Блокиратор рулевого вала

DENYA21
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:49
Автомобиль: ПАДЖЕРО 4, ФОРД ФОКУС2

Блокиратор рулевого вала

Сообщение DENYA21 » 02 дек 2011, 21:03

Купил недавно паджерик4,озаботился безопасностью авто- братцы подскажите, какой недорогой блокиратор рулевого валаи где можно приобрести, типа viking? Или его в принципе не поставить туда?ветку вроде достаточно просматривал о допоборудовании- не нашел). Кстати сейчас в небольшие морозы завожу -небольшой звон, как будто крыльчатка вентилятора обо что-то задевает на холостых оборотах, пеердачу включаешь- пропадает и больше не возникает(3.0,бензин, автомат). Заранее благодарен за ответы!

BOB
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:19
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 4 3.0 2011
Откуда: город-герой Мурманск

Re: Блокиратор рулевого вала

Сообщение BOB » 12 дек 2011, 19:12

Привет. Я себе поставил замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс 017 , цена 6300 руб. Артикул 416-01-020834122.
Фирма "Флим". Тел. поддержки клиентов 8-800-555-01-40.В Москве есть представительство ( тел. +74957371995) и склад( тел. тот же ).
Поставил сам, без проблем. Всё понравилось.

Bart

Re: Блокиратор рулевого вала

Сообщение Bart » 16 янв 2012, 14:01

Посмотрел я этот замок... Только затрахаться можно пользоваться им... Все время снимать пластик как идиот, чтоб этот шпендель вставить.... Бред прям какой-то!

Изображение

BOB
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:19
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 4 3.0 2011
Откуда: город-герой Мурманск

Re: Блокиратор рулевого вала

Сообщение BOB » 19 янв 2012, 18:20

Bart писал(а):Посмотрел я этот замок... Только затрахаться можно пользоваться им... Все время снимать пластик как идиот, чтоб этот шпендель вставить.... Бред прям какой-то!

Изображение
Я всегда пользовался такими блокираторами на всех машинах. Сноровка закрывать-открывать появится очень быстро, поверьте опыту. Никаких пластиков снимать не надо. Серьёзное механическое дополнение к электронным противоугонкам-сигнализациям. Никакого бреда и траханья, всё очень эргономично и надёжно.

Bart

Re: Блокиратор рулевого вала

Сообщение Bart » 19 янв 2012, 18:32

Нет, нет! Я понял куда ставится весь этот замок... Посмотрел в магазине прилагаемую инструкцию с картинками... Только дело в том, что там у нас в автомобиле пластиковая панель на клипсах. Эта панель закрывает всё нутро приборки с доступом к рулевому валу снизу... Так что..., постоянно подлазить и снимать эту пластиковую панель или просто ее снять раз и на всегда, все равно эти потроха снизу не видны, и забить??? Тогда это как-то не радует....

BOB
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:19
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 4 3.0 2011
Откуда: город-герой Мурманск

Re: Блокиратор рулевого вала

Сообщение BOB » 20 янв 2012, 22:14

Bart писал(а):Нет, нет! Я понял куда ставится весь этот замок... Посмотрел в магазине прилагаемую инструкцию с картинками... Только дело в том, что там у нас в автомобиле пластиковая панель на клипсах. Эта панель закрывает всё нутро приборки с доступом к рулевому валу снизу... Так что..., постоянно подлазить и снимать эту пластиковую панель или просто ее снять раз и на всегда, все равно эти потроха снизу не видны, и забить??? Тогда это как-то не радует....
А меня уже этой панели нет( и не было ). Доступ хороший, а потроха и правда не видны.

Аватара пользователя
Ratnik
Сержант
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:55
Автомобиль: Паджеро 4 3,2 DID из РБ
Откуда: Нефтеюганск

Re: Блокиратор рулевого вала

Сообщение Ratnik » 05 мар 2012, 07:54

BOB писал(а): А меня уже этой панели нет( и не было ). Доступ хороший, а потроха и правда не видны.
Скинь фотку как установлен, а то лежит у меня гарант еще со времен шеви нивы, потом на патриот перекочевал, сейчас на паджерика планировал, но там похоже явно диаметр вала толше, пластик правда неснимал...да и что если в нем напродив нужного места просто отверстие вырезать.

Mangalor
Младший сержант
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:24
Автомобиль: Паджеро-4

Re: Блокиратор рулевого вала

Сообщение Mangalor » 22 янв 2016, 16:51

Кто подскажет диаметр рулевого вала П-4?

granata
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:33
Автомобиль: 4

Re: Блокиратор рулевого вала

Сообщение granata » 03 фев 2016, 07:27

Я Sentury поставил. 4 года работает. Там только ключ, без фаллоса, по типу мультилока.

granata
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:33
Автомобиль: 4

Re: Блокиратор рулевого вала

Сообщение granata » 03 фев 2016, 07:29


Ответить

Вернуться в «ТЮНИНГ, ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИМОЧКИ»