Вот махнул не не глядя

Аватара пользователя
alexxx73
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:27
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 3.2 D Ultimate
Откуда: 35 РЕГИОН
Контактная информация:

Вот махнул не не глядя

Сообщение alexxx73 » 11 июн 2013, 16:19

Вот этого :

Изображение

на этого :

Изображение


На самом деле все просто, :D паджика пришлось продать по причине того что хотел взять ЛК 200 , но потом передумал...
История банальна : пришел в автосалон со спецом по кузовщине , тот померял краску и выдал : битая правая сторона вся на новой машине , в последствии выяснили что она упала с автовоза....Вообщем от круизёра отказался , а мой паджик был вывешен на авто.ру и нашелся покупатель, а я не задумываясь его продал.
Когда скандал с автосалоном по поводу битой машины утих, я стал искать новую паджеру на бензине в комплектации инстайл... НО : не поверите , не нашел нигде (ни в Череповце ни в Вологде ни в Рольфе )тк было 15 мая и машины 12 были проданы у всех а 13 еще не пришел из Финлядии , дилеры мне предложили привезти к концу июня , но вариант остаться на месяц без машины меня не устраивал.

Обойдя все салоны в поиске хотя-бы кроссовера вы брал корейца за 1280 тыр на максималке .

Вообщем до осени буду тестировать корейца а дальше посмотрим (может отдам его жене или в организацию, а себе возьму или паджа инстайл бензин или 150 круизёра . Но в любом случае я с вами :wink: и из клуба никуда не ухожу.

:super_smilies101:

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: Вот махнул не не глядя

Сообщение krikss » 11 июн 2013, 16:23

Черт, обмен явно не равнозначный, был на тесте бензиновой версии, не понравилось. Желаю найти желаемую авто!!!!

Аватара пользователя
alexxx73
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:27
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 3.2 D Ultimate
Откуда: 35 РЕГИОН
Контактная информация:

Re: Вот махнул не не глядя

Сообщение alexxx73 » 15 июн 2013, 10:37

Ага))) я в отношении машин полигамен :D и всегда нахожусь в вечном поиске, поэтому за свою жизнь и поменял их уже штук 30 :D

ЗЫ: Паджерой был в принципе доволен, но дизель больше не куплю наверное. Зажигалка и проще и надежнее.

Аватара пользователя
krikss
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:39
Автомобиль: Монтеро III 3,5 АКПП
Откуда: М.О. г. Балашиха

Re: Вот махнул не не глядя

Сообщение krikss » 15 июн 2013, 18:49

alexxx73 писал(а):Ага))) я в отношении машин полигамен :D и всегда нахожусь в вечном поиске, поэтому за свою жизнь и поменял их уже штук 30 :D

ЗЫ: Паджерой был в принципе доволен, но дизель больше не куплю наверное. Зажигалка и проще и надежнее.
еще +1 к бензину!)))))

Аватара пользователя
jj-15
Генерал-майор
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:09
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Откуда: Москва. СВАО.
Контактная информация:

Re: Вот махнул не не глядя

Сообщение jj-15 » 29 июн 2013, 19:46

krikss писал(а):
alexxx73 писал(а):Ага))) я в отношении машин полигамен :D и всегда нахожусь в вечном поиске, поэтому за свою жизнь и поменял их уже штук 30 :D

ЗЫ: Паджерой был в принципе доволен, но дизель больше не куплю наверное. Зажигалка и проще и надежнее.
еще +1 к бензину!)))))
Ну и зря:)))))))))))) я про дизель:))

Аватара пользователя
Mlin
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:30
Автомобиль: Будет лансер

Re: Вот махнул не не глядя

Сообщение Mlin » 20 янв 2014, 19:49

Поздравляю с махом :super_smilies036:

Ответить

Вернуться в «Другие автомобили нашего клуба»