ПОДКРЫЛКИ!

Bart

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Bart » 26 апр 2014, 00:57

Svetliy писал(а):Логотип Рольфа был отфармован прямо в подкрылке, при его изготовлении, это я точно помню.
Кстати, видите, в Рольфе те же цены, что и в экзисте. Значит что то изменилось, либо техпроцес удешевили либо жадность кончилась! Я может кончился договор на эксклюзивные права у Рольфа, и новолайн стал их сам продавать по норм цене. Гадать можно долго... А может и подкрылки уже ни те...
Понял... Но с логом Рольфа не видел... Может заказ лимитированный был.
В любом случае - ставить надо! Шумить и ставить. Пластик хороший. По размеру подходящие. И смотреть по нормальным ценам..., а это с Интернетом вполне без напряга можно сделать.

Аватара пользователя
Zjablik
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 14:01
Автомобиль: Pajero-IV 2011, 3.0 6G72, V93W Ultimate
Откуда: Москва <-> Дмитров
Контактная информация:

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Zjablik » 13 дек 2017, 14:55

Всем привет.
Никто не находил в продаже "войлочные" (не знаю как правильно - прессованный, пропитанный войлок) подкрылки для П4? Не хочу ставить пластик! Интересны только задние, но можно и комплект.
________________________________
Со всеми честен, от этого и страдаю!

Аватара пользователя
Plastun
Младший сержант
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 08:32
Автомобиль: Мицубиси Паджеро 4 DiD 3.2.
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Plastun » 13 дек 2017, 16:27

Поставьте пластик и наносите на внешнюю сторону шумку в 1 см, результат вас удивит в положительную сторону лучше ставить полный комплект! Перед этим лучше сделать антиков кузова, о многих проблемах забудете сразу))
Если не мы, то кто!

Аватара пользователя
Zjablik
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 14:01
Автомобиль: Pajero-IV 2011, 3.0 6G72, V93W Ultimate
Откуда: Москва <-> Дмитров
Контактная информация:

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Zjablik » 13 дек 2017, 16:35

Plastun писал(а):
13 дек 2017, 16:27
Поставьте пластик и наносите на внешнюю сторону шумку в 1 см, результат вас удивит в положительную сторону лучше ставить полный комплект! Перед этим лучше сделать антиков кузова, о многих проблемах забудете сразу))
Про антикор, шумку и т.д я в курсе, займусь весной как потеплеет. Но пластик я не хочу!
По этому вопрос актуален - может кто знает как, где приобресть войлочные подкрылки?
Не найду войлочные, конечно же придётся поставить пластиковые, а может быть и обойдусь так называемыми "жидкими", но пока в поиске. ;)
________________________________
Со всеми честен, от этого и страдаю!

Alekxsandr
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:35
Автомобиль: P4

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Alekxsandr » 09 дек 2019, 15:50

Доброго дня.
Вентилирую вопрос по установке подкрылок.
1. Если покупать подкрылки сразу с шумоизоляцией, то там как шумоизолятор используется сплэн. Это пористый материал, который будет держать в себе воду когда она попадет между аркой и подкрылком. Никто в эту сторону не задумывался, насколько это будет благоприятствовать коррозии?
Не достаточно сделать жидкие подкрылки в пару слоев + поставить обычные пластиковые?
2. Читаю про подкрылки новлайн, везде говорится про саморезы которые необходимо будет вкручивать в лонжероны. А без этого никак не обойтись? Есть возможность не делать лишние источники коррозии при их установке?

Mbn
Сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 01:26
Автомобиль: Паджеро 4 3,0 6G72
Откуда: М.О. Орехово-Зуево

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Mbn » 05 авг 2020, 22:31

Поставил Новолайн. Без подрезки не обошлось. Предварительно снял штатные, промыл, обезжирил и промазал расплавленным пушсалом. Поставил штатные и потом Новолайн. Лонжерон сверлил сверлом, саморезом долго, толстый металл там. В общем поставил, эксплуатация покажет, что и как.
Люблю жизнь, а внуков люблю больше жизни.
903-207-39-66.

Mbn
Сержант
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 01:26
Автомобиль: Паджеро 4 3,0 6G72
Откуда: М.О. Орехово-Зуево

Re: ПОДКРЫЛКИ!

Сообщение Mbn » 06 авг 2020, 11:33

Mbn писал(а):
05 авг 2020, 22:31
Поставил Новолайн. Без подрезки не обошлось. Предварительно снял штатные, промыл, обезжирил и промазал расплавленным пушсалом. Поставил штатные и потом Новолайн. Лонжерон сверлил сверлом, саморезом долго, толстый металл там. В общем поставил, эксплуатация покажет, что и как.
Забыл добавить. Перед установкой, обклеил подкрылки, с внутренней стороны, строительным герленом, толщиной 2 мм. Стало заметно тише.
Люблю жизнь, а внуков люблю больше жизни.
903-207-39-66.

Ответить

Вернуться в «ТЮНИНГ, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМОЧКИ»