ПОДКРЫЛКИ!

Sterling095
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:43
Автомобиль: Pajero 4

ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Sterling095 » 16 фев 2014, 23:14

Всем Привет :D Подскажите пожалуйста, кто где покупал и где ставил подкрылки на паджеро 4? :?:

Bart

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Bart » 16 фев 2014, 23:41

Sterling095 писал(а):Всем Привет :D Подскажите пожалуйста, кто где покупал и где ставил подкрылки на паджеро 4? :?:
Изображение

viewtopic.php?f=211&t=5450#p60333

Sterling095
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:43
Автомобиль: Pajero 4

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Sterling095 » 17 фев 2014, 13:38

Bart писал(а):
Sterling095 писал(а):Всем Привет :D Подскажите пожалуйста, кто где покупал и где ставил подкрылки на паджеро 4? :?:
Изображение

viewtopic.php?f=211&t=5450#p60333
Все супер, вопрос следующий, в каком сервисе так сделают?;)

Bart

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Bart » 17 фев 2014, 13:47

Я думаю в любом сервисе сделают.. Там работа не трудоёмкая.
Главное сами подкрылки приобрести. Я брал по артикулам в Экзист.

Sterling095
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:43
Автомобиль: Pajero 4

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Sterling095 » 17 фев 2014, 23:21

Bart писал(а):Я думаю в любом сервисе сделают.. Там работа не трудоёмкая.
Главное сами подкрылки приобрести. Я брал по артикулам в Экзист.
Спасибо большое за инфу, очень признателен. :wink:

Jogen
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:45
Автомобиль: Pajero4

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Jogen » 24 апр 2014, 03:18

Брал себе вот такие вот подкрылки, я доволен.
Искал долго и выбирал тоже долго. Очень понравились подкрылки что предложил ОД, но цена и не полное наличие комплекта отправило меня на поиски в интернет. Вобщем как оказалось именно такие подкрылки как я видел у ОД найти оказалось трудно. Заказал какие то питерские, когда мне их привезли решил подождать пару месяцев у ОД. Качество ужасное очень тонкий пластик и форму не держат. Удалось мне узнать что для ROLF подкрылки и коврики делает компания Novline. вот их фото http://akses-avto.ru/ishop/2214 кто видел у ОД сразу их узнают. И по этой самой причине эти подкрылки продают пару магазинов в Москве. Короче я нарыл себе эти подкрылки и самое интересное что я взял в этом магазине и http://akses-avto.ru/ishop/164 коврики оригинальные за 2500р. не плоха находка. кому интересно вот этот магазин http://akses-avto.ru

Bart

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Bart » 24 апр 2014, 03:57

Jogen писал(а):Брал себе вот такие вот подкрылки, я доволен.
Искал долго и выбирал тоже долго. Очень понравились подкрылки что предложил ОД, но цена и не полное наличие комплекта отправило меня на поиски в интернет. Вобщем как оказалось именно такие подкрылки как я видел у ОД найти оказалось трудно. Заказал какие то питерские, когда мне их привезли решил подождать пару месяцев у ОД. Качество ужасное очень тонкий пластик и форму не держат. Удалось мне узнать что для ROLF подкрылки и коврики делает компания Novline. вот их фото http://akses-avto.ru/ishop/2214 кто видел у ОД сразу их узнают. И по этой самой причине эти подкрылки продают пару магазинов в Москве. Короче я нарыл себе эти подкрылки и самое интересное что я взял в этом магазине и http://akses-avto.ru/ishop/164 коврики оригинальные за 2500р. не плоха находка. кому интересно вот этот магазин http://akses-avto.ru
********* с такими ценами на akses-avto! В Экзисте в два раза дешевле!!!!Изображение
Спецом что ли зарегился, чтоб прорекламировать спекулянтов!?

Аватара пользователя
Svetliy
Младший лейтенант
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:58
Автомобиль: Pajero 4 3.0
Откуда: Москва

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Svetliy » 24 апр 2014, 08:21

Из всех вариантов, стоят внимания только подкрылки, что предлагает Рольф. Им кто то делает на заказ с их логотипом. Все остальное, хрень редкостная и не ведитесь на подешевле, это не тот случай.
«Те, кто ест суп из фугу,— глупые люди. Но и те, кто не ест суп из фугу,— тоже глупые люди»

NAU
Майор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:52
Автомобиль: Padjero-4 3.0 Instyle (2012)

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение NAU » 24 апр 2014, 11:16

А уменя жидкие подкрылки
Чем хороша наша страна, так это полной предсказуемостью, что все пойдет не предсказуемо.

Аватара пользователя
Svetliy
Младший лейтенант
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:58
Автомобиль: Pajero 4 3.0
Откуда: Москва

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Svetliy » 24 апр 2014, 11:47

NAU писал(а):А уменя жидкие подкрылки
Качественные пластиковые, плюс обязательная обработка их шумоизоляцией (перед установкой) - творят чудеса с машиной. Я настоятельно рекомендую данную процедуру сразу после покупки П4. Соотношение цена-эффект просто зашкаливает. Обходится что то около 5000-6000 подкрылки + 2000-2500 установка с шумкой. Время на монтаж час-полтора.
«Те, кто ест суп из фугу,— глупые люди. Но и те, кто не ест суп из фугу,— тоже глупые люди»

Bart

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Bart » 24 апр 2014, 19:54

Svetliy писал(а):Из всех вариантов, стоят внимания только подкрылки, что предлагает Рольф. Им кто то делает на заказ с их логотипом. Все остальное, хрень редкостная и не ведитесь на подешевле, это не тот случай.
В Рольфе и продают питерский Новолайн. Вот скин из официального рольфовского буклета. Только цены в Рольф ломовые... Сейчас реально или напрямую в Новолайн брать или в Экзист. Я в Экзист брал по 570 и 600 рублей за зад\перед в августе прошлого года.
Вложения
9.jpg
9.jpg (336.23 КБ) 21832 просмотра
Последний раз редактировалось Bart 24 апр 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Bart

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Bart » 24 апр 2014, 20:03

Svetliy писал(а):
NAU писал(а):А уменя жидкие подкрылки
Качественные пластиковые, плюс обязательная обработка их шумоизоляцией (перед установкой) - творят чудеса с машиной. Я настоятельно рекомендую данную процедуру сразу после покупки П4. Соотношение цена-эффект просто зашкаливает. Обходится что то около 5000-6000 подкрылки + 2000-2500 установка с шумкой. Время на монтаж час-полтора.
Откуда Вы такие цены берёте!? Спецом что ли самых дорогих спекулянтов ищите!? Изображение

Я брал 570\600 рублей зад\перед - что всего 2400 рублей за ЧЕТЫРЕ ПОДКРЫЛКА!!!! Это август прошлого года.
Сейчас заглянул в Экзиист цену подняли и стоят 711\752 рубля...
Последний раз редактировалось Bart 24 апр 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jj-15
Генерал-майор
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:09
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Откуда: Москва. СВАО.
Контактная информация:

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение jj-15 » 24 апр 2014, 20:24

Ну это все равно дешевле, чем 5000 тысяч, за те же самые подкрылки..

Jogen
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:45
Автомобиль: Pajero4

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Jogen » 25 апр 2014, 02:06

Давайте начнем с того что новлайн это не Питерская контора а Московская, находятся в Щелково. У них есть розничный магазин и у них цена за комплект 5416р. на аксесе купил за 4600р. если кому то понравились другие я только рад. Речь просто шла о том какие лучше. Можно и за 2000р. комплект найти, но их страшно ставить. я на паджерик 3 ставил как раз питерские, 2 подкрылка потом менял. один развалился зимой один летом в лесу ветка от дерева замочила передний под. А Новлайновские сотрудник на работе ставил, говорит крутые. Вот и я пронюхал рынок поставил и поделился с вами.

Bart

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Bart » 25 апр 2014, 02:49

Jogen писал(а):Давайте начнем с того что новлайн это не Питерская контора а Московская, находятся в Щелково. У них есть розничный магазин и у них цена за комплект 5416р. на аксесе купил за 4600р. если кому то понравились другие я только рад. Речь просто шла о том какие лучше. Можно и за 2000р. комплект найти, но их страшно ставить. я на паджерик 3 ставил как раз питерские, 2 подкрылка потом менял. один развалился зимой один летом в лесу ветка от дерева замочила передний под. А Новлайновские сотрудник на работе ставил, говорит крутые. Вот и я пронюхал рынок поставил и поделился с вами.
Ошибся я что Питер! Извините! Не туда посмотрел у них на страничке, бухой был...Изображение
Питерских подкрылков не видел. Мне Экзист за два дня прислал родные Новлайн. Их и ставил. Там упакованы были, пленка их новлайновская, бумажки руководство по установке и в комплекте саморезы... Можно сейчас заглянуть в Экзист. Видим Новлайн (Novline) и цена.... Вопросов что Экзист продаёт "палево" даже и не возникнет. Изображение
Пронюхали Вы не тех кого надо.., наверно плохо искали. Сейчас спекулянтов, наворачивающих цены в два раза, не мало. Конечно их дело, имеют право, хочешь покупай\не покупай, но по-чесноку - это уже реальное жлобство! Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetliy
Младший лейтенант
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:58
Автомобиль: Pajero 4 3.0
Откуда: Москва

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Svetliy » 25 апр 2014, 08:54

Я очень сильно сомневаюсь, что мы говорим об одном и том же изделии. Ставил их я уже давно. На тот момент тоже были разные цены и вариации, но единственным качественным был вариант с логотипом Рольфа. К такому мнению пришло много людей, включая установщиков клубного сервиса. Разница в качестве была слишком большой. Возможно, что то изменилось, мне незачем проводить изыскания, у меня уже стоят, но я повторюсь, что сильно сомневаяюсь что это одни и теже изделия.
«Те, кто ест суп из фугу,— глупые люди. Но и те, кто не ест суп из фугу,— тоже глупые люди»

Samid
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:56
Автомобиль: Pajero 4 3.8 LWB 2008г.
Откуда: Красноярский край

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Samid » 25 апр 2014, 11:08

Вмешаюсь в разговор, тоже купил в Экзисте в октябре 2013г. подкрылки от Новлайна по цене 633 руб. за один передний и 609 руб. за один задний. Сделаны добротно, с хорошего пластика, в наклейках от Новлайна, с инструкциями и саморезами, встали идеально. С подкрылками которые продает дилер Митсубиши не сравнивал, будет время заскачу сравню.
Да, совсем забыл, в Экзисте они стоили изначально больше, что-то около 1100-1300 за подкрылок еще летом 2013-го, но все не было времени заняться этим вопросом, а когда собрался покупать был приятно удивлен снижением цены.

Аватара пользователя
Vadik197
Сержант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:54
Автомобиль: Pajero IV 3,2
Откуда: Москва ВАО

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Vadik197 » 25 апр 2014, 12:24

сегодня купил в Рольф центре подкрылки от Новлайна комплект за 2000руб.

Bart

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Bart » 25 апр 2014, 14:20

Svetliy писал(а):Я очень сильно сомневаюсь, что мы говорим об одном и том же изделии. Ставил их я уже давно. На тот момент тоже были разные цены и вариации, но единственным качественным был вариант с логотипом Рольфа. К такому мнению пришло много людей, включая установщиков клубного сервиса. Разница в качестве была слишком большой. Возможно, что то изменилось, мне незачем проводить изыскания, у меня уже стоят, но я повторюсь, что сильно сомневаяюсь что это одни и теже изделия.
Сомневаться можно по-жизни в чём угодно...
В данном случае речь идет об одном и том же. Скан буклета Рольфа я выложил, на нем артикульные номера подкрылок. Эти артикулы вбиваем в Экзист - скины тоже я выложил... Эти же артикулы и на сайте Новлайна! Изделия одни и теже.
Логотип Рольфа!? Это как? Наклеечка типа как на авто приклеивают? Любопытно было бы посмотреть.... Изображение

Аватара пользователя
Svetliy
Младший лейтенант
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:58
Автомобиль: Pajero 4 3.0
Откуда: Москва

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Svetliy » 25 апр 2014, 16:18

Логотип Рольфа был отфармован прямо в подкрылке, при его изготовлении, это я точно помню.
Кстати, видите, в Рольфе те же цены, что и в экзисте. Значит что то изменилось, либо техпроцес удешевили либо жадность кончилась! Я может кончился договор на эксклюзивные права у Рольфа, и новолайн стал их сам продавать по норм цене. Гадать можно долго... А может и подкрылки уже ни те...
«Те, кто ест суп из фугу,— глупые люди. Но и те, кто не ест суп из фугу,— тоже глупые люди»

Ответить

Вернуться в «ТЮНИНГ, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМОЧКИ»