Гей-парад и все что с этим связано)

Обсуждение вопросов, не связанных с автотематикой и просто болтовня)))
igorn

Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение igorn » 26 май 2011, 13:55

Можно создать темку на форуме по поводу парада геев, который состоиться 28.05. Наш офис просто бурлит по этому поводу. мои кенты на desantura.ru собираются выйти их бомбить, оденем, говорят, тельняшки и береты и не дадим пройти по улицам.

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение rusl77 » 26 май 2011, 14:09

igorn писал(а):не хочешь создать темку на форуме по поводу парада геев, который состоиться 28.05? Наш офис просто бурлит по этому поводу. мои кенты на desantura.ru собираются выйти их бомбить, оденем, говорят, тельняшки и береты и не дадим пройти по улицам.
а меня возьмете с собой? тельник есть... правда я не из десантуры...
I loved all too long. Thank you. weaned ...

igorn

Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение igorn » 26 май 2011, 14:21

мой мозг просто бурлит от негодования, Лужков бы никогда не дал согласия на гейпарад, он говорил, что есть только один день в году, когда он бы разрешил гейпарад - 2 августа (день ВДВ), а этот ... Сабянин, сломался и разрешил гейпарад в день Пограничника, ну ничего, пеньки тоже ребята крутые.

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение rusl77 » 26 май 2011, 14:45

))))))))))))))))))))))) я в ауте!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
I loved all too long. Thank you. weaned ...

igorn

Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение igorn » 26 май 2011, 14:55

щас разговаривал со своим другом, он пограничник, он ваще в шоке. но, говорит среди погранцов есть вообще отвязанные, на всю голову больные, дадут они прикурить этим геям. :evil:

Аватара пользователя
RAD
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:50
Автомобиль: Паджеро-VI 3,8 олл инклюзив
Откуда: Красногорский район

Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение RAD » 26 май 2011, 15:07

igorn писал(а):мой мозг просто бурлит от негодования, Лужков бы никогда не дал согласия на гейпарад, он говорил, что есть только один день в году, когда он бы разрешил гейпарад - 2 августа (день ВДВ), а этот ... Сабянин, сломался и разрешил гейпарад в день Пограничника, ну ничего, пеньки тоже ребята крутые.
Собянин гений на самом деле. Вы зря его ругаете. Смотрите что он сделал.
1) Дал геям возможность попиарить свои дупла на публике. Этим он прибавил себе в рейтинге со стороны всяких меньшинств, думаю также поднял авторитет со стороны европы и запада. Там права сладкозадых очень уж в почете. Демократия я всякая такая хрень, каждой твари равные права.
2) Пограничники тоже умеют пидам фейсы шлефовать. Да я думаю в этот день каждый уважающий себя себя человек, наденет форму пограничника. Надо посмотреть в магазах небось форма уже продается везде включая развалы рыночные. Так что и пидам хорошо и погранцы и сочувствующие душу и подошву от ботинок оттянут на рожах смазливых.
3) Если Собянин вообще молодец, то гей порад разрешит там где тесные переулки и метро далеко. Чтобы пиды разбежаться и попрятаться не успели.
в итоге правительство молодец, права всех "уважает" ну и поголовье....точнее позадье гейское подсакротится.


Да и чтобы не уходить за формат темы добавлю что у меня в горажах появилось три паджерика 4. До этого не было не одного. Они мной замеченыИзображение

igorn

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение igorn » 27 май 2011, 12:14

Завтра одеваю свой тельник, берет, беру Руслана на броню, на Падж одеваю гусеницы и вперед, в гейпараде "участвовать". я им покажу как по моему городу с голыми @опами дефилировать. Погранички вообще в шоке, что в их день, гомосеки выйдут на улицы. Для Руслана у меня тельник найдется, только вот берет только один, могу дать свою панаму. В случае чего и зеленую фуру найдем. :super_smilies101:

rusl77
Генерал-полковник
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:13
Автомобиль: ghghghg

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение rusl77 » 27 май 2011, 12:17

тельник (как у начинающего охотника) свой имеется!!!!!!!! ))
I loved all too long. Thank you. weaned ...

igorn

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение igorn » 27 май 2011, 12:50

а может в глушь, в Саратов??? от греха подальше... погружу своих девок в Паджерик и на дачу... там из пистолета по банкам...
не забыть бы постебаться над погранцами... 8)

Diogen
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:17
Автомобиль: Паджеро-4, Instyle, 09 модельный год
Откуда: г. Омск

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение Diogen » 27 май 2011, 12:52

Жалко, омским погранцам такого подарка не сделали.... Значит, опять нажрёмся до чертей.
П-4, дизель 190 л.с. Изготовлен в октябре 2008. Приобретен в декабре 2009. Турботаймер, Вебасто, защита днища, люк.

igorn

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение igorn » 27 май 2011, 13:00

кстати, заходил на форум к пограничникам, там у них все спокойно, странно. в Омске гейпарад лучше проводить зимой, когда морозы под 40.

Murka

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение Murka » 27 май 2011, 13:04

Тогда "девочки"все замерзнут. Маечки коротенькие, штанишки ниже трусиков висят... Бедняги

igorn

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение igorn » 27 май 2011, 13:08

пусть померзнут, может их сексуальное возбуждение поостынет, на морозе то.. смайлика нет нужного, подгрузите мне чего нибудь в тему, плз. :mrgreen:

Аватара пользователя
RAD
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:50
Автомобиль: Паджеро-VI 3,8 олл инклюзив
Откуда: Красногорский район

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение RAD » 27 май 2011, 13:48

igorn писал(а):пусть померзнут, может их сексуальное возбуждение поостынет, на морозе то.. смайлика нет нужного, подгрузите мне чего нибудь в тему, плз. :mrgreen:
их не морозить надо а, ИзображениеИзображениеИзображение


igorn

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение igorn » 27 май 2011, 13:59

Изображение или вот так
полиция геев вот так Изображение

Аватара пользователя
zmeu
Лейтенант
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:46
Автомобиль: Паджеро 3.0 л, АТ
Откуда: Москва

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение zmeu » 27 май 2011, 15:07

igorn писал(а):Изображение или вот так
полиция геев вот так Изображение

Игорёк (не лопнуть бы со смеху) :!: :!: :!: :!: :!: За чтож ты не так не любишь братьев наших меньших :super_smilies084: :super_smilies084: Их жалеть надо,Помочь чем можешь, а ты в табло :super_smilies084: :super_smilies084: :super_smilies084: Разве можно так :super_smilies094: :super_smilies094: :super_smilies094: :super_smilies094:

Аватара пользователя
RAD
Капитан
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:50
Автомобиль: Паджеро-VI 3,8 олл инклюзив
Откуда: Красногорский район

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение RAD » 27 май 2011, 15:50

Нет тезка, ты не прав. Их любить не надо. В среду ко мне ЭТО братье меньшее в метро подкатило и ...... короче я его чуть под поезд не отправил. Спасло его только "моё знание уголовного кодекса". Вспоминаю аж жутко. Сутки водкой отпивался, вот каких я жутей натерпелся.

Аватара пользователя
zmeu
Лейтенант
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 20:46
Автомобиль: Паджеро 3.0 л, АТ
Откуда: Москва

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение zmeu » 27 май 2011, 16:02

RAD писал(а):Нет тезка, ты не прав. Их любить не надо. В среду ко мне ЭТО братье меньшее в метро подкатило и ...... короче я его чуть под поезд не отправил. Спасло его только "моё знание уголовного кодекса". Вспоминаю аж жутко. Сутки водкой отпивался, вот каких я жутей натерпелся.

А как насчё шутки :super_smilies104:

igorn

Re: Гей-парад и все что с этим связано)

Сообщение igorn » 29 май 2011, 14:52

В Москве задержано 15 геев и 18 нормальных мужиков которые препятствовали проведению гейпарада. Отсюда делаем вывод что геев не так много в Москве, а нормальных мужиков все равно больше. Тему можно закрывать.

Закрыто

Вернуться в «ФЛУДИЛЬНЯ, общение на отвлеченные темы»