Перетяжка салона

Vassum
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 08:26
Автомобиль: Volvo C70

Re: Перетяжка салона

Сообщение Vassum » 13 май 2010, 22:08

Stefan писал(а):
kuza писал(а):
Stefan писал(а):И только внимательный зритель увидит на фото П4 перетянутый салон от П3.
Из чего это видно? Не могу понять. Вроде смотрю на свой паджерик 4 и вижу тоже самое.
На фото представлен П4. а части салона от П3, Это видно по форме подголовника..с дыркой они были на П3 все скругленные, а теперь без дырки и квадратные..
Теперь вопрос - что мы видим на фото....
Всё правильно.
Подголовники были куплены отдельно, от P3, по желанию клиента. :)

TaySpa
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:13
Автомобиль: P-4

Re: Перетяжка салона

Сообщение TaySpa » 27 июл 2010, 00:25

Как меняли штатную магнитолу?

TaySpa
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:13
Автомобиль: P-4

Re: Перетяжка салона

Сообщение TaySpa » 27 июл 2010, 00:32

И вот еще, что. У меня кожаный салон. Хрен знает, что такое. После получасовой поездки, брюки на заднице извините за выражение - просто выжимай. Что с кондеем езди, что с окнами открытыми - итог один. Подогревы проверил на всякий случай :D , так нет - ничего не включено. И сам я вроде не толстяк. Думаю поможет перфорация сидений. Спецы, ответьте: Надо ли для этого сиденья перетягивать или можно перфорировать штатные? Как дорого такая работа стоит? Где делают?

Аватара пользователя
kuza
Старший сержант
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:51
Автомобиль: Mitsubishi Pajero IV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Перетяжка салона

Сообщение kuza » 27 июл 2010, 11:21

TaySpa писал(а):И вот еще, что. У меня кожаный салон. Хрен знает, что такое. После получасовой поездки, брюки на заднице извините за выражение - просто выжимай. Что с кондеем езди, что с окнами открытыми - итог один. Подогревы проверил на всякий случай :D , так нет - ничего не включено. И сам я вроде не толстяк. Думаю поможет перфорация сидений. Спецы, ответьте: Надо ли для этого сиденья перетягивать или можно перфорировать штатные? Как дорого такая работа стоит? Где делают?
А еще одень белые штаны и вечером приятно удивись. Я недумаю, что перфорация тут спасет, я думаю надо ставить вентиляцию сидений. Но вот незнаю, реально ли её воткнуть в Пджеро и сколько это будет стоить.
Изображение

TaySpa
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:13
Автомобиль: P-4

Re: Перетяжка салона

Сообщение TaySpa » 27 июл 2010, 12:27

Перфорация спасет однозначно. На предыдущей машине, кожаные сидушки с перфорацией были. Все было гуд, а тут просто кошмар. Хоть не езди.

TaySpa
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:13
Автомобиль: P-4

Re: Перетяжка салона

Сообщение TaySpa » 28 июл 2010, 18:26

Выход найден! Деревянный массажный коврик и сверху плотная тряпка. :super_smilies036:

Аватара пользователя
trs5
Старшина
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:13
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 3.2 SWB
Откуда: Екатеринбург

Re: Перетяжка салона

Сообщение trs5 » 28 июл 2010, 20:36

TaySpa писал(а):Выход найден! Деревянный массажный коврик и сверху плотная тряпка. :super_smilies036:
блин, ну что за страна! всегда нас выручают деревянные игрушки...

Vassum
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 08:26
Автомобиль: Volvo C70

Re: Перетяжка салона

Сообщение Vassum » 24 авг 2010, 19:15

TaySpa писал(а):Как меняли штатную магнитолу?
Было сложно - взяли и поменяли.

Ответить

Вернуться в «ТЮНИНГ, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМОЧКИ»