Анекдоты:

Приколы, юмор, общение…
Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Анекдоты:

Сообщение 72RUS » 16 мар 2011, 07:18

Предлагаю новую тему, всё очень просто, размещаем тут анекдоты и хохмы. Желателательно без лишних комментариев. ;)
Итак попробуем начать:

"Сельчанин с похмелья забегает в сарай.
В темноте ударяется головой о перекладину, с матом наступает в навоз; подскальзывается, падает в корыто с помоями для поросёнка, рвет на жопе штаны; и тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине; измученный еле встает из корыта и ррраз - наступает на грабли и ба-бац - удар в лоб. Выполз на улицу:
-Это, бл..дь, не сарай, а "Форт Баярд" какой-то!"
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Diogen
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:17
Автомобиль: Паджеро-4, Instyle, 09 модельный год
Откуда: г. Омск

Re: Анекдоты:

Сообщение Diogen » 16 мар 2011, 09:07

С точки зрения менталитета русского человека, редко можно найти смешной английский анекдот. Юмор у них какой-то не наш. Но над этим анекдотом я долго ржал.

Объявление в "The Times": "Продается подержанное надгробье. Сгодится любому джентльмену по фамилии Смит".
П-4, дизель 190 л.с. Изготовлен в октябре 2008. Приобретен в декабре 2009. Турботаймер, Вебасто, защита днища, люк.

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Анекдоты:

Сообщение rusl77 » 16 мар 2011, 09:57

72RUS - 5 баллов!!!!!)))
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Аватара пользователя
trs5
Старшина
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:13
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 3.2 SWB
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдоты:

Сообщение trs5 » 16 мар 2011, 10:29

Диалоги от имени эстонцев произносятся с соответствующим акцентом.

Два эстонских парня заходят в публичный дом, говорят: "Хотим взять девушек". Перед ними раскладывают альбомы с фотографиями девушек. "А сколько это стоит?" Им отвечают: "Эта 500 евро, эта - 700...". "Нет, это очень дорого, - отвечают, - есть что-то дешевле?" Их спрашивают: "А на какую сумму рассчитываете?" - "У нас 10 рублей на двоих". "Парни, - говорит администратор со смехомй, - за эти деньги можете только другу друга трахнуть в ближайшем лесу". Парни уходят, возвращаются через час: "А кому деньги платить?"

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Анекдоты:

Сообщение 72RUS » 16 мар 2011, 15:49

Diogen :mrgreen:
rusl77 :D
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Diogen
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:17
Автомобиль: Паджеро-4, Instyle, 09 модельный год
Откуда: г. Омск

Re: Анекдоты:

Сообщение Diogen » 16 мар 2011, 19:36

1941 год. Начало войны. Место действия - дальний горный узбекский аул. Всех узбеков забрали в армию, остались одни бабы и старый дед Мустафа. Нужно выбрать председателя колхоза. По местным обычаям женщина не может быть начальником. Остается одна кандидатура - дед Мустафа. Но он беспартийный, а председатель колхоза обязательно должен быть членом партии. Делать нечего, дед Мустафа сел на ишака и поехал в райцентр на бюро райкома в партию вступать. Через некоторое время возвращается с грустной рожей. "Ну что, дед, приняли тебя в партию"?, спрашивают бабы. "Нет" - отвечает. "А, почему"? "Да вот, первый секретарь райкома задал каверзный вопрос, служил ли я в басмачах? Я сказал, что служил". "Дурак"- заорали бабы, "говорил бы нет. 20 лет прошло, все уже давно забыли". Дед отвечает:" Как я мог сказать "нет", сам курбаши спрашивал."
П-4, дизель 190 л.с. Изготовлен в октябре 2008. Приобретен в декабре 2009. Турботаймер, Вебасто, защита днища, люк.

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Анекдоты:

Сообщение rusl77 » 17 мар 2011, 17:28

По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Аватара пользователя
trs5
Старшина
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:13
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 3.2 SWB
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдоты:

Сообщение trs5 » 17 мар 2011, 21:57

мужик - боевой летчик, летает на современном истребителе, но каждый раз когда он счастливый и уставший возвращается с работы, жена начинает его пилить: "вот, всю свою жизнь проводишь на аэродроме, приходишь поздно, уставший, в театр мы не ходим, в рестораны мы не ходим, да и секс у нас только раз в месяц бывает, да и то не всегда! хоть бы меня взял с собой посмотреть чем это вы там таким занимаетесь!" так продолжается очень долго, пока наконец мужику не исполняется 50 лет и его списывают с боевой службы; и вот он приходит домой и говорит жене: "собирайся, едем на аэродром, у меня последний полет и я договорился взять тебя с собой, ты же хотела узнать чем я занимаюсь?" они приезжают на аэродром, переодеваются в комбинезоны, садятся в самолет и взлетают; летчик набирает высоту и дает два маха; затем исполняет фигуры высшего пилотажа - петли, бочки, штопоры, перевороты... через час они садятся, открывается колпак самолета, жена чуть живая, лицо зеленого цвета, делает два шага по крылу и у нее одновременно из всех отверстий резко начинают выходить жидкости... муж смотрит на нее и говорит: "ну что, дорогая, сразу в театр или перепихнемся сначала?"

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Анекдоты:

Сообщение rusl77 » 17 мар 2011, 22:49

trs5 - 5 балов
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Murka

Re: Анекдоты:

Сообщение Murka » 17 мар 2011, 22:52

trs5 писал(а):мужик - боевой летчик, летает на современном истребителе, но каждый раз когда он счастливый и уставший возвращается с работы, жена начинает его пилить: "вот, всю свою жизнь проводишь на аэродроме, приходишь поздно, в театр мы не ходим, в рестораны мы не ходим, да и секс у нас только раз в месяц бывает, да и то не всегда! хоть бы меня взял с собой посмотреть чем это вы там таким занимаетесь!" так продолжается очень долго, пока наконец мужику не исполняется 50 лет и его списывают с боевой службы; и вот он приходит домой и говорит жене: "собирайся, едем на аэродром, у меня последний полет и я договорился взять тебя с собой, ты же хотела узнать чем я занимаюсь?" они приезжают на аэродром, переодеваются в комбинезоны, садятся в самолет и взлетают; летчик набирает высоту и дает два маха; затем исполняет фигуры высшего пилотажа - петли, бочки, штопоры, перевороты... через час они садятся, открывается колпак самолета, жена чуть живая, лицо зеленого цвета, делает два шага по крылу и у нее одновременно из всех отверстий резко начинают выходить жидкости... муж смотрит на нее и говорит: "ну что, дорогая, сразу в театр или перепихнемся сначала?"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Как мне лёгок для восприятия этот анекдот)))))))
У меня вся семья лётчики
:lol: :lol:

Аватара пользователя
trs5
Старшина
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:13
Автомобиль: MITSUBISHI PAJERO 3.2 SWB
Откуда: Екатеринбург

Re: Анекдоты:

Сообщение trs5 » 18 мар 2011, 07:33

Murka писал(а): :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Как мне лёгок для восприятия этот анекдот)))))))
У меня вся семья лётчики
:lol: :lol:
всегда мечтал, чтобы мой папа был летчиком, да и сам хотел им стать, даже а аэроклубе немного поучился, но как-то не случилось пока

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Анекдоты:

Сообщение 72RUS » 18 мар 2011, 10:40

Cидит фермер в пабе и мрачно дует виски.
- Эй, Джо! Ты почему такой грустный?
- Да ты не поверишь, Билл... Доил корову, и когда ведро было почти полное, она вдруг брыкнула левой ногой - и все пролила.
- Подумаешь, несчастье!
- Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал ей левую ногу к столбу, дою снова. Ведро почти полное - и тут она взбрыкнула правой - и опять все пролила.
- Ну и что?
- Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал правую ногу к столбу, снова дою, и когда ведро почти полное - она бьет по нему хвостом!
- Тоже не велико горе!
- Но ты не поверишь, Билл! Веревки у меня не осталось. Снял ремень, привязал ей хвост повыше - и тут с меня слетели штаны.
- И что?
- И ты не поверишь, Билл. Аккурат в эту минуту заходит жена!..
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Анекдоты:

Сообщение 72RUS » 18 мар 2011, 11:07

История из жизни!
Стою на вокзале. Возле мультикассы стоит блондинка, баланс пополняет! А мультикасса говорящая, и из неё говорится "подтвердите правильность номера", блондинка наклоняется к тому месту куда пихать деньги, и громко на весь вокзал говорит: "ПОД-ТВЕР-ЖДАЮ! " После этой фразы по-моему ржала даже мультикасса!!!
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Анекдоты:

Сообщение 72RUS » 21 мар 2011, 10:04

Девушка, лесбиянка получила права, купила машину, пришла в ГАИ получать номера.
-Просит в окошко: "Мне нужны розовые номера!".
-Гаишник опупел... какие вам розовые номера?!
-Дайте мне розовые номера!
-Не бывает у нас розовых номеров!
-Ага, нету... вон, своим то пид0расам голубые выдаёте...
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Анекдоты:

Сообщение 72RUS » 23 мар 2011, 06:54

Идет Ёжик по лесу, довольный, счастливый. Солнышко светит, птички поют.
Нарвал букет цветов, идет с букетом. А навстречу ему Мышка — вся
грустная, побитая… Ёжик к ней подбегает — На, это тебе!
Мышка (отодвигаясь в сторонку)
— Что это?
— Это тебе! Букет!
— А за что?
— Да просто так!
— Не, ты меня явно хочешь на***ть! ….
— Да ты что! Понимаешь, просто у меня такое хорошее настроение! …
— Не-не! (отодвигаясь ещё дальше) Это точно какая-то под***а!
— Ну что ты!!!! Смотри какая погода! Солнышко!
Мышка осторжно берёт букет. Нюхает.
— Ну, не знаю, спасибо, конечно… Но… на всякий случай, пошел ты на x..!
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Diogen
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:17
Автомобиль: Паджеро-4, Instyle, 09 модельный год
Откуда: г. Омск

Re: Анекдоты:

Сообщение Diogen » 23 мар 2011, 09:03

Самое лучшее средство для возбуждения сексуальных желаний - это лосьон "Три богатыря". Причем, "Три" - это глагол.
П-4, дизель 190 л.с. Изготовлен в октябре 2008. Приобретен в декабре 2009. Турботаймер, Вебасто, защита днища, люк.

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Анекдоты:

Сообщение rusl77 » 23 мар 2011, 16:01

Diogen писал(а):Самое лучшее средство для возбуждения сексуальных желаний - это лосьон "Три богатыря". Причем, "Три" - это глагол.
5 балов!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
I loved all too long. Thank you. weaned ...

Diogen
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:17
Автомобиль: Паджеро-4, Instyle, 09 модельный год
Откуда: г. Омск

Re: Анекдоты:

Сообщение Diogen » 24 мар 2011, 09:09

Большинство пищевых отравлений начинается со слов:
"Да кули ему в холодильнике будет?!"
П-4, дизель 190 л.с. Изготовлен в октябре 2008. Приобретен в декабре 2009. Турботаймер, Вебасто, защита днища, люк.

Аватара пользователя
RAD
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:50
Автомобиль: Паджеро-VI 3,8 олл инклюзив
Откуда: Красногорский район

Re: Анекдоты:

Сообщение RAD » 24 мар 2011, 09:46

Сидят в избе Василь Иванычем и Петька и пьют самогон.
Вдруг вбегает в избу перепуганный селянин и в панике начинает кричать: "Мужики прятаться надо "белые к деревне большим войском подходят, будут всех убивать!"
Петька занервничал и начал уговаривать Василь Иваныча, чтобы они прятались.
асилий Иваныч с умным видом говорит Петьке: "Не дрейфь Петька в деревне много самогона спрячемся как нибудь"
И они вдвоем продолжают бухать.
Допили первый пузырь, и тут вдруг опять влетает другой перепуганный селянин и опять начинает голосить, что белые уже почти в деревню зашли, прятаться надо.
Петька захмелевшим голосом начинает умолять Василь Иваныча прятаться.
Василь Иваныч говорит мудро, не дрейфь петька наш дом последний успеем спрятаться, давай дальше пить.
Они уже уговорили второй пузырь самогону, как вбегает ещё один селянин, и голосит, что белые уже пол деревни прошли пора спасаться.
Петька еле еле ворочая языком начинает из последних сил упрашивать Василь Иваныча прятаться. Но Василь Иваныч невозмутим: "Сейчас по последней махнем и спрячимся".
Выпили и пьяными поволились на стол лбами.
Василь Иваныч еле мыча: - Петь? ты меня видишь?
Тот в ответ еле волочая языком: нееееет Василь Иваныч, не вижу.
-Василь Иваныч ему: ну вот Петь мы и спрятались.
Тут с грохотом раскрывается изба и в хату вваливаются три "белых" пытаются продрать глаза и еле еле ворочая пьяными языками: вот блин и тут никого.

Аватара пользователя
72RUS
Генерал-полковник
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:26
Автомобиль: PAJERO-IV Intense 3.2 DI-D МКПП, г.в.2008
Откуда: 72регион

Re: Анекдоты:

Сообщение 72RUS » 24 мар 2011, 10:54

Diogen писал(а):Самое лучшее средство для возбуждения сексуальных желаний - это лосьон "Три богатыря". Причем, "Три" - это глагол.
:-D :-D :-D :lol: :lol: :lol:
То, что другие люди говорят обо мне - никак не характеризует меня... зато отлично характеризует их!

Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»