Мебельная фабрика "Инфинити" для информации

Обсуждение вопросов, не связанных с автотематикой и просто болтовня)))
Аватара пользователя
Koc
Старший лейтенант
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 08:02
Автомобиль: Паджеро IV 3.0
Откуда: Москва

Мебельная фабрика "Инфинити" для информации

Сообщение Koc » 16 авг 2013, 13:47

К своему большому сожалению связался с этой компанией "Инфинити". Заказали детскую «Вивальди», стоит совсем не дешево и это с их псевдо скидками, но жене понравилась, да и для киндера ничего не жалко. Эпопея началась с доставки, целый день их прождали, не пошли на работу, в 15:00 поступает звонок что машина к нам выехала, но в районе 20:00 еще один, ожидаемая нами мебель не попала в загрузку и ее привезут в течении следующего дня!!! Еще один день сидеть дома. При доставке оказалось что отсутствуют зеркальные двери к шкафам и фасады ящиков, т.е. привезли только внутренний скелет ящика! Оператор call-центра Ирина нас заверила, что фасады привезут сборщики, которые тоже не могут приехать в согласованное время, а приедут пару днями позже. Ну ок, ребенок на даче, не критично. Сборщики на удивление оказались очень отзывчивыми людьми, профессионалами своего дела, собрали все относительно быстро и грамотно, не смотря на отсутствие макета. На вопрос о фасадах были очень удивлены, т.к. они доставкой не занимаются, да и авто не позволяет перевозить габаритные предметы. Составили акт рекламации.
Запах в комнате стоит уже пятый день и не выветривается, но стал уже меньше, может через пару дней выветрится вовсе.
На неоднократные мои обращения на фабрику, (т.к. в салоне девушки ничего не знают, а просто оформляют заказы) конкретного ответа о датах доставки я не получил. Со слов все того же оператора call-центра Ирины моя рекламация будет рассматриваться около 10 дней!!!! На мой вопрос о том, что у меня не брак, а просто не довезли комплектующие и она нас вводила неоднократно в заблуждение, получил ответ уставшим голосом (не дословно, но смысл) «Много Вас таких, отстаньте и тупо ждите, Вам позвонят в течение следующей недели, а может двух!».
Вывод: сервис и работа с клиентами на самом низшем уровне!!! Таких отзывов много нарыл в сети, но уже поздно!!! При заказе у них мебели, не смотря на безумные скидки, будьте внимательны и готовы к невыполнению обязательств фабрикой. Не рекомендую!

Аватара пользователя
jj-15
Генерал-майор
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:09
Автомобиль: Pajero 4 3.2
Откуда: Москва. СВАО.
Контактная информация:

Re: Мебельная фабрика "Инфинити" для информации

Сообщение jj-15 » 17 авг 2013, 11:24

Хорошая фраза: Вам позвонят в течении недели, а может и двух:(( пипец:((

Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛЬНЯ, общение на отвлеченные темы»