Флуд

Приколы, юмор, общение…
Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Сообщение Den.SS » 15 фев 2009, 21:46

Ох, сегодня дорожки хороши, пока из Костромы возвращался столько улётов и аварий насмотрелся, сам даже чуть не улетел, пощёл на обгон, скорость за сто, слева от меня сугробы сантиметров 20-30, и левым колесом зацепил сугроб и начало стаскивать машину влево, думал всё, но смог выровнять и всё закончилось благополучно.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
Den.SS
Старший лейтенант
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 май 2008, 22:50
Откуда: М.О.

Re: Флуд

Сообщение Den.SS » 28 июн 2010, 16:55

А я вчера , толи перегрелся, толи ещё чего. Cейчас использую две мшины, одна на дизеле другая на бензине. Дак вот заправка и мой дизельный поджерик. Оплачиваю 95 бенз и начинаю заправлять ... Очухался когда на счётчике было 10 литров. Что делать, куда бежать. Таксист на заправке сказал не парится заливай ДТ до полного и забудь. Другие говорят надо сливать бак.
Долил ДТ до полного, и до гаража , сегодня с утра слил с бака практически всю саляру, заправил опять бак до полного и усё)) Вот такая ситуёвина. Кстате слили с бака салюяру по старинке со шлангом, ни каких сеточек припятствующих сливу нет(.
Изображение
P IV 3.2 Ultimate

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Флуд

Сообщение 72RUS » 28 июн 2010, 19:31

Den.SS писал(а):А я вчера , толи перегрелся, толи ещё чего. Cейчас использую две мшины, одна на дизеле другая на бензине. Дак вот заправка и мой дизельный поджерик. Оплачиваю 95 бенз и начинаю заправлять ... Очухался когда на счётчике было 10 литров. Что делать, куда бежать. Таксист на заправке сказал не парится заливай ДТ до полного и забудь. Другие говорят надо сливать бак.
Долил ДТ до полного, и до гаража , сегодня с утра слил с бака практически всю саляру, заправил опять бак до полного и усё)) Вот такая ситуёвина. Кстате слили с бака салюяру по старинке со шлангом, ни каких сеточек припятствующих сливу нет(.
Ну ты Денис даёшь стране угля!! То забудешь двигатель на ночь выключить, то в дизель бензуса плеснёшь!! :) :D :D :D Ты уж будь как ни будь повнимательней, ну нельзя же быть таким рассеянным., всё таки автомобиль «источник повышенной опасности»» и т.д. :)
До гаража я думаю ничего серьёзного испортить/сломать не должен был но слить такой «бульон» надо было обязательно, это ты верно сделал, Паджеро всё таки не КРАЗ.
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Murka

Re: Флуд

Сообщение Murka » 10 июл 2010, 12:44

Народ, вы чего такой неактивный?
Я понимаю - сУрьёзные мужчины, но всё ж...
Так мало тем, постов, редко кто бывает тут - надо с этим что-то делать)

Admin
Администратор
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 14:47
Автомобиль: Pajero4
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Admin » 10 июл 2010, 18:51

Статистика - на выходных днях очень мало заходов на сайт. Лето, кто в отпусках, кто на дачах.

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Флуд

Сообщение 72RUS » 11 июл 2010, 15:37

Murka писал(а):Народ, вы чего такой неактивный?
Я понимаю - сУрьёзные мужчины, но всё ж...
Так мало тем, постов, редко кто бывает тут - надо с этим что-то делать)
Так я ж тебе Murka, говорил, что дамы у нас не задерживаются долго. А именно они являются источником и стимулом флуда. :D
Нам бы накопить хоть пару экземпляров постоянных одноклубников на шпильках и понесётся ... . :)))))))

Sergio писал(а):Статистика - на выходных днях очень мало заходов на сайт. Лето, кто в отпусках, кто на дачах.
На всех авто Форумах активность летом падает (хотя у нас и зимой не Шанхай).
Это на форумах ТАЗоводов кипеш, шум и гам, а на форумах солидных и нечасто встречающихся авто, всегда полумрак и тишина. :))))))))))))))))))))))))))))))
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Murka

Re: Флуд

Сообщение Murka » 11 июл 2010, 23:09

72RUS писал(а):
Murka писал(а):Народ, вы чего такой неактивный?
Я понимаю - сУрьёзные мужчины, но всё ж...
Так мало тем, постов, редко кто бывает тут - надо с этим что-то делать)
Так я ж тебе Murka, говорил, что дамы у нас не задерживаются долго. А именно они являются источником и стимулом флуда. :D
Нам бы накопить хоть пару экземпляров постоянных одноклубников на шпильках и понесётся ... . :)))))))

Sergio писал(а):Статистика - на выходных днях очень мало заходов на сайт. Лето, кто в отпусках, кто на дачах.
На всех авто Форумах активность летом падает (хотя у нас и зимой не Шанхай).
Это на форумах ТАЗоводов кипеш, шум и гам, а на форумах солидных и нечасто встречающихся авто, всегда полумрак и тишина. :))))))))))))))))))))))))))))))
Ну одна "шпилька" у вас точно пока имеется и пока не собирается уходить, если только кусаться не будете))
А про другие форумы - я до сих пор "живу" на форуме сузуководов - родные стали, никак не могу от них уйти, так у них ооочень много народу, хотя, конечно про "шпильки" ты прав, там девчонок куча, вот и жужжат целыми днями)))

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Флуд

Сообщение 72RUS » 12 июл 2010, 21:06

Murka писал(а):Ну одна "шпилька" у вас точно пока имеется и пока не собирается уходить, если только кусаться не будете))
А про другие форумы - я до сих пор "живу" на форуме сузуководов - родные стали, никак не могу от них уйти, так у них ооочень много народу, хотя, конечно про "шпильки" ты прав, там девчонок куча, вот и жужжат целыми днями)))
я тут с "Мондео - Клаб" форума , после него наш форум не то что кладбище, а давно заброшенное кладбище. :D )))))) Там в некоторых разделах трёп даже ночью в сто крат больше чем у нас.
я уж молчу о форуме Фокусников. Там как у тазоводов.
С одной стороны у нас лучше спокойней и солидней меньше выпендрёжу и левых разговоров с другой за частую не с кем поделиться инфой, либо быстро получить ответ на вопрос, либо вообще получить ответ. :))))))))
Обижать тут никого не принято, а за "шпильку" я думаю голову оторвут 8) (если что обращайся ;) ).
Так что если к житью, так выживешь. :super_smilies036:
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Murka

Re: Флуд

Сообщение Murka » 13 июл 2010, 07:38

72RUS писал(а): С одной стороны у нас лучше спокойней и солидней меньше выпендрёжу и левых разговоров с другой за частую не с кем поделиться инфой, либо быстро получить ответ на вопрос, либо вообще получить ответ. :))))))))
Обижать тут никого не принято, а за "шпильку" я думаю голову оторвут 8) (если что обращайся ;) ).
Так что если к житью, так выживешь. :super_smilies036:
Ой, а почему оторвут :super_smilies064: голову?
А что я, я ничего...(с)
Я ж это...в хорошем смысле...

Аватара пользователя
trs5
Старшина
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:13
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 3.2 SWB
Откуда: Екатеринбург

Re: Флуд

Сообщение trs5 » 13 июл 2010, 08:17

Murka писал(а):
72RUS писал(а): С одной стороны у нас лучше спокойней и солидней меньше выпендрёжу и левых разговоров с другой за частую не с кем поделиться инфой, либо быстро получить ответ на вопрос, либо вообще получить ответ. :))))))))
Обижать тут никого не принято, а за "шпильку" я думаю голову оторвут 8) (если что обращайся ;) ).
Так что если к житью, так выживешь. :super_smilies036:
Ой, а почему оторвут :super_smilies064: голову?
А что я, я ничего...(с)
Я ж это...в хорошем смысле...
Murka, это значит никого не бойся, ты под защитой

Murka

Re: Флуд

Сообщение Murka » 13 июл 2010, 17:35

ой, вот спасибо!!! :super_smilies027:

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Флуд

Сообщение 72RUS » 13 июл 2010, 19:30

Murka писал(а):ой, вот спасибо!!! :super_smilies027:
"За шпильку" эт значит за тебя, наши джентльмены оторвут башку любому, trs5, тебе правильно мои слова перевёл. ;) 8)

З.Ы. К стати, у меня друг Гранд Витару приобрёл месяц назад, у тебя не она часом была???
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Murka

Re: Флуд

Сообщение Murka » 13 июл 2010, 21:57

72RUS писал(а):
Murka писал(а):ой, вот спасибо!!! :super_smilies027:
"За шпильку" эт значит за тебя, наши джентльмены оторвут башку любому, trs5, тебе правильно мои слова перевёл. ;) 8)

З.Ы. К стати, у меня друг Гранд Витару приобрёл месяц назад, у тебя не она часом была???
Как приятно)) :super_smilies044:
Нее, гравитары у меня не было, у меня был свифт :super_smilies101: ))))))))))))))))))
А друг пущай на сузуки-клуб заходит))) его там с удовольствием примут))

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Флуд

Сообщение 72RUS » 15 июл 2010, 23:33

Murka писал(а):
72RUS писал(а):
Murka писал(а):ой, вот спасибо!!! :super_smilies027:
"За шпильку" эт значит за тебя, наши джентльмены оторвут башку любому, trs5, тебе правильно мои слова перевёл. ;) 8)

З.Ы. К стати, у меня друг Гранд Витару приобрёл месяц назад, у тебя не она часом была???
Как приятно)) :super_smilies044:
Нее, гравитары у меня не было, у меня был свифт :super_smilies101: ))))))))))))))))))
А друг пущай на сузуки-клуб заходит))) его там с удовольствием примут))
ОК Спасибо! :)
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Murka

Re: Флуд

Сообщение Murka » 20 июл 2010, 00:26

Такс... Нет никого... Сюда никто не ходит... Грустно. Надо темку возрождать.
Доброй ночи тем, кто не спит и доброе утро тем, кто сюда завтра заглянет)))

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Флуд

Сообщение 72RUS » 20 июл 2010, 16:48

Murka писал(а):Такс... Нет никого... Сюда никто не ходит... Грустно. Надо темку возрождать.
Доброй ночи тем, кто не спит и доброе утро тем, кто сюда завтра заглянет)))
:D

Аватара пользователя
trs5
Старшина
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:13
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 3.2 SWB
Откуда: Екатеринбург

Re: Флуд

Сообщение trs5 » 20 июл 2010, 21:30

Murka писал(а):Такс... Нет никого... Сюда никто не ходит... Грустно. Надо темку возрождать.
Доброй ночи тем, кто не спит и доброе утро тем, кто сюда завтра заглянет)))
Murka как всегда в олимпийском разряде выступает )) Давай, тереби сонных мужиков!

Murka

Re: Флуд

Сообщение Murka » 21 июл 2010, 21:13

Таааак.... Мальчишкииии! Подъёооооом! Давайте о том, о чём вам всем будет интересно)))
О футболе :super_smilies010: , о рыбалке :super_smilies002: :super_smilies004: , о женщинах :super_smilies036:
Выбирайте и вперёд)))
:super_smilies027: :super_smilies050:

Admin
Администратор
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 14:47
Автомобиль: Pajero4
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Admin » 21 июл 2010, 22:59

Может о женском футболе, я о нем вообще ниче не знаю

Murka

Re: Флуд

Сообщение Murka » 22 июл 2010, 08:02

Ну давайте попробуем))
Краткое вступление -
ФУТБОЛ ЖЕНСКИЙ. До 1970-х футбол считался преимущественно мужским видом спорта (хотя в исторических документах можно найти упоминания и о женском футболе: например, в конце 17 в. в одном шотландском городе состоялся матч замужних и незамужних женщин): по соображениям социальным (футбол-де не соответствует традиционным представлениям о женщине), медицинским (вреден для ее здоровья) и сугубо спортивным (женский футбол по зрелищности и драматизму якобы ни в какое сравнение не идет с мужским).

Между тем, сама идея женского «ножного мяча» не нова. Самыми ранними свидетельствами его существования считаются фрески, созданные в Китае около 2000 лет назад. Там же позднее начались и гонения на женский футбол. У средневековых китайских правителей нашлись единомышленники в Европе 20 в. В какой-то момент национальные футбольные ассоциации Англии, Германии, Голландии тоже объявили женский футбол вне закона.

Тем не менее, со временем он получил признание во многих странах, – прежде всего, в Норвегии, Швеции, Италии, чуть позже – в Германии и США (где, по некоторым данным, девушки и женщины составляют уже около 40 процентов от общего числа игроков, входящих в различные клубы).

Шведки выиграли первый чемпионат Европы (1984). Но сейчас в Старом Свете явно доминируют футболистки Германии. У них пять европейских титулов, последний из которых был завоеван ими дома летом 2001.

В 1988 в Китае прошел «пробный» международный турнир мирового ранга. Проба оказалась успешной, и через три года там же состоялся первый официальный чемпионат мира по женскому футболу с участием 12 команд. Женщины дебютировали не только в качестве игроков, но и судей: поначалу на линии, а матч за 3-е место – между командами Швеции и Германии – Клаудиа де Васконселос (Бразилия) судила уже в качестве рефери. Первыми в истории чемпионками мира стали футболистки США, переигравшие в финале сборную Норвегии 2:1.

Чемпионат мира 1995 принимала Швеция. Победу на этот раз праздновали футболистки Норвегии, выигравшие в финале у команды Германии 2:0. Представительницы Европы доминировали на чемпионате, хотя их преимущество уже не было столь безоговорочным, как в былые годы.

Это подтвердил и следующий чемпионат мира, прошедший в Америке – с участием уже 16 сборных (включая команду России). В финал вышли футболистки США и Китая. Хозяйки одержали победу в серии послематчевых пенальти 5:4. На этом матче был установлен рекорд посещаемости для женских соревнований – более 90000 зрителей. А сам женский футбол, – как и женский спорт вообще, – после чемпионата мира-99 вышел на принципиально новый уровень.

В 1996 женский футбол был впервые включен в программу Олимпийских игр (в соревнованиях принимают участие спортсменки не моложе 16 лет). В турнире в Атланте участвовали 8 сборных. Золотые медали завоевала сборная США, в финале переигравшая команду Китая 2:1. Четыре года спустя – на Играх в Сиднее – американки вновь дошли до финала, но уступили со счетом 2:3 футболисткам из Норвегии, забившим «золотой гол» в дополнительное время.

ИМХО женский футбол это забавно - сама в школе играла, занималась серьёзно. Только там никто не делил на женский-мужской и приходилось соответствовать уровню мальчишек, очень стараться)) Правда я была одна такая играющая. С тех пор я очень люблю футбол, правда мужской, классический

Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»