одсветка кнопки аварийной сигнализации

SAKAR
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:31
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4

одсветка кнопки аварийной сигнализации

Сообщение SAKAR » 08 апр 2014, 01:13

Подскажите пожалуйста кто знает должна быть подсветка кнопки аварийной сигнализации расположенной на торпеде, у меня при включении габаритов не горит авто 2010г.в. от рольфа.

Bart

Re: одсветка кнопки аварийной сигнализации

Сообщение Bart » 08 апр 2014, 01:18

SAKAR писал(а):Подскажите пожалуйста кто знает должна быть подсветка кнопки аварийной сигнализации расположенной на торпеде, у меня при включении габаритов не горит авто 2010г.в. от рольфа.
Должна. У меня при её включении горит. Вытащи кнопку и посмотри, что там за непорядок.

sergikc13
Сержант
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:47
Автомобиль: pajero 4

Re: одсветка кнопки аварийной сигнализации

Сообщение sergikc13 » 08 апр 2014, 07:24

SAKAR писал(а):Подскажите пожалуйста кто знает должна быть подсветка кнопки аварийной сигнализации расположенной на торпеде, у меня при включении габаритов не горит авто 2010г.в. от рольфа.
Подсветка в " аварийке" есть точно, она часто перегорает из-за того, что по своему характеру работы лампочке приходится моргать, а это нагрузка на спираль.

Аватара пользователя
jj-15
Генерал-майор
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:09
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Откуда: Москва. СВАО.
Контактная информация:

Re: одсветка кнопки аварийной сигнализации

Сообщение jj-15 » 08 апр 2014, 13:11

SAKAR писал(а):Подскажите пожалуйста кто знает должна быть подсветка кнопки аварийной сигнализации расположенной на торпеде, у меня при включении габаритов не горит авто 2010г.в. от рольфа.
Есть:)

Аватара пользователя
ViktorAr
Старший сержант
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 17:37
Автомобиль: Mitsubishi PajeroIV, 2015, 3.0
Откуда: Северный Казахстан

Re: одсветка кнопки аварийной сигнализации

Сообщение ViktorAr » 09 апр 2014, 19:45

jj-15 писал(а):
SAKAR писал(а):Подскажите пожалуйста кто знает должна быть подсветка кнопки аварийной сигнализации расположенной на торпеде, у меня при включении габаритов не горит авто 2010г.в. от рольфа.
Есть:)
Я понимаю, что автор спрашивает о наличии ПОДСВЕТКИ "треугольника" аварийки при включении габаритов. Она должна быть (во всяком случае, у меня - есть). А вот должен-ли мигать "треугольник" во время включения собственно аварийки, независимо от включенных-выключенных габаритов? У меня не мигает.

Ответить

Вернуться в «ТЮНИНГ, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМОЧКИ»