дальше будешь!!!

Аватара пользователя
Denya
Прапорщик
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 04:56
Автомобиль: Паджеро4

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение Denya » 02 апр 2012, 17:30

у меня хреновенький регистратор но где я еду, видно )))

http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=bny4Ch1qMz8
Последний раз редактировалось Denya 03 апр 2012, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

captainsergey
Ефрейтор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:39
Автомобиль: Паджеро4 ultimate
Откуда: Новосибирск

Re: Видеорегистратор в машину ?

Сообщение captainsergey » 02 апр 2012, 21:51

Все, ну или практически все регистраторы хорошо записывают днём. Попробуте кто-нибудь выложить запись этой-же камеры сделанную ночью! Да вы не увидите даже номера впередиидущей машины. надо брать с инфракрасными датчиками.
Вчера только с Пекина привёз попробовать регистратор, позволяющий записывать 4 канала.
Покупал на Ябаолу...
Регистратор с пультом ДУ, проводами.. с отдельным выходом A/V, переходником для подключения жёсткого диска через USB к компьютеру...
-Дополнительно камеры купил две: одну вперёд с инфракрасными датчиками, вторую назад, обычную...
-Дополнительно отдельный микрофон.
-Дополнительно ЖЁСТКИЙ диск на 250 ГБ.
Подключается к 12В., жёсткий диск вытаскивается.
Буду пробовать установить, но ничего по китайской инструкции пока не понятно...
Цена 7000рублей.
Вложения
IMG_2221.JPG
IMG_2221.JPG (220.27 КБ) 11555 просмотров
IMG_2222.JPG
IMG_2222.JPG (255.09 КБ) 11555 просмотров
IMG_2223.JPG
IMG_2223.JPG (255.48 КБ) 11555 просмотров
Последний раз редактировалось captainsergey 04 апр 2012, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
3,0 Ultimate

Ответить

Вернуться в «ТЮНИНГ, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМОЧКИ»