Паджеро 4 и Хендай Акцент

Аватара пользователя
Lecha
Капитан
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:03
Автомобиль: Хендай Акцент, черный, 2006, Паджерище 4 черный, 2012, 3.0
Откуда: из столицы САО

Паджеро 4 и Хендай Акцент

Сообщение Lecha » 07 ноя 2012, 12:20

Всем привет.
Два черных красавца.
Акцент первая машина вообще. Прослужил почти три года. Не подводил ни разу, только в один из морозов не завелся, тут же поставил новый аккумулятор, но и тот сдох, а дело было в свечах.
Пулей тут не назовешь, но рад до потолка, устраивало все, минусы малогабаритный и автомат оч задумчив.
Сейчас, где то в Перми у 4-го владельца.
Первой была женщина, потом её дочь, я, и сейчас опять женщина.
Если будут вопросы по эксплуатации всегда, пожалуйста.

Пыс пыс, мне еще эта “конюшня” нравиться уважаемого megranny http://pajero4-club.ru/forum/download/file.php?id=1195 :wink:

Зы зы Рома а ты про лансер чего молчишь?
Вложения
Акцентик фейс.JPG
Акцентик фейс.JPG (250.06 КБ) 5027 просмотров
Акцетник тыл.JPG
Акцетник тыл.JPG (253.89 КБ) 5027 просмотров
Трое в черном.JPG
Трое в черном.JPG (254.04 КБ) 5027 просмотров

NAU
Майор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 00:52
Автомобиль: Padjero-4 3.0 Instyle (2012)

Re: Паджеро 4 и Хендай Акцент

Сообщение NAU » 07 ноя 2012, 13:30

Не для того чтоб "задеть" а просто описание своих ощущений.

Попросила как-то соседка по гаражу помоч поставить ее новенький Акцент в гараж. Типа сама я не опытная, права только-только, машинка новая, ехать в ворота задом страшно, а передом еще страшней.

Сел я внего.... как в пивную банку (по сравнению то...), тронул педали - банка и есть: легкий, тонкий, попа на заемле... :lol: все какое-то игрушечное...

ну это так - личные воспоминания/впечатления/ощущения по существу про машину никак не говорящие
Чем хороша наша страна, так это полной предсказуемостью, что все пойдет не предсказуемо.

Аватара пользователя
Lecha
Капитан
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:03
Автомобиль: Хендай Акцент, черный, 2006, Паджерище 4 черный, 2012, 3.0
Откуда: из столицы САО

Re: Паджеро 4 и Хендай Акцент

Сообщение Lecha » 07 ноя 2012, 14:06

А вот мои...воспоминания..
Я как получил в 09 году права, так приобрел б/у Акц. До этого не то что ощущать, а и сравнивать было не с чем. У меня ни в семье ни у родственников никогда не было авто. Я первые шаги начал делать сам. Для меня он будет самым классным на всегда, я это скажу из открытого окна любого мерседеса!

В то время было потяжелее и денег было впритык и как раз на мою "жестяную банку" - 280 000 деревянных.
Брали мы с ним расстояния и по 300 км в один конец, пятером и сумками груженным, раз по 14 за лето.

Т.ч. владел и не разочаровался!
Речь не о классе и не о сравнении, а о том что у кого есть или было, есть люди и на оке с тавриями, и я их уважаю, потому что есть на чем "дотащить" авоськи из пункта А в пункт Б.

Тут как то супруга в Падже вертелась, вертелась и сказала, что то тесновато, потом переглянулись и засмеялись вспомнив Акцент.

Кстати, Акцент среди одноклассников, логан, шансе, нексия, ланос, ваз 2109, был единственный с автоматом, и красивее(!) Корейцы молодцы, добавили пару линий, на капот и на боковые части и машина внешне стала смотреться совершенно по другому.

пыс. Акцент бюджетный автомобиль, корейский (на то время было страшно покупать, ну как сегодня китай), а поменяли мы авто по одной причине, БЕЗОПАСНОСТЬ. Стремно по 300 км с одной подушкой ездить...вот так то.

Ответить

Вернуться в «Другие автомобили нашего клуба»