Народ, необдели советом!

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 06 окт 2008, 11:34

Федор писал(а):Кстати возвращаясь к твоей начальной теме: кенгурятники считаешь минимально необходимым??? :lol:
Да хрен его знает!))) Вот и спрашиваю, нужен ли он вообще?
Из того что предлагает официал, я бы выбрал тока накладку на передний бампер да защиту с трех листов!
Кстати, есть тюнинговые фирмешки, которые приводят машины в божеский вид. Есть такие по паджерикам например RPM.
Есть еще что нито в таком духе?

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 06 окт 2008, 13:11

Я хотел взять кенгурятник и задний обвес углов, но у меня уже был один реальный случай когда чтоб не завалить машину на бок пришлось выворачивать руль и сьезжать задним ходом в кювет где грунтом до бампера не достал сантиметр. Был бы обвес оборвал бы. Желания ставить задний обвес резко поубавилось (значительно уменьшается угол съезда).
Кенгурятники тоже надо смотреть, что бы они не уменьшали угол въезда и крепились не в одном месте (на двух болтах) как 90% из них, а как минимум на двух парах, то есть на четырёх болтах. Иначе им же в случае наезда спереди и угробишь не только бампер, но и радиаторную решётку.
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Сообщение Федор » 06 окт 2008, 14:19

Татарин писал(а): Кстати, есть тюнинговые фирмешки, которые приводят машины в божеский вид. Есть такие по паджерикам например RPM
А что значит в божеский вид, поясни

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 06 окт 2008, 14:59

Обсуждаем Rolf Premium Models http://pajero4-club.ru/forum/viewtopic.php?t=63[/url]
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 06 окт 2008, 15:23

Den.SS писал(а):Обсуждаем Rolf Premium Models http://pajero4-club.ru/forum/viewtopic.php?t=63[/url]
Там ниче толкового нет...((

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 06 окт 2008, 15:27

Федор писал(а):
Татарин писал(а): Кстати, есть тюнинговые фирмешки, которые приводят машины в божеский вид. Есть такие по паджерикам например RPM
А что значит в божеский вид, поясни
Мне не нравятся у паджерика серые пароги, дуги и прочие серые вставки на бамперах.... Почему быих не сделать или хромом или в цвет кузова?
Так же не нравится хромированая радиаторная решетка, почему бы её не сделать полностью сеткой в цвет кузова?

Ответить

Вернуться в «ТЮНИНГ, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМОЧКИ»