Подставы.

Приколы, юмор, общение…

Вы видите подставу. Ваши действия ...

1. Остановлюсь, помогу пострадавшему
2
25%
2. Позвоню в милицию, сообщу о случившемся
3
38%
3. Проеду мимо, это меня не касается
3
38%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Подставы.

Сообщение Den.SS » 17 ноя 2008, 21:19

Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 18 ноя 2008, 07:27

Чтото мало вариантов... помогать не буду ибо сам виноват, что подставился... исключение, када беспредел галимый... звонить в мусарню - не по понятиям!

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 18 ноя 2008, 08:43

А какие ещё предлагаешь варианты?
Я пару раз был свидетелем подобных разводов, наверно как и большинство - проехал мимо.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Татарин
Старшина
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:12
Откуда: Казань

Сообщение Татарин » 18 ноя 2008, 09:24

Den.SS писал(а):А какие ещё предлагаешь варианты?
Я пару раз был свидетелем подобных разводов, наверно как и большинство - проехал мимо.
гы ) не паверишь!)) Один раз меня в Москве тоже пытались развести... Мозгов нету чтоле совсем? За шоркнутый наждачкой или чем они там еще шоркают мой бампер отдали за полный перекрас авты!))) Памойму очень даже неплохой вариант... Тока вот досада - больше так не тормозят меня...((

Admin
Администратор
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 14:47
Автомобиль: Pajero4
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Сообщение Admin » 18 ноя 2008, 09:55

Я сам конечно в курсе таких вещей, но толи не обращаю внимание на это, толи пока не встречал этого на дороге. Короче не сталкивался сам!

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 18 ноя 2008, 11:40

Была у меня ситуация, года 2 назад, только начинались разводы с телефонами и меня развели на 100 $ , это я так друга хотел выручить который выпивший сбил фонарный столб и звонил мне из машины ДПС, положил на телефон лжемилиционерам денежки и его отпустили. Такой вежливый разводила попался, после того как я положил деньги на мобилы, позвонил и поблагодорил, и сказал что вечером найдёт меня чтобы отдать долг. Это сей час вспоминешь это с улюбкой, а тогда я был искренне растроен неприятностью случившейся с моим другом Сергеем.(наверно у каждого найдётся друг или старый знакомый Сергей, а фамилию и о каком Сергее идёт речь вы сами подскажете разводиле). Какая игра актёров, МХАТ отдыхает. :lol: :wink:
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Сообщение Федор » 18 ноя 2008, 14:13

А я года полтора назад на трассе М2 стал свидетелем как подставлялы на 7 старом бумере с 68 регионом разводили деда на новенькой ВАЗ-2105. Ехали мы втроем, один опер только получил старлея, ну остановились поинтересовались что и как. Вы бы видели как Тамбовские "пацаны" драпали, я боялся что у их разъ..ой колымаги задний мост оторвется. Но если бы был один тормозить не стал бы :cry:

Fab
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 22:46
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Fab » 19 ноя 2008, 23:59

да тамбов нашь городок такой....

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Сообщение 72RUS » 14 янв 2009, 11:25

Скорей всего проехал бы мимо.
Хотя всё зависит от конкретной ситуации, спешишь / не спешишь, кого разводят старого человека, женщину / или человека который может за себя постоять ну и т.д. и т.п.
Как написал поэт:
"Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и не спроста
Я не люблю насилья и бессилья!
Вот только жаль распятого Христа! "
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
futsik
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:22
Откуда: москва

Сообщение futsik » 15 янв 2009, 01:18

У меня тоже как то было, давно правда
В потоки меня высмотрел человек (не русский)
причем именно высмотрел, я за ним тоже наблюдала... :D
А потом, ехал сзади меня моргал, бибикал, панику наводил...а я как раз к месту доехала, он видимо подумал, что я из-за него остановилась, подошел начал панику наводить "как вы ездите, вы что не чувствуете у Вас что - то там отвалилось, у вас же сейчас машина сгорит" короче бред, а дальше интересней, ты типа дай я сейчас обороты посмотрю и "спасу тебя", самое страшное в этой ситуации было, как раз отсутствие людей...
+ у меня двери были открыты (но это кстати спасибо Митсу, у них на защелках красные полоски) они меня и спасли, он до последнего двери не дергал, а просил их открыть...а я их счастливо закрыла...тут он их подергал и счастливо убег...испугался наверно....но приятного мало...
После этого я купила себе "удар" (типа газового пистолета, но на него разрешение не нужно, дальность 3-5м) очень кстати смешная вещь у него газовые патроны с синий краской, которая потом неделю не смывается...

Аватара пользователя
futsik
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 21:22
Откуда: москва

Сообщение futsik » 15 янв 2009, 01:46

И еще была веселая история еду я на чужой машине...
мне (не русские) в задний бампер въехали, ну тут было очень приятно, около меня женщина остановилась...и стояла до последнего...цены подсказывала (она в сервисе работала)
Этих "уродцев" понаехоло штук 40 наверное, сначала мне пытались объяснить что это я виновата, из документов у них тока паспорт... потом, когда мы доходчиво объяснили что вызываем ГАИ ,за бампер, парктроник предлагали 2000руб или ремонт у них....
в итоге ко мне друг из органов приехал (слава богу с работы в форме ехал)
Забрал у них паспорта, они ему туда денег дали (у меня истерика была)
Ну, в итоге мы их развели на 20000руб. Заменив 2 датчика... :D

Федор
Лейтенант
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 18:47
Автомобиль: Pajero IV 3.2
Откуда: Москва

Сообщение Федор » 15 янв 2009, 11:50

Хор история, но я бы посоветовал купить нормальный травматик. По нынешним неспокойным временам лучше перестаховаться. Да и вообще снимаю шляпу перед дамами не боящимися ездить на дорогих иномарках (в свете последних событий) имею в виду настоящих автоледи, а не свиристелок гоняющих на Х6 и Кайенах своих "ПАПИКОВ".

Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»