Спорт! и все что с ним связано!

Обсуждение вопросов, не связанных с автотематикой и просто болтовня)))
nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение nickandr » 18 янв 2012, 13:33

kitana писал(а): Скорее зависит от образа жизни конкретного человека, а не от того что живет в мск.
Я живу и работаю почти на разных концах города (примерно 15км). Утром в 7-00 я до пробок доезжаю за 15-20мин. СК "Зебра" от работы в 1,5-2км, после 17-00 добираюсь-паркуюсь за 10мин (пробки). Вечером еду после пробок в 20-30 (21-00), тоже добираюсь за 15-20мин. Итого 40-50мин в ДЕНЬ на дорогу. Такое в Мск возможно? Вряд ли... Поэтому у Вас просто город отъедает больше времени (считай жизни).

Puh

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение Puh » 18 янв 2012, 13:57

Ну если постаратьс то можно и по такому графмку, либо утром зал, что лично мне удобней. А прогулки по лесу это святое, гончая у меня, ее на газоне не выгуляешь ))) но зависит все от человека и его желания))
Конкуреция огромная, тут не поспорить, это мой выбор, а друзья там проводчт сутки, это их помещение, для себя строили )

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение AleksA » 18 янв 2012, 14:15

Мужчинам все же проще, мне после спорта и сауны душ (само собой), а вот волосы высушить и уложить, макияж нанести, так что утром не вариант.
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение nickandr » 18 янв 2012, 14:35

Puh писал(а): друзья там проводчт сутки, это их помещение, для себя строили
Хорошие мужики..
Только бабла они с этой затеи не срубят, даже окупят вряд ли. Если "для себя", чтобы самим железо потягать без лишнего народа и суеты... Хотя это в той же круглосуточной Зебре можно. Наверное, не понимаю чего-то.

Puh

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение Puh » 18 янв 2012, 15:30

nickandr писал(а):
Puh писал(а): друзья там проводчт сутки, это их помещение, для себя строили
Хорошие мужики..
Только бабла они с этой затеи не срубят, даже окупят вряд ли. Если "для себя", чтобы самим железо потягать без лишнего народа и суеты... Хотя это в той же круглосуточной Зебре можно. Наверное, не понимаю чего-то.
это аля "блат хата" ))).... есть помещение, в деньгах они не сильно стеснены, точнее совсем не стеснены)))) они эти планы вынашивают уже год-полтора. Говорят что вроде как собрались что то делать ))))) Поглядим-посмотрим))))
Но мне с ними комфортно, они ж други )))). Все бывшие спортсмены. Есть идеи огранизовать там секции бокса, борьбы...
А в хорошие СК я походил - мне жутко не понравилось почему то, тоже не пойму что почему - но чувство не приятное какое то

kitana
Лейтенант
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:48
Автомобиль: /

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение kitana » 18 янв 2012, 19:36

Puh писал(а):
А в хорошие СК я походил - мне жутко не понравилось почему то, тоже не пойму что почему - но чувство не приятное какое то
А и не надо значит в подобное СК ходить :) Нужно действительно выбрать именно то что комфортно. Ведь спорт он не только полезен должен быть, но и приятен) В смысле нужно выбрать тот вид спорта и то место занятий которые будут провоцировать повышение эндорфинов!

nickandr
Майор
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 май 2011, 09:48
Автомобиль: Pajero IV 2008

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение nickandr » 19 янв 2012, 08:02

Puh писал(а):либо утром зал, что лично мне удобней.
После тренажерки, саун и бассейна я прихожу, вяло ужинаю и мордой в подушку. Усталость и релакс... Работа после этого точно бы пыткой показалась.

Puh

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение Puh » 19 янв 2012, 14:52

nickandr писал(а):
Puh писал(а):либо утром зал, что лично мне удобней.
После тренажерки, саун и бассейна я прихожу, вяло ужинаю и мордой в подушку. Усталость и релакс... Работа после этого точно бы пыткой показалась.
я быстро восстанавливаюсь. через час/полтора после занятий у меня как будто прилив сил начинается )))) ТОлько вот просыпаться по утрам я стал поздно.... ))))))) прям беда какая то ))) ранее вскакивал в 6-7 и ... а сейчас иной раз и в 8 не могу оторваться от постели. Обычно доча старшая будит по утрам, когда в школу собирается, но она набольничном ))))
сегодня например открыл глаза в 10-15.... )))))))))

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение AleksA » 19 янв 2012, 17:13

Puh писал(а):ТОлько вот просыпаться по утрам я стал поздно.... ))))))) прям беда какая то ))) ранее вскакивал в 6-7 и ... а сейчас иной раз и в 8 не могу оторваться от постели.
Тяжело вставать, когда организм изнурен чем-то, уставший и тд, а так же когда не получает нужное количество положительной энергии, гормона радости (эндорфин), серотонин, пролактин, окситоцин, норадреналин, иногда выброса адреналина.
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

Puh

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение Puh » 19 янв 2012, 17:23

AleksA писал(а):
Puh писал(а):ТОлько вот просыпаться по утрам я стал поздно.... ))))))) прям беда какая то ))) ранее вскакивал в 6-7 и ... а сейчас иной раз и в 8 не могу оторваться от постели.
Тяжело вставать, когда организм изнурен чем-то, уставший и тд, а так же когда не получает нужное количество положительной энергии, гормона радости (эндорфин), серотонин, пролактин, окситоцин, норадреналин, иногда выброса адреналина.
ОГОООООООО!!!!!!!!!!!! зачем вы так на меня ругаетесь?????????????
На самом деле и с индорфинами и с гармонами и с адреналинами у меня все хорошо )))))) я анализы сдавал, сказали что здоров как БЫК ))))
просто здоровый сон в 7-8 часов еще никто не отменял ))) а ложусь я поздно ))))
поэтому и вам говорю что 4 часа это мало, оч мало )))) я в ваши 26 лет тоже сутками не спал )))

kitana
Лейтенант
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:48
Автомобиль: /

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение kitana » 19 янв 2012, 17:26

Есть метод сна по китайской технологии - 1 час в сутки! Потому то наверно китайцы такие все мелкие :lol:

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение AleksA » 19 янв 2012, 17:31

kitana писал(а):Есть метод сна по китайской технологии - 1 час в сутки! Потому то наверно китайцы такие все мелкие :lol:
))))))))))) надо попробовать, с ростом мне уже не грозит )))))))))))))
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

Puh

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение Puh » 19 янв 2012, 18:36

Александра! вниз начнете расти ))))))

Аватара пользователя
Foxi
Полковник
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 02:00
Автомобиль: Т-31
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение Foxi » 19 янв 2012, 22:30

ОКСИТОЦИН. Гормон задней доли гипофиза. Оказывает стимулирующее действие на гладкую мускулатуру матки, повышает сократительную активность и в меньшей степени тонус миометрия... (С)тырено.. В общем при родах оч полезно :shock:
Даа... Пух.. Это даже прикольно, что тебе его не хватает... А, то было бы забавно! :lol:
Я не злая, я хаотично добрая (с) :)

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение AleksA » 19 янв 2012, 23:21

Кать, окситоцин выделяется и у женщин и у мужчин, поступает в кровь, только у женщин выполняет одну функцию, а у мужчин скапливается в мозговой части вот и все ))))
"под действием окситоцина мужчины становятся более чувствительными к положительно окрашенным словам, связанным с отношениями между людьми, однако окситоцин не влияет на восприятие слов, относящихся к другим смысловым категориям".
Эти исследования давно уже проходили
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение AleksA » 19 янв 2012, 23:23

Puh писал(а):Александра! вниз начнете расти ))))))
хорошо бы....хоть чуть-чуть пониже...
в метро не комфортно, все какие-то низенькие, а я и так без каблуков ношусь в общественно транспорте и по улицам ))
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))


Puh

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение Puh » 19 янв 2012, 23:27

AleksA писал(а):
Puh писал(а):Александра! вниз начнете расти ))))))
хорошо бы....хоть чуть-чуть пониже...
в метро не комфортно, все какие-то низенькие, а я и так без каблуков ношусь в общественно транспорте и по улицам ))
Теть! Достань воробушка )))

AleksA
Капитан
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:10
Автомобиль: ---

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение AleksA » 19 янв 2012, 23:28

Puh писал(а): Теть! Достань воробушка )))
Мне так раньше бабушка всегда говорила....
В жизни нет ничего случайного,а все что происходит с нами,происходит в нужное время и в правильном месте! ))

Аватара пользователя
Foxi
Полковник
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 02:00
Автомобиль: Т-31
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Re: Спорт! и все что с ним связано!

Сообщение Foxi » 20 янв 2012, 02:37

Вот, блин.. видимо исследования проходили куда то.. мимо меня :roll: Премного благодарна за урок физиологии Яндекс рулит :lol:
А со спортом то что? :wink:
Я не злая, я хаотично добрая (с) :)

Ответить

Вернуться в «ФЛУДИЛЬНЯ, общение на отвлеченные темы»