Штатная навигация

Аватара пользователя
Tank
Младший сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:14
Автомобиль: Паджеро 4, 3,2 ТД, инстайл
Откуда: Москва, ВАО

Re: Штатная навигация

Сообщение Tank » 13 ноя 2012, 17:49

OLEGH писал(а):Мне поставили CD-карту с навителом и картами, а у головы переназначили путь к прграмме, так что у меня стоит навител со всеми его плюсами и минусами....
OLEGH, подскажи где и как поставил Навител на штатную систему - жене надо бы сделать также, а то она пользуется навителом в телефоне, поскольку штатная нави не интересна и малоинформативна.

OLEGH
Старший прапорщик
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:49
Автомобиль: PAJERO 4, 3.0, араб 2008-2010, 2010-казах, серебро
Откуда: Казахстан

Re: Штатная навигация

Сообщение OLEGH » 13 ноя 2012, 22:25

Господа! Я не только из провинции но и из другого государства, и компьютерная грамотность моя заключается в нажимании кнопок и то не всегда втему, а голова у меня изначально вообще не умела писать по русски, авто из арабии, потом когда мальчишки ставили русификатор предложили навигатор в виде бонуса, ну я и не стал отказываться.

Vinnipuh
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:38
Автомобиль: Pajero-IV 3.0 LWD 2010

Re: Штатная навигация

Сообщение Vinnipuh » 13 ноя 2012, 23:37

Привет!
Штатное ГУ для России и стран СНГ для установки сторонних нави-программ не предназначено. На форуме out-club по этой теме около 5000 постов за 3 года.
Была до 2012 года возможность поставить дополнительный блок Мирком. Но они закончили поддержку, да и цена всей этой хрени получалась немалая.
Сейчас два выхода:
1. ждать когда Мицу Моторс повернется лицом к нам. Но судя по мукам с ГУ на новых Аутах, ситуация только ухудшается в сторону полного ингорирования запросов потребителей.
2. Набраться терпения и подождать, когда наш толковый народ допилит до ума китайского зверька на Андроиде (линейка огромная, для Паджеро, например http://www.hicesan.com/?p=161), потому что на WinCE - это уже вчерашний день и дорого неоправдано.
Для всего этого надо собраться с силами и выдернуть "родное ГУ" пионерам на разборку.
Успехов!

Аватара пользователя
Denya
Прапорщик
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 04:56
Автомобиль: Паджеро4

Re: Штатная навигация

Сообщение Denya » 14 ноя 2012, 14:46

все печально

Ответить

Вернуться в «ТЮНИНГ, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМОЧКИ»