Брызговики

sergyes
Старший прапорщик
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:23
Откуда: краснодар

Сообщение sergyes » 08 янв 2009, 16:35

Den.SS, как думаешь-если повернуть руль вправо или влево и сдавать назад(т.е. уже не по своей колее) в густой грязи или примороженном снегу, не повредятся ли брызговики?

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 08 янв 2009, 19:21

Kp4 писал(а):Без обид, непонра!
Хотя, если оттереть надпись СПАРКО, то вроде ничего будет, уж ОООЧ смущает она)))))
Насчёт обид я уже выше отвечал.
Непонра и не комильфо (Комильфо - (франц. comme il faut, буквально- как надо, как следует) для меня не повод для обид, так как ничего конкретного не несут т.е. безсодержательны. :)
Надпись Спарко, как оказалось в глаза не бросается их (брызговики) вообще не очень заметно, гораздо заметней когда их нет. :D

sergyes писал(а):Den.SS, как думаешь-если повернуть руль вправо или влево и сдавать назад(т.е. уже не по своей колее) в густой грязи или примороженном снегу, не повредятся ли брызговики?
Видимо логичней данный вопрос адресовать мне, ;) как автору темы установившему данную приблуду? (к стати первый вопрос и сомнения по существу ;) )
Отвечаю - длинна брызговиков подбиралась с таким расчётом, что в случае его загиба к колесу при движении задним ходом он до него не дотягивался ну или едва касался колеса, что естесно не позволяет оборвать его тем же бордюром. На фото он к стати видится длинней чем в реалии, а в реалии можете посмотреть какая длинна на Праде, вот ровно такой и у меня.
Сразу скажу, что ширину подбирал чтоб и от грязи защищали и в тоже время не сильно ухудшали аэродинамику (усреднённо брызговики съедают до 700 грамм керосину на сотку, по трассе естесно).
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
Kp4
Младший сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:00
Откуда: Moscow

Сообщение Kp4 » 08 янв 2009, 22:07

72RUS: Главное чтобы тебе нравилось и по твоим тех требованиям подходило! А остальное мелочи жизни)))
Pajero4 3.2TD

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 09 янв 2009, 17:48

Kp4 писал(а):72RUS: Главное чтобы тебе нравилось и по твоим тех требованиям подходило! А остальное мелочи жизни)))
Kp4, спасибо! :D Из этого и исходил. 8)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 11 янв 2009, 13:28

Изображение
Den.SS писал(а):кликнул "получить ссылку", открылось окошко в котором и есть ссылка, открываешь закладку "для форума", чуть ниже есть варианты по размеру фото которое будешь видеть в дальнейшем на форуме, выделяешь мышкой ссылку ( у тебя такая URL=http://photofile.ru/users/72_rus/95272384/103710744/]Изображение[/URL]) правой кнопкой мыши - копировать , на странице форума правой кнопкой мыши - вставить.
Денис спасибо!
Как видишь, получилось. :)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Ответить

Вернуться в «ТЮНИНГ, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМОЧКИ»